Arnold, Format + Candidat, US Z. Germany, je 24 cm, Blech, UW ok, 1x LM, Okt Z 2-3 (repariert), 1x Z 1-, 1x Z 3
Arnold, Format + Candidat, US Z. Germany, tin, cw ok, 1x paint d., box C 2-3 (repaire...
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, mit Chromfelgen, kleiner Riss in der Scheibe, Z 1-
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, cw ok, with rims out of chrome, small crack on...
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Scheibe verformt, sonst sehr guter Zustand, mit Anleitung + Lenkung, Z 1-
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, cw ok, box C...
Schuco, Control Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, mit Anleitung + Zubehör, Z 1
Schuco, Control Car, W.-Germany, tin, drive ok, with instruction + accessories, C 1
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, mit Zubehör, Z 1
Schuco, Hydro Car, W.-Germany, tin, function ok, box C 2, with accessories, C 1
Falk, stehende Dampfmaschine, Germany VK, 43 cm, guter Originalzustand
Falk, Standing Steam Engine, Germany pw, good original condition
Schuco, Examico II, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Boden: min. LM, Z 1-
Schuco, Examico II, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d. on bottom, C 1-
Schoenner, Stehende Dampfmaschine mit großem Schwungrad, Germany VK, 40 cm hoch, sehr schöner original Zustand
Schoenner, Standing Steam Engine with big Flywheel, Germ. pw, very nice original condi...
Gely, Acrobat, Germany VK, 38 cm, Blech, min. LM, nicht komplett, selten !, Z 2-
Gely, Acrobat, Germany pw, tin, min. paint d., not complete, rare !, C 2-
Dressler, Hund mit Anhänger, W.-Germany, 33 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Dressler, Dog with Trailer, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
Kosuge, Packard, Japan, 29 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. ausgebessert, vordere Stoßstange ersetzt, Z 2-3
Kosuge, Packard, Japan, tin, cw ok, paint d., part. repaired, front bumper replaced, C 2-3
Ventura, Cabrio, Italy, 40 cm, Aluminium, Sitze aus Holz, UW ok, von 1947, min. ausgebessert, Z 2+
Ventura, Cabrio, Italy, aluminium, seats out of wood, cw ok, from 1947, min. repaired, C 2+
Tippco, Autobahn Kurier, Germany VK, 35 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2
Tippco, Highway Courier, Germany pw, tin, cw defective, paint d., C 2
ASC, Batman Car, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Batteriefach rostig, Z 2
ASC, Batman Car, Japan, tin, bat. drive defective, battery case rusty, C 2
Technofix, Car Elevator No 266, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Technofix, Car Elevator No 266, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
Linemar, Disneyland Jeep, Japan, 24 cm, Blech, min. LM, Okt Z 3+ (min. Wasserschaden), selten !, Z 1-
Linemar, Disneyland Jeep, Japan, tin, min. paint d., box C 3+ (minimally damaged by water), rar...
Bandai, Mercedes 300 SL, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. eingerissen), selten !, Z 1-2,
Bandai, Mercedes 300 SL, Japan, tin, bat.drive ok, min. paint d., box C 2-3...
Linemar, Donald Duck, Japan, 7,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Linemar, Donald Duck, Japan, tin, friction ok, paint d., C 2
TT, Circus Motor Cycle, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
TT, Circus Motor Cycle, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Mego, Captain Astro Space Man, Japan, 16 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Mego, Captain Astro Space Man, Japan, plastic, cw ok, box C 2, C 1-
Nomura, Zoomer Robot electric, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ?, Licht ok, LM, Z 2
Nomura, Zoomer Robot electric, Japan, tin., bat. drive ?, light ok, paint d., C 2
Distler, Frau mit Korb, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, min. LM, optisch sehr guter Zustand
Distler, Woman with Basket, Germany pw, tin, cw defective, min. paint d., visually very good conditi...
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, min. paint d., C 2
Rühl, Express Jonny, W.-Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Rühl, Express Jonny, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 2, C 1-