Daiya, Space Tank, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Daiya, Space Tank, Japan, tin, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2-3, C 2
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, 22 cm, Blech, Uhrwerk ok, LM, teilw. ausgebessert, Z 3+
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., part. refinished, C 3+
Schuco, Elektro Control Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, min. Dellen im Kotflügel, etwas schmutzig, Z 2-
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, Z 2-3
Schuco, Synchromattic, W.-Germany, tin, bat. drive defective, paint d., C 2-3
Tippco, Sozius, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Tippco, Motorbike, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., C 2-
Arnold, Motorrad, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
Arnold, Motorbike, US Z. Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Tippco, Großes Motorrad, W.-Germany, 29 cm, Blech, LM, teilw. RS, Z 2-
Tippco, Large Motorbike, W.-Germany, tin, paint d., part. rust d., C 2-
Hess, Zugpackung Bodenläufer, Germany VK, 75 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Hess, Train Package, Germany pw, tin, min. paint d., box C 2, C 1-2
Märklin, Hinterlade Kanone, Germany VK, 28 cm, min. LM, mit Anleitung, selten !, Z 1-2
Märklin, Cannon, Germany pw, min. paint d., with instruction, rare !, C 1-2
Märklin, Traktor, Germany VK, 28 cm, Blech, altersbedingt min. LM, mit Spiritusantrieb, Z 1-2
Märklin, Tractor, Germany pw, tin, age related min. paint d., spirit drive, C 1-2
Märklin, Feuerwehr Pumpenwagen, Germany VK, 14 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
Märklin, Fire Engine Pump Wagon, Germany pw, tin, part. paint d., C 2
Märklin, Brunnen, Germany VK, 18 cm, Blech, min. LM, mit Eimer, Z 2+
Märklin, Fountain, Germany pw, tin, min. paint d., with bucket, C 2+
Heyde, Offener Wagen, , Germany VK, 10 cm, Blech, LM, min. verbogen, guter Originalzustand
Heyde, Open Car, Germany pw, tin, paint d., minimally dented, good original condition
Märklin, Kanone, Germany VK, 22 cm, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Märklin, Cannon, Germany pw, diecast, min. paint d., C 1-2
Märklin, 2 Schreibtischmörser, Germany VK, 14 cm, Druckguss, Z 1-2
Märklin, 2 Desktop Mortars, Germany pw, diecast, C 1-2
Märklin, Flugapparat, Germany VK, 30 cm, aus Draht, Okt Z 2-3 (teilw. beschädigt), guter Originalzustand
Distler, Busy Lizzie, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Originalzustand
Distler, Busy Lizzie, Germany pw, tin, cw ok, paint d., original condition
Carette, Raddampfer "Ostende", Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2 (Farbe blättert ab, teilw. repariert), sonst guter Originalzustand
Lehmann, "Oh My", Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2- (teilw. beschädigt), etwas schmutzig, sonst sehr guter Originalzustand
Fischer, Motorrad, Germany VK, 21 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Litho minimal ausgeblichen, sonst sehr guter Zustand
Dux, Borgward 1800, Germany, 12 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Dux, Borgward 1800, Germany, tin, min. paint d., box C 2, C 2+
Schuco, Tacho Examico, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Chrom angelaufen, Okt Z 3, Z 2+
Schuco, Tacho Examico, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., chrome tarnished, box C 3, C 2+
Märklin, 3x Baukasten: Chassis, Stromlinie, Motor, Germany VK, Fahrzeug 30 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-3, mit Anleitung, Z 2-
Lineol, 8/8 Kanone + Fahrzeug, Germany VK, 25-38 cm, Blech, LM, RS, Kanonenrohr geklebt, Z 3+
Lineol, 8/8 Cannon + Vehicle, Germany pw, tin, paint d., rust d., gun barrel pasted, C 3+
CKO Kellermann, Hanomag Feuerwehr Nr. 380, W.-Germany, 17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Leiter ok, Z 1-
Prämeta, Opel Kapitän Nr. 555, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, kleiner Lackabplatzer auf Motorhaube, Z 1-
WÜCO, Kleine Straßenwalze, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. Kratzer auf Dach, Z 2
WÜCO, Little Street Roller, W.-Germany, tin, cw ok, min. scratches on roof, C 2
CKO Kellermann, Panzerschiff Nr. 351, W.-Germany, 34 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
CKO Kellermann, Tank Ship No. 351, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Gama, Opel Kapitän Nr. 400 BAF, W.-Germany, 25 cm, Blech, Lackkratzer, Fernlenkung entfernt, Z 2
Gama, Opel Kapitän No 400 BAF, W.-Germany, tin, scratches on paint, remote control removed, C 2
CKO Kellermann, Cabrio Super Verwandlungsauto, Germany, 23 cm, 50er Jahre, Blech, UW ok, teilw. LM, Klappmechanik ok, Frontscheibe nicht original, Fahrermütze beschädigt, V Räder einstellbar, Z 2
C...
CKO Kellermann, Güterzug 4-teilig Nr. 102/2 + 1 Güterwagen extra, Germany VK, 25 cm, Blech, teilw. LM, 20er Jahre, Z 2+
CKO Kellermann, Tank mit Uhrwerk, Germany, 18 cm, Blech, UW hakt, min. LM, teilw. RS, Z 2
CKO Kellermann, Tank with Clockwork, Germany, tin, cw is stuck, min. paint d., rust d., C 2
Gama, Raupenschlepper 600 E, W.-Germany, Elektroantrieb nicht geprüft, teilw. LM, mit Fahrer + aufsetzbarer Schaufel, Z 2
MS, Planierraupe, W.-Germany, 30 cm, Blech, Elektroantrieb nicht geprüft, Motor beleuchtet, Fahrer aus Gummi, Kolben beweglich, Z 2+
Arnold, Kranwagen mit MFZ Aufbau, W.-Germany, 33 cm, Blech, Mechanik ok, teilw. LM, 50er Jahre, mit Fahrer, Z 1-2
Tippco, Walze, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Tippco, Roller, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Tippco, Walze, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW defekt, teilw. LM an Rädern, Z 2+
Tippco, Roller, W.-Germany, tin, cw defective, part. paint d. on wheels, C 2+
CKO Kellermann, LKW mit Anhänger Nr. 378, W.-Germany, 40 cm, 2 Gänge, kleine Kratzer, Z 1-
CKO Kellermann, Truck with Trailer No. 378, W.-Germany, 2 gears, small scratches, C 1-
Seidel MS Kranwagen, W.-Germany, 31 cm, Fahrerkabine aus Plastik, Friktion + Funktionen ok, kleine Kratzer, sonst guter Zustand, Vorderräder einschlagbar, Z 2+
MS Kranwagen Nr. 6607, DDR, 44 cm, Blech, Kst, min. LM, 2 schwenkbare Ausleger, Z 2+
MS Crane Wagon No 6607, GDR, tin, plastic, min. paint d., 2 rotatable trailer, C 2+
Gama, Traktor mit Anhänger Nr. 800/0/10, 48 cm, UW ok, teilw. LM, 1 kleiner Auspuff fehlt, sonst guter Zustand
CKO Kellermann, Traktor Montana mit Anhänger Nr. 365, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Ketten altersbedingt ausgehärtet, Z 2+
CKO Kellermann, Caravan + PKW Nr. 443/40/38, W.-Germany, PKW 12 cm, Caravan 16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-
Ford Station Wagon, Japan, 27 cm, Blech, teilw. LM, einige Kratzer, Okt Z 3+, Z 2-
Ford Station Wagon, Japan, tin, part. paint d., several scratches, box C 3+, C 2-