CKO Kellermann, Hanomag Feuerwehr Nr. 380, W.-Germany, 17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Leiter ok, Z 1-
Prämeta, Opel Kapitän Nr. 555, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, kleiner Lackabplatzer auf Motorhaube, Z 1-
WÜCO, Kleine Straßenwalze, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. Kratzer auf Dach, Z 2
WÜCO, Little Street Roller, W.-Germany, tin, cw ok, min. scratches on roof, C 2
CKO Kellermann, Panzerschiff Nr. 351, W.-Germany, 34 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
CKO Kellermann, Tank Ship No. 351, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Gama, Büssing Kipp LKW Nr. 297/1, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, min. RS an Scheinwerfern, Z 2
Gama, Opel Kapitän Nr. 400 BAF, W.-Germany, 25 cm, Blech, Lackkratzer, Fernlenkung entfernt, Z 2
Gama, Opel Kapitän No 400 BAF, W.-Germany, tin, scratches on paint, remote control removed, C 2
CKO Kellermann, Cabrio Super Verwandlungsauto, Germany, 23 cm, 50er Jahre, Blech, UW ok, teilw. LM, Klappmechanik ok, Frontscheibe nicht original, Fahrermütze beschädigt, V Räder einstellbar, Z 2
C...
CKO Kellermann, Güterzug 4-teilig Nr. 102/2 + 1 Güterwagen extra, Germany VK, 25 cm, Blech, teilw. LM, 20er Jahre, Z 2+
CKO Kellermann, Tank mit Uhrwerk, Germany, 18 cm, Blech, UW hakt, min. LM, teilw. RS, Z 2
CKO Kellermann, Tank with Clockwork, Germany, tin, cw is stuck, min. paint d., rust d., C 2
Gama, Raupenschlepper 600 E, W.-Germany, Elektroantrieb nicht geprüft, teilw. LM, mit Fahrer + aufsetzbarer Schaufel, Z 2
MS, Planierraupe, W.-Germany, 30 cm, Blech, Elektroantrieb nicht geprüft, Motor beleuchtet, Fahrer aus Gummi, Kolben beweglich, Z 2+
Arnold, Kranwagen mit MFZ Aufbau, W.-Germany, 33 cm, Blech, Mechanik ok, teilw. LM, 50er Jahre, mit Fahrer, Z 1-2
Gama, Opel Kran LKW Nr. 285/L/1, W.-Germany, 29 cm, Blech, Maschinenhaus aus Plastik, Friktion ok, min. LM, Licht fehlt, V-Räder zum Einstellen, Z 2+
Tippco, Walze, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Tippco, Roller, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Tippco, Walze, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW defekt, teilw. LM an Rädern, Z 2+
Tippco, Roller, W.-Germany, tin, cw defective, part. paint d. on wheels, C 2+
CKO Kellermann, LKW mit Anhänger Nr. 378, W.-Germany, 40 cm, 2 Gänge, kleine Kratzer, Z 1-
CKO Kellermann, Truck with Trailer No. 378, W.-Germany, 2 gears, small scratches, C 1-
Seidel MS Kranwagen, W.-Germany, 31 cm, Fahrerkabine aus Plastik, Friktion + Funktionen ok, kleine Kratzer, sonst guter Zustand, Vorderräder einschlagbar, Z 2+
MS Kranwagen Nr. 6607, DDR, 44 cm, Blech, Kst, min. LM, 2 schwenkbare Ausleger, Z 2+
MS Crane Wagon No 6607, GDR, tin, plastic, min. paint d., 2 rotatable trailer, C 2+
Gama, Traktor mit Anhänger Nr. 800/0/10, 48 cm, UW ok, teilw. LM, 1 kleiner Auspuff fehlt, sonst guter Zustand
CKO Kellermann, Traktor Montana mit Anhänger Nr. 365, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Ketten altersbedingt ausgehärtet, Z 2+
CKO Kellermann, Caravan + PKW Nr. 443/40/38, W.-Germany, PKW 12 cm, Caravan 16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-
Ford Station Wagon, Japan, 27 cm, Blech, teilw. LM, einige Kratzer, Okt Z 3+, Z 2-
Ford Station Wagon, Japan, tin, part. paint d., several scratches, box C 3+, C 2-