Distler, Rennwagen No 73, Germany VK, 41 cm, Blech, UW ok, sehr guter Originalzustand
Distler, Racingcar No 73, Germany pw, tin, cw ok, very good original condition
Distler, Großer Rennwagen, Germany VK, 52 cm, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Distler, Big Racingcar, Germany pw, cw ok, very nice original condition
Fleischmann, Schiff "Bremen" von 1929/1930, Germany VK, 84 cm, Blech, UW + Antrieb ok, Katapult original, , teilw. farblich überholt, kein Versand, bitte besichtigen
Marusan, Ford Chrome, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Marusan, Ford Chrome, Japan, tin, friction ok, box C 2+, C 1-
Märklin, Flugapparat, Germany VK, 30 cm, aus Draht, Okt Z 2-3 (teilw. beschädigt), guter Originalzustand
Ventura, Alfa Romeo, Italy, 36 cm, Blech, min. LM am Boden, sonst sehr schöner Zustand
Ventura, Alfa Romeo, Italy, tin, min. paint d. on bottom, otherwise very nice condition
Radiguet, Kanonenboot Dampf um 1898, 52 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, teilw. neu lackiert
Radiguet, Canon Boat Steam around 1898, tin, drive not checked, part. newly painted
Märklin, Traktor, Germany VK, 28 cm, Blech, altersbedingt min. LM, mit Spiritusantrieb, Z 1-2
Märklin, Tractor, Germany pw, tin, age related min. paint d., spirit drive, C 1-2
Bing, Dampfmaschine mit Bogenlampe, Germany VK, 45 cm hoch, Blech, Okt Z 2 (Unterteil), 1909, mit Zubehör, Z 1
Fleischmann, Schiff, Germany VK, 62 cm, Blech, UW ok, min. Lackausbesserungen, bitte besichtigen
Fleischmann, Ship, Germany pw, tin, cw ok, paint min. refinished, please inspect
Domo, Maserati 4 CL, von 1948, Italien, 43 cm, Blech, komplett mit Zubehör, in original Holzkiste, Top Rarität
Märklin, U-Boot, Germany VK, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, selten !, perfekter Zustand, Z 1
Märklin, Submarine, Germany pw, tin, cw ok, box C 1-2, rare !, perfect condition, C 1
Bing, Schiff "Havel", Germany VK, 54 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2 (min. beschädigt + repariert), vor 1902, Z 1-
Märklin, Schiff, Germany VK, 75 cm, Aufbauten neu lackiert, UW ok
Märklin, Ship, Germany pw, upper construction newly painted, cw ok
Märklin, Leuchtturm, Germany VK, 68 cm mit Fahne, Blech, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Lighthouse, Germany pw, with flag, tin, very nice original condition