Huki, Magic VW Käfer, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt (1 Lasche fehlt + 1 Lasche lose), Z 1
Huki, Magic VW Käfer, W.-Germany, tin, cw ok, box (1 flap missing + 1 flap loose), C 1
Schuco, Motex 1088, W.-Germany, 22 cm, Blech, Z 1-
Schuco, Motex 1088, W.-Germany, tin, C 1-
Schuco, Schuco Ingenico Baukasten 5335 MK, US Z. Germany, Blech, Okt Z 2, min. Altersspuren, bitte besichtigen, Z 2+
Schuco, Ingenico Zubehör Set (Carreto u.a.), W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Schuco, Ingenico Accessorie Kit (Carreto a.o.), W.-Germany a.o.), mixed constr., C 1-2
Schuco, 3x Carreto Ingenico Anhänger, W.-Germany, GemBw, 1x Reprobox + 2x Okt, Z 1-2
Schuco, 3x Carreto Ingenico Trailer, W.-Germany, mixed constr., 1x repro box + 2x original box, C 1-2
Schuco, Ingenico 5311 SB, W.-Germany, Blech, Okt, mit diversem Zubehör, Z 1-
Schuco, Ingenico 5311 SB, W.-Germany, tin, box, with several accessories, C 1-
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt, komplett mit Zubehör, Windschutzscheibe altersbedingt verzogen, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, LM, Chrom angelaufen, Fernbedienung entfernt, 1 Radkappe fehlt, Z 2-3
Schuco, Donald Duck, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW ok, LM, ohne Stimme, min. Filzmängel, Z 2-
Schuco, Donald Duck, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., without voice, min. defects on felt, C 2-
5 Penny Toys, 5-9 cm, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen
5 Penny Toys, tin, part. paint d., please inspect
3 Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 5-7 cm, Blech, LM, Z 2/2-
3 Penny Toy Racing Cars, Germany pw, tin, paint d., C 2/2-
Fischer, Penny Toy Lieferwagen 245, Germany VK, 9,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Fischer, Penny Toy Delivery Van 245, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-
Penny Toy Lieferwagen, Germany VK, 8 cm, Blech, Z 1-
Penny Toy Delivery Van, Germany pw, tin, C 1-
Meier, Penny Toy Sanitätswagen mit 3 Soldaten, Germany VK, 13,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Meier, Penny Toy Medical Car with 3 Soldiers, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-
Penny Toy Cabriolet mit 3 Personen, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Penny Toy Convertible wit 3 Passengers, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 12 cm, Blech, LM, Z 2-
Penny Toy Convertible, Germany pw, tin, paint d., C 2-
Fischer, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 10 cm, Blech, LM, Z 2
Fischer, Penny Toy Convertible, Germany pw, tin, paint d., C 2
Penny Toy, Offenes Automobil, Germany VK, 8 cm, Blech, min. LM, Schwungradantrieb, Z 2+
Penny Toy, Open Automobile, Germany pw, tin, min. paint d., flywheel drive, C 2+
Penny Toy Dreirad Automobil, Germany VK, 8 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, min. LM, Z 2+
Penny Toy Tricycle Automobile, Germany pw, tin, flywheel drive ok, min. paint d., C 2+
CKO, Pennytoy Rennwagen No 195, Germany VK, 10,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-
CKO, Pennytoy Racing Car No 195, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-
Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Penny Toy Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
CKO, Penny Toy Limousine, Germany VK, 10,5 cm, Blech, min. LM, Z 2+
CKO, Penny Toy Sedan Car, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+
Fischer u.a., 3 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 7-9 cm, Blech, LM, Z 2-3
Fischer a.o., 3 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
CKO + Fischer, 2 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 9 cm, Blech, LM, Z 2-/2+
CKO + Fischer, 2 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, paint d., C 2-/2+
Distler, Penny Toy Limousine, Germany VK, 7,5 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, LM, Z 2
Distler, Penny Toy Sedan Car, Germany pw, tin, flywheel drive ok, paint d., C 2
Huki + Meier, 2 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 7+ 8 cm, Blech, min. LM, Z 2+/2
Huki + Meier, 2 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+/2
CKO, Penny Toy Limousine, Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM, lithografierter Aufdruck "A Souvenier from ... Chicago", Z 2
CKO, Penny Toy Limousine 130, Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM, Z 2
CKO, Penny Toy Sedan Car 130, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Meier, Penny Toy Bier Lieferwagen, Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Meier, Penny Toy Beer Delivery Van, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-
Meier, Penny Toy Postauto, Germany VK, 9 cm, Blech, LM, Z 2-3
Meier, Penny Toy Post Car, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Gely, Penny Toy Lieferwagen "Candy" 89, Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Gely, Penny Toy Delivery Van "Candy" 89, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Penny Toy Lieferwagen, Germany VK, 10 cm, Blech, LM, Z 2
Penny Toy Delivery Van, Germany pw, tin, paint d., C 2
Fischer, Penny Toy Laster, Germany VK, 11 cm, Blech, LM, mit Kippfunktion, Z 2
Fischer, Penny Toy Truck, Germany pw, tin, paint d., with dump function, C 2
Meier, Penny Toy Offene Limousine, Germany VK, 7,5 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, min. LM, Z 2
Meier, Penny Toy Open Sedan Car, Germany pw, tin, fly wheel drive ok, min. paint d., C 2
2 Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 8 cm, Blech, 1x LM, Z 1/2-
2 Penny Toy Racing Cars, Germany pw, tin, 1x paint d., C 1/2-
Fischer, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Fischer, Penny Toy Racing Car, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+
Distler u.a., 3 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 7-8 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
Distler a.o., 3 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, part. paint d., C 1-3
Fischer u.a., 3 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 9-11 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Fischer a.o., 3 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Meier, Penny Toy Bus "General", Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Meier, Penny Toy Bus "General", Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Hoch & Beckmann, Penny Toy Motorrad, Germany, 8 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Hoch & Beckmann, Penny Toy Motorbike, Germany, tin, min. paint d., C 1-2
Saalheimer & Strauss, Penny Toy Beiwagenmotorrad, Germany VK, 7,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Saalheimer & Strauss, Penny Toy Pillion Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Distler, Penny Toy Lieferwagen, Germany VK, 9,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Distler, Penny Toy Delivery Van, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
3 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 8-9 cm, Blech, LM, Z 2/2-
3 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, paint d., C 2/2-
Fischer u.a., 3 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 7-9 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Fischer + CKO, 2 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 11-12 cm, Blech, min. LM, Z 1-/2
Fischer + CKO, 2 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-/2
Fischer,Penny Toy Lieferwagen 245, Germany VK, 9,5 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Fischer,Penny Toy Delivery Van 245, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+
Distler, Penny Toy Dreirad Limousine, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Distler, Penny Toy Tricycle Sedan Car, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Distler, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 11 cm, Blech, LM, Z 2-
Distler, Penny Toy Racing Car, Germany pw, tin, paint d., C 2-