Distler, Penny Toy Offener Tourenwagen, Germany VK, 9,5 cm, Blech, LM, RS, Z 2
Distler, Penny Toy Open Touring Vehicle, Germany pw, tin, paint d., rust d., C 2
Gama, Traktor mit Holzanhänger, W.-Germany, 43 cm, Blech, UW schwergängig, Traktor restauriert, bitte besichtigen
Arnold + Ertl, 2 Anhänger, W.-Germany u.a., 20-28 cm, LM, Z 2
Arnold + Ertl, 2 Trailer, W.-Germany a.o., paint d., C 2
Induktionsapparat, Germany VK, 8x14 cm, min. LM
Induction Coil, Germany pw, min. paint d.
Obertoys, Feuerwehr, Spain, 30 cm, GemBw, Friktion ok, LM, Z 2-
Obertoys, Fire Engine, mixed constr., friction ok, paint d., C 2-
Schildkröt, LKW, W.-Germany, 39 cm, Kst, staubig, Schrift auf 1 Seite beschädigt, Z 2
Schildkröt, Truck, plastic, dusty, labelling damaged on 1 side, C 2
Autotransporter mit 6 Fahrzeugen, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, min. schmutzig, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Marx, Sand LKW + Tankfahrzeug, US Z. Germany + USA, 19 + 27 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marx, Sand Truck + Tank Vehicle, US Z. Germany + USA, tin, paint d., C 2-3
Tomka, Bagger + Kranwagen, USA, 25-34 cm, GemBw, LM, Z 3-4
Tomka, Excavator + Crane Truck, USA, mixed constr., paint d., C 3-4
Kibri, Hipp Hipp Hurra Fußballspiel, Germany VK, 56 cm, schöner Originalzustand, bitte besichtigen
Kibri, Hipp Hipp Hurra Soccer Game, Germany pw, nice original condition, please inspect
MSK, Model Motor Boat, Japan, 25 cm, Holz, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
MSK, Model Motor Boat, Japan, wood, min. paint d., box C 2, C 1-2
Daiya, Citroen 2 CV, Japan, 21 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2-
Daiya, Citroen 2 CV, Japan, tin, without drive, paint d., C 2-
Uhren Bausatz "Tick Tack", Germany VK, GemBw, Okt
Clock Construction Kit "Tick Tack", Germany pw, box
Taiyo + New Bright, Porsche 935 Turbo + Porsche Targa, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3 (1x geklebt), Z 1-2
Rico, Mercedes Telectric, Spain, 47 cm, Kst, min. LM, Okt (geklebt), Rückwärtsgang ok, Vorwärtsgang defekt, Z 2
Taiyo + Obertoys, Citroen Pop Cross + Sand Buggy, Spain + Japan, GemBw + Blech, Z 2
Taiyo + Obertoys, Citroen Pop Cross + Sand Buggy, Spain + Japan, mixed constr. + tin, C 2
Gama, Abschleppwagen, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. Lagerspuren
Gama, Breakdown Lorry, US Z. Germany, tin, cw ok, min. traces of storage
Gama, Traktor + Anhänger, W.-Germany, 42 cm, GemBw, LM, Z 2-
Gama, Tractor + Trailer, W.-Germany, mixed constr., paint d., C 2-
Gescha, Traktor + Holzanhänger, W.-Germany, 24 cm, Blech, Schiebemodell, LM, Kupplung ersetzt, Z 2
Gescha, Tractor + Log Trailer, W.-Germany, tin, without drive, paint d., coupling replaced, C 2
Göso, Milch LKW, W.-Germany 35 cm, GemBw, min. RS, Führerhaus aus Plastik, späte Version, 1 Reifen ersetzt, Z 3
Puppenwagen + Puppe, 14 cm, Blech, Kst, Z 1-
Pushchair + Doll, tin, plastic, C 1-
Hela, Zweierbob, Germany, 13 cm, Druckguss, Z 1-
Hela, Two-Man Bob, Germany, diecast, C 1-
Schmidt International , Viererbob, Germany, 16 cm, Kst, min. LM, Z 2+
Schmidt International, Four-Man Bob, Germany, plastic, min. paint d., C 2+
Triang, Transport Kipp LKW, England, 37 cm, Blech, LM, Z 2
Triang, Transport Dump Truck, England, tin, paint d., C 2