Bandai, Triumph TR 3, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, in Cragstan Box, Z 1-2
Bandai, Triumph TR 3, Japan, tin, friction ok, in Cragstan box, C 1-2
Feuerwehr Keksdose, France VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Biscuit Can as Fire Engine, France pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
TPS, Flying Air Craft Luftkissenfahrzeug, Japan, 20 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Waage, Germany VK 26 cm, Blech, Altersspuren
Märklin, Scale, Germany pw, tin, traces of age
Nikko, Junge auf Ente, Japan VK, 9 cm, min. LM, Penny Toy, Z 2+
Nikko, Boy on Duck, Japan pw, min. paint d., Penny Toy, C 2+
Tippco, Auto Bausatz 115 F, W.-Germany, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Tippco, Car Construction Kit 115 F, W.-Germany, plastic, friction ok, box C 1-, C 1-
Rossignol, Plane 502, France, tin, cw ok, paint d., control unit supplemented, C 3
Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan u.a., 13-22 cm, Blech, min. LM, Z 1/2-
Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan a.o., tin, min. paint d., C 1/2-
Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2-3, C 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 1-, C 1-2
ASC, Porsche, Japan, 28 cm, Blech, Bat.Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
ASC, Porsche, Japan, tin, bat.drive ok, min. paint d., C 1-2
Schuco, Radio Auto 4012, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-, Musikwerk defekt, Z 3
Schuco, Radio Car 4012, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box C 2-, music box defective, C 3
Tippco, Aussichtsboot No 834, US Z. Germany, 36 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tippco, Sightseeing Boat No 834, US Z. Germany, tin, cw ok, C 1-
Bandai, Rolls Royce Silvercloud, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Emblem fehlt, sonst sehr guter Zustand
Gama, Transporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, Z 1
Gama, Transporter, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Plank, Feuerwehr Kutsche mit Dampfspritze, Germany VK, 9,5 cm, Druckguss, min. LM
Plank, Fire Engine Carriage with Steam Syringe, Germany pw, diecast, min. paint d.
Leonard Müller, Drehorgel, Germany VK, 19 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-3
Leonard Müller, Barrel Organ, Germany pw, tin, function ok, paint d., C 2-3
Bandai, Triumph Coupe, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 2+
Bandai, Triumph Coupe, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 2+
Issmayer, Turm für Gondelbahn, Germany VK, 31 cm, Blech, Funktion ok, min. LM
Issmayer, Tower for Cable Car, Germany pw, tin, function ok, min. paint d.
Elephant Pistol, China, 31 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1-
Elephant Pistol, China, plastic, function ok, box, C 1-
Ichiko, Chevrolet, Japan, 20 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Ichiko, Chevrolet, Japan, tin, function not checked, C 1-2
Technofix, Verkehrsautobahn No 269, US Z. Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Technofix, Traffic Motorway No 269, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-3