Bing, Laterna Magica, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Okt Z 2-3, Z 2
Bing, Laterna Magica, Germany pw, tin, paint d., box C 2-3, C 2
ASC, Dump Truck + Kellermann, Mercedes Muldenkipper, W.-Germany + Japan, 17 + 23 cm, Blech, 1x RS, Okt, Z 2+/3
Modern Toys, TV Combat Jeep, Japan, 24,5 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, optisch sehr guter Zustand
Gama, Schuco u.a., Konvolut Schlüssel, Z 1-2
Gama, Schuco a.o., Bundle Keys, C 1-2
Arnold, Muster Stempel für Leuchtturm Bahn, W.-Germany, 10x5,5 cm, min. Altersspuren
Arnold, Sample Stamp for Lighthouse Track, W.-Germany, min. traces of age
Gely, Pot Ball Spiel, Germany, 34 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Gely, Pot Ball Game, Germany, tin, cw ok, C 1-
NBN, Fischer, Kran, Abschuss Station, Wagenheber u.a., W.-Germany, Blech, Z 1/1-
NBN, Fischer, Crane, Launching Station, Car Jack a.o., W.-Germany, tin, C 1/1-
S.Y., Soldier on Parade, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
S.Y., Soldier on Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
Köhler u.a., Konvolut Tiere, W.-Germany, Blech, teilw. LM, Z 1-3
Köhler a.o., Bundle Animals, W.-Germany, tin, part. paint d., C 1-3
JNF, Indicator, US Z. Germany, 19 cm, Blech, min. LM, Okt (1 Lasche fehlt), Schaltung beschädigt, für Bastler
Envex, Limousine, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Envex, Sedan Car, Sweden, tin, cw ok, paint d., C 2
Hubley, Beiwagenmotorrad, UA, 23 cm, Druckguss, Verbindungsstück beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Höfler, Cabriolet, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, neutrale Box, Z 1
Höfler, Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, neutral box, C 1
Bandai, Jaguar XK-E, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Jaguar XK-E, Japan, tin, friction ok, C 1-
Arnold, Candidat Cabriolet, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, mit original Verkaufszettel, Z 2+