Issmayer, Fliege, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, Okt, sehr schöner Originalzustand
Issmayer, Fly, Germany pw, tin, cw ok, box, very nice original condition
Citroen Berline Coupe, France VK, 40 cm, Blech, UW ok, Okt, mit alter Fahrerfigur, sehr schöner Originalzustand
Radiguet, Raddampfer, France, 58 cm, Blech, Holzmasten, schöner Originalzustand
Radiguet, Paddle steamer, France, tin, wooden masts, nice original condition
Rock & Graner, Berglandschaft, 63x52x57 cm, Blech, Germany um 1875, perfekt restauriert
Rock & Graner, Mountain landscape, tin, Germany around 1875, perfectly restored