Mettoy, Jagdflugzeug, England, 30x43 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Mettoy, fighter plane, England, 30x43 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Höfler, Rennwagen, W.-Germany, 42 cm, Blech, Friktion hakt, LM, Z 2-3
Höfler, racing car, W.-Germany, 42 cm, tin, friction is stuck, paint d., C 2-3
Taiyo, VW Käfer, Japan, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, optisch Z 2+
Taiyo, VW Käfer, Japan, 24,5 cm, tin, bat. drive defective, visually C 2+
Rossignol, Stanzblech Limousine CR 1003, France, 75x53 cm, min. LM, gerahmt
Rossignol, punched plate sedan CR 1003, France, 75x53 cm, min. paint d., framed
Schuco, Varianto Set 3010, W.-Germany, Okt geklebt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Varianto Set 3010, W.-Germany, box pasted, otherwise very good condition
MS, 3 Autoscooter, DDR, 15 cm, Blech, Antrieb ok, 2x Okt Z 1/1-, Z 1/1-
MS, 3 bumper cars, GDR, 15 cm, tin, drive ok, 2x box C 1/1-, C 1/1-
Höfler, Rennwagen No 16, W.-Germany, 34 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Höfler, racing car no 16, W.-Germany, 34 cm, tin, friction ok, box C 2, C 1-
Presu, Cadillac, DDR, 31 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Auto in sehr gutem Zustand, Fernbedienungsabdeckung fehlt, Lenkrad lose
Schuco, Porsche Targa 911, W.-Germany, 22,5 cm, GemBw, UW ok, LM, ein Spiegel fehlt, Z 2-
Schuco, Porsche Targa 911, W.-Germany, 22,5 cm, mixed constr., cw ok, paint d., one mirror missing, C 2-
Alpa, Crap Shooting Monkey, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Alpa, Crap Shooting Monkey, Japan, 23 cm, mixed constr., bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Gescha, Segelboot, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Gescha, sailing boat, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Joustra, Pinguin Gigi, France, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Joustra, penguin Gigi, France, 11 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Arnold, Frachtschiff, 32 cm, Ladebaum fehlt, sonst guter Zustand
Arnold, cargo ship, 32 cm, loading beam missing, otherwise good condition
Bandai, Cadillac with movable wipers, Japan, 27 cm, tin, bat. drive ok, C 1
ATC Asahi, High Express Truck, Japan, 69 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1
Feuerwehr Keksdose, France VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Biscuit can as fire engine, France pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Wüco, Kistenschlepper, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Z 1
Wüco, man with box, US Z. Germany, 12 cm, tin, cw ok, C 1
Nomura, Fire Command Car, Japan, 28 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-
Nomura, Fire Command Car, Japan, 28 cm, tin, drive ok, C 1-
Arnold, LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile
Arnold, truck, W.-Germany, 31 cm, tin, friction ok, parts missing