Greppert & Kelch, Rennauto, Germany VK, 19,5cm, Blech, UW ok, Provenienz Sammlung Schulte Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.181, Z 1-
Schuco, Donald, Germany, 16 cm, Blech, UW ok, mit Stimme, Z 1-
Schuco, Donald, Germany, 16 cm, tin, cw ok, with voice, C 1-
Mettoy, Limousine, England, 36 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+
Mettoy, Sedan, England, 36 cm, tin, cw ok, paint d., C 2+
Tippco, VW Abschleppservice Bus, W.-Germany, 25 cm, Blech, Vorderachse fehlt, bitte besichten
Tippco, VW Breakdown Service Bus, W.-Germany, tin, front axle missing, paint d., please inspect
Arnold, Shell Zapfsäule + Tankwart, US Z. Germany, 9 cm, Blech, Masse, Okt Z 1, Z 1
Arnold, shell petrol station + gas station attendant, US Z. Germany, tin, composite, box C 1, C 1
Bandai, Ford Flowers, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Bandai, Ford Flowers, Japan, 30 cm, tin friction ok, paint d., C 2
Eberl, Gepäck-Fahrer, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, LM
Eberl, Porter, Germany pw, 15 cm, tin, cw ok, paint d.
Märklin, Großbaukasten Mississippi Raddampfer, Germany, Blech, komplett und vollständig zusammengebaut, 112cm lang, staubig, leichte Altersspuren, kein Versand
Lehmann, AHA Lieferwagen, Germany VK, 14cm, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Lehmann, AHA delivery van, Germany pw, 14cm, cw ok, very nice original condition, C 1
Dux, Wasserflugzeug, Germany VK, 35 cm, Blech, UW schwergängig, altersbedingte LM
Dux, water plane, Germany pw, 35 cm, tin, cw is stiff, paint d.
Lehmann, Tut Tut, Germany VK, 17,5cm, Blech, UW ok, LM, mit Stimme, Z 2
Lehmann, Tut Tut, Germany pw, 17,5cm, tin, cw ok, paint d., with voice, C 2
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Radio Car 4012, US Z. Germany, tin, cw + function ok, box C 1, C 1
Rossignol, Bus, France, 21 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Rossignol, Bus, France, 21 cm, tin, paint d., C 2-
Rossignol, Rennwagen, France, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Rossignol, Racing Car, France, 30 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-
Huki, Motorrad, Germany VK, 11 cm, UW ok, Blech, min. LM, Z 1-
Huki, motorcycle, Germany pw, cw ok, tin, min. paint d., C 1-
Schuco, Donald, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Donald, Germany pw, 14 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Gescha, Schmetterling, US Z. Germany, Blech, 14cm, Okt Z 1 , Z 1
Gescha, butterfly, US Z. Germany, tin, 14cm, box C 1, C 1
Orobr, Feuerwehr Kutsche mit Dampfspritze, Germany VK, 30cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.337, Z 2-
Schuco, Motorrad Curvo, US Z. Germany, 13cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, motorcycle Curvo, US Z. Germany, 13cm, tin, cw ok, box C 1, C 1-
Sutcliffe, Kriegsschiff, England, 29 cm, Blech, Okt., Dampfantrieb, Z 3
Sutcliffe, battle ship, England, 29 cm, tin, box, steam drive, C 3
Günthermann, Ziegenkutsche, Germany VK, 18cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Günthermann, goat carriage, Germany pw, 18cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Gama, LKW 501 mit Rücklichtern, W.-Germany, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit Original Schlüssel, Z 2
Schuco, Elektro Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt. Z 1-, Z 1-
Schuco, Elektro Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, tin, bat. drive ok, min. paint, box C 1-, C 1-
Märklin, Baukasten Rennwagen, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Märklin, Construction Racing Car, Germany prewar, tin, cw ok, paint d., C 2-3