Schuco, Mirako Car Mercedes Polizei 1001/1, W.-Germany, 12,5 cm, Kst, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Mirako Car Mercedes police 1001/1, W.-Germany, plastic, cw ok, min. paint d., C 1-2
Fewo, Bär auf Dreirad, US Zone Germany, GewBw, 10,5 cm, UW ok, min. LM, Z 1-2
Fewo, bear on tricycle, US Zone Germany, mixed constr, 10,5 cm, cw ok, min. paint d., C 1-2
US Army Truck, Blech, USA, ungemarkt, 47cm, massives Modell, LM, Z 2-3
US Army Truck, tin, USA, unmarked, 47cm, heavy model, paint d., C 2-3
Tippco, Gama, Niedermeier, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, 16-18cm, min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Tippco, Gama, Niedermeier, 3 cars, W.-Germany, tin, 16-18cm, min. paint d., 1x box, C 1-2
Gescha, 2 Raupenschlepper mit Anhänger, Germany, Blech, UW ok, 20cm, Z 1/1-
Gescha, 2x caterpillar tractor with trailer, Germany, tin, cw ok, 20 cm, C 1/1-
Fischer & Seidel, Traktor mit Anhängern + Raupenschlepper mit Anhängern, W.-Germany, Blech, UW ok, 1x Okt, eine Kette beschädigt, sonst Z 1-2
Gama, Traktor mit zwei Container Anhängern, W.-Germany, 28cm, Blech, UW ok, Z 1-
Gama, tractor with two container trailers, W.-Germany, 28cm, tin, cw ok, C 1-
Tippco, Walze + Gama, Abschleppwagen, W.-Germany, Blech, UW ok, 24-26cm, min. LM, Z 2+/2
Tippco, roller + Gama, tow truck, W.-Germany, tin, cw ok, 24-26cm, min. paint d., C 2/2+
Gescha, Oh La La Comic Auto, US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kopf ersetzt, Z 2
Gescha, Oh La La Comic car, US Z. Germany, 16,5 cm, tin, cw ok, min. paint d., head replaced, C 2
Humpty Dumpty Circus Set, Taiwan, Kst, 70er Jahre, Okt, Z 1-2
Humpty Dumpty Circus Set, Taiwan, plastic, 70s, box, C 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, 21cm, Blech, min LM am Dach, Friktion ok, Z 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, 21cm, tin, min. paint d. on the roof, friction ok, C 2+
NBN, Elefant, W.-Germany, 21cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
NBN, elephant, W.-Germany, 21cm, tin, cw ok, box, C 1-2
HWN, Zoll-Douane-Station, W.-Germany, 33 cm, Blech, UW ok, Okt. Z 1-, Z 1-
HWN, toll-douane-station, W.-Germany, 33 cm, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Taiyo, 2x VW Käfer, Japan, 25-26 cm, GewBw, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Z 1-2
Taiyo, 2x VW Käfer, Japan, 25-26 cm, mixed constr., bat. drive defective, C 1-2
Tippco, Esso Standard Tankstellle für Reichsautobahn, Germany VK, 17,5 cm, Blech, RS, LM, hintere Klappe fehlt, Z 3-
Ford Fairlane 500, Japan, 28 cm, Blech, min. LM, Fernbedienung entfernt, Z 2
Ford Fairlane 500, Japan, 28 cm, tin, min. paint d., remote control removed, C 2
Distler + Höfler, Autobahn + Rundbahn, Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Distler + Höfler, highway + circular track, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Schuco, Magico Auto 2008, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Z 1
Schuco, Magico car 2008, US Z. Germany, 14 cm, tin, cw ok, Reprobox, C 1
Mont Blanc, Auto "La Canadienne", France, 17 cm, Friktion ok, Okt., Z 1-2
Mont Blanc, car "La Canadienne", France, 17 cm, friction ok, box, C 1-2
Kellermann, 3x VW Käfer + VW Variant, W.-Germany, 12 + 13 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Kellermann, 3x VW Käfer + VW Variant, W.-Germany, 12-13 cm, tin, friction ok, C 1-2
Prämeta, Buick 405, Brit. Zone, 14,5 cm, UW ok, Rückwärtsgang defekt, Blech, LM, Z 2-
Prämeta, Buick 405, Brit. Zone, tin, paint d., cw ok, reverse defect, C 2-
Taiyo, VW Käfer, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-
Taiyo, VW Käfer, Japan, tin, drive ok, min. paint d., C 1-
Schuco, Elektro Control Car 5309, W.-Germany, 22 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2-
Schuco, Elektro Control Car 5309, W.-Germany, 22 cm, tin, drive not checked, paint d., C 2-
Ites, Autobus, CSSR, 32 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1-
Ites, 2x Autobus, CSSR, plastic, box C 1, C 1-