Strenco, Raketenabschussrampe + Flugzeug, W.-Germany, Taiwan, Kst, ungeprüft, LM, Z 2-
Strenco, rocket launcher + airplane, W.-Germany, Taiwan, plastic, function not checked, paint d., C 2-
Tucher & Walther, Borgward, Blech, W.-Germany, 21 cm, UW ok, Z 1-
Tucher & Walther, Borgward, tin, W.-Germany, 21 cm, cw ok, C 1-
Cosmo, Cable Car Seilbahn, Hong Kong, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1
Cosmo, Cable Car, Hong Kong, plastic, function ok, box, C 1
Dairy Truck MF 707, 22,5 cm Blech, Friktion ok, Okt. Z 2, Z 1-
Dairy Truck MF 707, 22,5 cm, tin, friction ok, box C 2, C 1-
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, Okt, Z 1
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, box, C 1
Tiger Truck MF 239, China, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Tiger Truck MF 239, China, 26 cm, tin, friction ok,paint d., C 2-
2 Traktoren, wohl Germany VK, 10-11 cm, Blech, ungemarkt
2 tractors, poss. Germany pw, 10-11 cm, tin, unmarked
Joustra, Porsche, France, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2
Joustra, Porsche, France, 27 cm, tin, drive not checked, paint d., C 2
JNF, Condor, US Z. Germany, 18 cm, Blech, UW ok, 3 Radkappen fehlen, min. LM, Z 2
JNF, Condor, US Z. Germany, tin, cw ok, three hubcaps missing, min. paint d., C 2
Ichida, Fiat 2300, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 1-, Z 2
Ichida, Fiat 2300, Japan, 18 cm, tin, friction ok, paint d., box C 1-, C 2
Joustra, Rodeoreiter, France, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Joustra, Rodeo Rider, France, 14 cm, tin, cw ok, C 1-
Lancia, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Lancia, Japan, 14 cm, tin, cw ok, C 1-
Höfler, Super Sport, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, Windschutzscheibe ersetzt, LM, Z 3
Höfler, Super Sport, W.-Germany, 28 cm, tin, friction ok, windshield replaced, paint d., C 3
Höfler, Limousine 136, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Höfler, sedan car, W.-Germany, 28,5 cm, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Joustra, Feuerwehr, France, 33 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2
Joustra, fire engine, France, 33 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 2
Shinsei, Ferrari Custom, Japan, 28 cm, Blech, Okt, Z 1-2
Shinsei, Ferrari Custom, Japan, 28 cm, tin, box, C 1-2
Interfrigo LKW, DDR, 37 cm, GemBw, Friktion ok, Z 2+
Interfrigo truck, GDR, 37 cm, mixed constr., friction ok, C 2+
Mercedes, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Mercedes, Japan, 21 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Bandai, Ente, Japan, 21 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Bandai, duck, Japan, 21 cm, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Huki, Mercedes Cabriolet 280 SE, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Gama, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 23 cm, Blech, Schalter fehlt, Antrieb nicht geprüft, sonst Z 1-2
Gama, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 23 cm, tin, lever missing, drive not checked, otherwise C 1-2
Bandai, Mercedes 250 SL, Japan, Blech, Friktion ok, Rückspiegel fehlen, Z 2
Bandai, Mercedes 250 SL, Japan, tin, friction ok, rear mirrors missing, C 2
Mettoy, Rennwagen, Great Britain, 17 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2
Mettoy, racing car, Great Britain, mixed constr., cw ok, paint d., C 2
Seidel, Yacht San Remo, W.-Germany, 47 cm, Kst, UW ok, Okt, Z 1-2
Seidel, Yacht San Remo, W.-Germany, 47 cm, plastic, cw ok, box, C 1-2