Joustra, Simca, France, 23 cm, GemBw, Friktion ok, ein Türgriff fehlt, Z 2+
Joustra, Simca, France, 23 cm, mixed constr., friction ok, one door handle missing, C 2+
HWN, Sattelschlepper, 21 cm, UW ok, Führerhaus aus Bakellit, min LM
HWN, truck, 21 cm, cw ok, bakellite cab, min. paint d.
Distler, Cabriolet, US Z.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, teilw. restauriert
Distler, Mercedes convertible, US Z. Germany, 25 cm, tin, cw ok, paint d., part. restored
Joustra, Renault Dauphine, France, 31 cm, LM, Z 2-
Joustra, Renault Dauphine, France, 31 cm, paint d., C 2-
ML Paris, Cabriolet 715, France, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
ML Paris, convertible 715, France, 31 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-
Gescha, Auto Fox, 21,5 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Hund bellt nicht, Z 2
Gescha, Auto Fox, 21,5 cm, tin, drive ok, min. paint d., dog does not bark, C 2
Seidel, Mercedes, W.-Germany, 27 cm, Blech, Fernbedienung ersetzt, sonst Z 1-2
Seidel, Mercedes, W.-Germany, 27 cm, tin, remote control replaced, otherwise C 1-2
GEM, Cabriolet, France, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Okt, Z 2
GEM, convertible, France, 26 cm, tin, cw ok, paint d., box, C 2
Triang, Minic Transport Express Service, England, 15 cm, Blech, UW ok, Reifen mit Standschäden, sonst Z 1-
Dux, Studebaker + Schuco Micro Racer Ford, W.-Germany, 14 cm, UW ok, Okt, LM, Z 2
Dux, Studebaker + Schuco Micro Racer Ford, W.-Germany, 14 cm, cw ok, box, paint d., C 2
Joustra, Limousine, France, 35 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Joustra, sedan car, France, 35 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Yonezawa, Speed King Racer, Japan, 32 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-
Yonezawa, Speed King Racer, Japan, 32 cm, tin, drive ok, box C 2, C 1-
Gescha, Porsche "Sixmobil", W.-Germany, 22 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2
Gescha, Porsche "Sixmobil", W.-Germany, 22 cm, tin, cw + function ok, paint d., C 2
Joustra, Porsche 356, France, 21 cm, Blech, UW ok., LM, Z 2-
Joustra, Porsche 356, France, 21 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-
Gama, Mercedes Polizei, W.-Germany, 23 cm, GemBw, Funktion ok, LM, Z 2+
Gama, Mercedes Polizei, W.-Germany, 23 cm, mixed condition, function ok, paint d., C 2+
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, LM, Teile ersetzt
Tippco, Mercedes convertible, W.-Germany, 27 cm, tin, friction ok, paint d., parts replaced
Rossignol, Cabriolet, France, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Rossignol, convertible, France, 33 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Asakusa, Lamborghini, Japan, 25 cm, Blech, Licht + Antrieb ok, Z 1-
Asakusa, Lamborghini, Japan, 25 cm, tin, drive + light ok, C 1-
ATC, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
ATC, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans, Japan, 28 cm, tin, bat. drive ok, C 1-
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Friktion ok, LM, Windschutzscheibe fehlt, hinten ausgelascht, Z 2-
Tippco, Mercedes Cabriolet 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Tippco, Mercedes convertible112, W.-Germany, tin, 31 cm, with defects, for tinkerers
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2+
Schuco, Nautico boat 5550, W.-Germany, plastic, drive not checked, box C 2-, C 2+
Alps, Telephone Bear & Modern Toys, Circus Clown, Japan, GemBw, UW ok, Okt, Z 1/1-
Alps, Telephone Bear & Modern Toys, Circus Clown, Japan, mixed costr., cw ok, box, C 1/1-