JNF Condor + Bandai Austin Healy, US Z. Germany + Japan, 19-21 cm, Blech, Antrieb ok, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 3/3-
Haji, New Ford, Japan, 19,5 cm, Bech, Friktion ok, LM, Okt Z 3-4, Z 2-3
Haji, New Ford, Japan, tin, friction ok, paint d., box C 3-4, C 2-3
Distler, Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Okt in Teilen, Z 2-
Distler, Convertible, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box in parts, C 2-
Schuco, Combinato 4003, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Riss in Windschutzscheibe, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, RS im Kofferraum, Riss in Windschutzscheibe, Z 2-
Niedermeier, Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand, Okt Z 1-
Schuco, Radio Car 4012, US Z. Germany, 15,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Radio Car 4012, US Z. Germany, tin, cw + function ok, box C 2, C 1-
Weihnachtsmann auf Schlitten, Japan, 15 cm, GemBw, UW ok, Okt (1 Lasche fehlt), sonst sehr guter Zustand
Köhler, Cowboy auf Pferd, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Z 1
Köhler, Cowboy on Horse, US Z. Germany, tin, cw ok, reprobox, C 1
Köhler, Kuh, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt (Lücke in linker Lasche), sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Günthermann, Straßenbahn, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Günthermann, Tram, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Schuco, 3 musizierende Clowns, Germany, 12-13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2
Alps, Major Tooty Drummer, Japan, 36 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-2
Alps, Major Tooty Drummer, Japan, mixed constr., function not checked, box C 2, C 1-2
Alps, Circus Clown, Löwe + Terrier, Japan, 11-14 cm, GemBw, UW ok, Okt, Z 1-2
Alps, Circus Clown, Lion + Terrier, Japan, mixed constr., cw ok, box, C 1-2
Linemar Gardist + Huki Motorrad, W.-Germany + Japan, 10 + 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Linemar Guardsman + Huki Motorbike, W.-Germany + Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Günthermann, Hühner Kutsche, Germany, 28 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Günthermann, Chicken Carriage, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-
Köhler, Straußenkutsche, W.-Germany, 18,5 cm, GemBw, UW hakt, Okt beschädigt, Schirm fehlt, Z 2
Köhler, Ostrich Carriage, W.-Germany, mixed constr., cw is stuck, box damaged, umbrella missing, C 2
NBN, Propellermann, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
NBN, Propeller Man, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, 2x Kommando Car + Patent Car, Germany, 11-15 cm, Blech, UW ok, LM, 1x Okt, Z 2-3
Schuco, 2x Kommando Car + Patent Car, Germany, tin, cw ok, paint d., 1x box, C 2-3
Schuco, Konvolut Varianto (2x Elektro + 1x Lasto), Germany, 12-13 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-/3
Schuco, Bundle Varianto (2x Elektro + 1x Lasto), Germany, tin, part. paint d., C 1-/3
Schuco, 2x Mirako Car, W.-Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, 1x Okt, Z 2
Schuco, 2x Mirako Car, W.-Germany, mixed constr., cw ok, min. paint d., 1x box, C 2
8 Penny Toy Fahrzeuge, Germany u.a., 6-12 cm, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen
8 Penny Toy Vehicles, Germany a.o., tin, part. paint d., please inspect
Arnold u.a., 3 Flugzeuge, Germany, 11-14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+/3
Arnold a.o., 3 Planes, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2+/3