Höfler, Train Construction Set, US Z. Germany, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Höfler, Train Construction Set, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1-
Arnold, Flugzeug 291 mit beweglicher Stewardess, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Rarität !, Z 1-
Fischer, Launching Station Abschuss Auto, Blech, Funktion ok, Z 1
Fischer, Launching Station Car, tin, function ok, C 1
Schuco, Ingenico, US Z. Germany, 22 cm, Blech, LM, RS, Fehlteile, bitte besichtigen
Schuco, Ingenico, US Z. Germany, 22 cm, tin, paint d., rust d., parts missing, please inspect
Kingsbury, Sunbeam Rennwagen, USA, 47 cm, Blech, LM, Gummi der Stoßstange beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2-3
Euwex, Sportscar, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
Euwex, Sportscar, Sweden, 20 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1-2
Joustra, Lieferwagen "Frigo-Lux", France, 36 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Joustra, delivery van "Frigo-Lux", France, 36 cm, tin, cw ok, C 1-
Günthermann, Marienkäfer, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM
Günthermann, ladybug, Germany pw, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Flugzeug Mecavion + Flugzeug Bausatz, France, Blech, LM, Altersspuren
Plane Mecavion + plane construction kit, France, tin, paint d., traces of age
JRD, Citroen Lieferwagen BP, France, 37 cm, Blech, UW defekt, LM, RS, Z 3-
JRD, Citroen delivery van BP, France, 37 cm, tin, cw defective, paint d., rust d., C 3-
JRD, Citroen Lieferwagen, France, 33 cm, Blech, UW ok
JRD, Citroen delivery van, France, 33 cm, tin, cw ok
CIJ, Lieferwagen mit Abschleppkran, France, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, ein Türgriff lose, sonst sehr guter Zustand
CIJ, Lieferwagen, France, 32 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
CIJ, delivery van, France, 32 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
CIJ, Lieferwagen mit Anhänger, France, 55 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
CIJ, delivery van with trailer, France, 55 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Rossignol, Lieferwagen, France, 42 cm, Blech, UW ok, min. LM
Rossignol, delivery van, France, 42 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, 48 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 2
Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, 48 cm, tin, cw ok, box C 2, C 2
Günthermann, Ölkabinett (Zapfsäule), Germany VK, 12 cm, Blech, LM, Z 2-3
Günthermann, oil cabinet (petrol pump), Germany pw, 12 cm, tin, paint d., C 2-3
Penny Toy LKW mit Auflieger "Ranger Motor Line", 15 cm, Blech, min. LM, Okt (Lasche fehlt), Z 1-2
Distler, Electromatic Strom Tankstelle, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-2, Z 1
Distler, Electromatic electricity filling station, W.-Germany, tin, box C 1-2, C 1
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, tin, cw ok, box C 2-, C 1-
Schuco, Boot Pitt 3006, W.-Germany, 30 cm, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, boat Pitt 3006, W.-Germany, 30 cm, cw ok, box C 2, C 1-