Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut von verschiedenen Antoniniane. 5 Stück. Durchweg tolle Erhaltungen. Vorzüglich
Römische Kaiserzeit, Gordianus III. 238-244 n. Chr., Antoniniane, 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2007 bei der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Römische Kaiserzeit, Gordianus III. 238-244 n. Chr., Antoniniane, 3 Stück. Vorzüglich
Römische Kaiserzeit, Gordianus III. 238-244 n. Chr., Antoniniane. 3 Stück. Vorzüglich
Erworben 2007 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.