Altdeutschland, kl. Konvolut von Doppelschillingen. 5 Stück. Darunter: Braunschweig, Hildesheim und Mecklenburg. Zum Teil mit Fehlern, schön-sehr schön
Ausland, kl. Konvolut von alten meist ausländischen Münzen verschiedener Länder und Staaten. Bitte besichtigen. Ca. 107 Stück. Zum Teil mit Fehlern, schön-sehr schön
Konvolut von Münzen, darunter Altdeutschland, Deutsche Münzen ab 1871 und europäischen Münzen. Dabei auch: USA, Dollar 1986, 1987 und 1888. Insgesamt 99 Stück. Sehr schön-polierte Platte
Ausland, kl. Konvolut von ausländischen Silbermünzen verschiedener Länder und Staaten. 20 Stück. Hoher Silberwert. Fast vorzüglich-polierte Platte