Märklin, 2 Panzer mit Uhrwerk in Originalkarton, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, mit Schlüssel, Z 1
Märklin, 6x VW Kastenwagen in Originalkarton, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 6x VW Van in Original Box, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 5x VW Kastenwagen in Originalkarton, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, 5x VW Van in Original Box, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin 6x Porsche 356 in original Händlerkarton, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 6x Porsche 356 in original Trader's Box, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 6x Mercedes 300 in Händlerkarton, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 6x Mercedes 300 in Trader's Box, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Händlerpackung mit 4 VW Käfer, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Trader's Box with 4 VW Beetle, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, LKW mit Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, wohl neu lackiert
Märklin, Truck with Trailer, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, probably repainted
Märklin, Pico Messemodell mit 3 KDF Käfern auf Holzbrett, W.-Germany, 22x9 cm, Unikat !
Märklin, Pico Fair Model with 3 KDF on Wooden Board, W.-Germany, unicum !
Märklin, Pico Messemodell mit 3 Rennwagen auf Holzbrett, W.-Germany, 22x9 cm, Unikat !
Märklin, Pico Fair Model with 3 Racing Cars on Wooden Board, W.-Germany, unicum !
3 Modelle Franklin Mint, 1:24, Z 1
3 Models Franklin Mint, 1:24, C 1
3x Corvette Franklin Mint, 1:24, Z 1
3x Corvette Franklin Mint, 1:24, C 1
Wiking, 2x VW Käfer, W.-Germany, 1:40, 1x Okt Z 1, Z 1
Wiking, 2x VW Beetle, W.-Germany, 1:40, 1x box C 1, C 1
Prämeta, Jaguar XK 120, W.-Germany, 15 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Prämeta, Jaguar XK 120, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, 14 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Mercedesstern fehlt, Z 1-
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, diecast, box C 1-, emblem missing, C 1-
Prämeta, Jaguar XK 120, W.-Germany, 15 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Prämeta, Jaguar XK 120, W.-Germany, diecast, box C 1, C 1
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, 14 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, diecast, box C 1, C 1
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, Druckguss, 2 kleine Abplatzer, sonst Z 2
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, diecast, 2x paint chipped off, otherwise C 2
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, in Plexiglasbox
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, diecast, min. paint d., in plexiglass box
TOGI, 2x Alfa Romeo, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x Verdeck fehlt, 1x Fenster lose, sonst guter Zustand
TOGI, Alfa Romeo 33 "Carabo" Nr. 6 + Turbo Special, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x unkomplett, 1x beschädigt
Corgi Toys, Batmobil + Police Van No 448, England, 1:43, Druckguss, min. LM, 1x Okt (restauriert), Police Van: Hecktüren geklebt, Robin Figur fehlt, sonst guter Zustand
TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, Druckguss, Okt Z 1, in Plexiglasbox, Z 1
TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, diecast, box C 1, in plexiglass box, C 1