Märklin, Rennwagen Prototyp, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM
Märklin, Racing Car Prototype, Germany pw, tin, min. paint d.
Märklin, Thermoplast Buick, Germany, 1:43, Z 1-
Märklin, Thermoplast Buick, Germany 1:43, C 1-
Märklin, Horch Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 2+
Märklin, Horch Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, C 2+
Märklin, Raupe, Germany VK, 10 cm, Druckguss, UW nicht geprüft, LM, Ketten altersbedingt gerissen, Z 2-
Märklin, Caterpillar, Germany pw, diecast, cw not checked, paint d., chains cracked due to ag...
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "30 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "30 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, 2 Autos + Zelt, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, 2 Cars + Tent, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Siku, V305 olivgrün, Vorserie, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, V305 olive green, pilot series, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition, please inspect
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister (teilw. beschädigt), Z 1-/2-
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister (part. damaged), C 1-/2-
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, Druckguss, Okt (Folie gerissen), Antenne fehlt, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, diecast, box (foil torn), ...
Siku, 3 Schlepper, Zirkus + Tierwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, 1x Okt Z 1-, Z 1
Siku, 3 Tractors, Circus + Animal Wagon, W.-Germany, 1:66, plastic, 1x box C 1-, C 1
Siku, 2 Werbemodelle "Sieper", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "Sieper", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Gift Set 299 Post Office Services, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-2
Dinky Toys, Gift Set 299 Post Office Services, England, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-2
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" 60er Jahre, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Folie beschädigt, bitte besichtigen
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" from the 60s, W.-Germany, diecast, 1:90, foil damaged, please ...
Siku, 12 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (teilw. Laschen eingerissen + beschädigt), Z 1-2
Siku, 12 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (flaps part. torn + damaged), C 1-2
Siku, Ajax Containerwagen V288, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1-
Siku, Ajax Container Truck V288, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1-
Siku, Werbemodell V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, Advertising Model V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, Oldsmobil V297 + Motorboot auf Anhänger, W.-Germany, 1:66, Boot aus Kst, Druckguss, Okt Z 1- (Auto im Blister), Z 1
Siku, Oldsmobil V297 + Motorboat on Trailer, W.-Germany, 1:66, boat out of ...
Siku, V352 + Auto mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, min. LM am Auto, Okt 1x Z 3 (Blister eingerissen + beschädigt), Z 2+
Siku, V352 + Car with Motorboat, W.-Germany, 1:66 diecast +...
Märklin, Mercedes Benz 300, Germany, 11 cm, Druckguss, Z 1
Märklin, Mercedes Benz 300, Germany, diecast, C 1
Siku, 2x VW Bus, weiß, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, im Blister, Z 1-
Siku, 2x VW Bus, white, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., in blister, C 1-
Siku, Ambulanz, Exportmodell für Jordanien, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, Ambulance, Export Model for Jordan, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Märklin, Fahnenmast mit Flagge, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Mast with Flag, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Märklin, Adler Limousine 5521/51, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, min. Lackausbesserungen, Z 2
Märklin, Adler Sedan Car 5521/51, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., paint min. refinished, C 2
Schuco, Piccolo Set "Schott-Ceran", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Schott-Ceran", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, VW Bus Radar, weiss + Siku V338, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, VW Bus Radar, white + Siku V338, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Siku, 6 Export Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, 6 Export Vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1-
Schuco, 11 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Schaufensterdisplay (Repro), Z 1-
Märklin, Aral Tank Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, with show room display (reproduction), C 1-
Siku, 8x LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt (Blister) Z 2-3 (teilw. beschädigt + Laschen eingerissen), Z 1-2
Siku, 8 Trucks, W.-Germany, 1:66, diecast, box (blister) C 2-3 (part. damaged + flaps...
Siku, 4 LKWs, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Siku, 4 Trucks, W.-Germany, 1:66, plastic, part. defects, please inspect
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Märklin, Ford Taunus 17M, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Ford Taunus 17M, W.-Germany 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Schuco, Trix:: Autotransporter mit 8 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Trix: Car Transporter with 8 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, 8 Metall VW Käfer, W.-Germany, 1:66, teilw. im Blister, Z 1/1-
Siku, 8 Metal VW Beetle, W.-Germany, 1:66, part. in blister, C 1/1-
Siku, Flughafenfeuerwehr V332 "Frankfurt am Main", W.-Germany 1:66, Druckguss, Okt Z 2- (Laschen eingerissen + Ecken beschädigt), Z 1-
Siku, Airport Fire Engine "Frankfurt am Main", W.-Germany, 1:6...
Siku, 4 Werbesattelschlepper, W.-Germany, 1:66, diecast, im Blister, Z 2
Siku, 4 Advertising Truck Tractors, W.-Germany, 1.66, diecast, in blister, C 2
Siku, 14 Autos in Blisterpackung, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1-/2
Siku, 14 Cars in Blister Boxes, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1-/2
Siku, 2 Werbemodelle "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Siku, LKW, Iran, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Truck, Iran, 1:66, plastic, C 1
Siku, Ford Transit + Lamborghini für Ungarn, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Ford, Okt Z 1-/2+, Z 1-/2+
Siku, Ford Transit + Lamborghini for Hungary, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d...
Siku, 3 Volvo Werbemodelle, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (Tesafilmreste + Laschen teilw. eingerissen), Z 1-
Siku, 3 Volvo Advertising Models, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (sticky ...
Siku, 2 Volvo Werbemodelle "G + H Montage" + "turbo", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2 (Ecken min. beschädigt), Z 1-
Siku, 2 Volvo Advertising Models "G + H Montage" + "turbo", W.-Germany, 1:66...
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway Nr. 884, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, mit Schlauchbooten + Zubehör, Z 1
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway No 884, France, 1:43, diecast, bo...
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets 1995-2004, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits 1995-2004, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets + Millenium Set, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits + Millenium Kit, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Rolls Royce, Thunderbird + Citroen, England/France, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+/2-, Citroen Z 3, sonst Z 1/1--
Dinky Toys, Rolls Royce, Thunderbird + Citroen, England/France, 1:43, diecas...
Siku, 3 Metallautos, W.-Germany, 1:66, Okt 2x Z 2 + 1x Z 1-, 3 Z 1
Siku, 3 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box 2x C 2+ + 1x C 1-, 3x C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys u.a., Konvolut Modellautos, 1:43 + 1:90, Druckguss, teilw. LM, Fundgrube
Corgi Toys a.o., Bundle Model Cars, 1:43 + 1:90, diecast, part. paint d., treasure trove
Dinky Toys, Connaught Racing Car, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Connaught Racing Car, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, VW Bus 860/5 M, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-2
Märklin, VW Bus 860/5 M, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-2
Märklin, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, Bagger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Shovel, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Schuco, Piccolo, 3 Rennwagen + 1 Ovalbox (beschädigt), W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2-/3+
Schuco, Piccolo, 3 Racing Cars + 1 oval box (damaged), W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2-/3+
Dinky Toys, 4x Mercedes + Verkehrszeichen Set, England, 1:43, Druckguss, 1 Schild fehlt, Autos Z 1- Z 3+
Dinky Toys, 4x Mercedes + Traffic Sign Kit, 1:43, diecast, 1 sign missing, cars C 1- - C 3+
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister, Z 1-2
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister, C 1-2
Siku, V302 Werbemodell Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1
Siku, V302 Advertising Model Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1
Siku, V289 (nur Karton), V257, V259 + V258 (mit Fahrzeugen), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2- (Laschen fehlen teilw.), Z 1-
Siku, V289 (only box), V257, V259 + V258 ( with vehicles), W.-Ger...
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, 3 Werbemodelle "Reiterverein", "Rawe 97" + "Posten...", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 3 Advertising Models "Reiterverein", "Rawe 97" + "Posten...", W.-Germany, 1:66, di...
Siku, LKW + PKW für Ungarn, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Truck + Car for Hungary, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, 5 Autos + 1 Anhänger, England, 1:43, Druckguss, gem. Zustand, meist sehr gut
Corgi Toys, 5 Cars + 1 Trailer, England, 1:43, diecast, mixed condition, mostly very good
Märklin, Autounion Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Autounion Racing Car, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Tekno, LKW mit Anhänger + Wechselaufbauten, Denmark, Blech, min. LM, Z 1-
Tekno, Truck with Trailer + Swap Bodies, Denmark, tin, min. paint d., C 1-
Märklin, Feuerwehrwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fire Engine, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Schuco, Piccolo, 2x Thermo LKW + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 2+/3
Schuco, Piccolo, 2x Thermo Truck + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, diecast, original box, C 2+/3
Siku, 4 Werbemodelle "Stihl", "Lohmann" + 2x "Mercedes Benz Museum", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Mercedes 2x Z 1 / Z 1-, Z 1
Siku, 4 Advertising Models "Stihl", "Lohmann" + 2x "Mercedes Benz M...
Siku, 2x Ford Transit für Ungarn, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, 2x Ford Transit for Hungary, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, 3 Autos + 1 Bus "British Caledonian Airways", 1x Ford Granada V358, seltene Farben, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 3 Autos + 1 Bus "British Caledonian Airways", 1x Ford...
Siku, 2 Volvo Werbemodelle, Betonmischer + Container LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt 1x Z 2- + 1x Z 2+, Z 1-/2
Siku, 2 Volvo Advertising Models, Cement Mixer + Container Truck, ...
Matchbox, 12 Fahrzeuge, England, 6 - 11,5 cm, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Matchbox, 12 Vehicles, England, diecast, mostly good condition
Faller/Thunderjet, 6 Autos, für AMS, GemBw, Z 1-
Faller, Thunderjet, 6 Cars, for AMG, mixed constr., C 1-
Schuco, 4 LKW + 1 Bagger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 4 Trucks + 1 Digger, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco, 13 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychains, silver-plated,1:90, diecast, box C 1, C 1
Lego, 2x VW, Schilder, Fahnen u.a., Denmark/England, 1:90, Kst, Z 1/2
Lego, 2x VW, Signs, Flags a.o., Denmark/England, 1:90, plastic, C 1/2
Dinky Toys, Bristol Sports Coupe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2- (Wasserschaden), Z 1-
Dinky Toys, Bristol Sports Coupe, England, 1:43, diecast, box C 2- (damaged by water), C 1-
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, Kst, Okt Z 1-, Z 1/1--
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, plastic, box C 1-, C 1/1-
Siku, Citroen DS21 Werbemodell, W.-Germany, 1:66, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1
Siku, Citroen DS21 Advertising Model, W.-Germany, 1:66, diecast, in plexi glass box, C 1
Siku, Werbe LKW "Sony Hi 8", W.-Germany, 1:66, Auflage nur 50 Stück ?, Druckguss, Okt Z 3+ (Ecken beschädigt, min. ausgeblichen), Z 1
Siku, Advertising Truck "Sony Hi 8", W.-Germany, 1:66, diecast...
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, Druckguss, 2x Okt Z 2+/2-, Z 1/2
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, diecast, 2x box C 2+/2-, C 1/2
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, mostly good condition, please inspect