Siku, 6 Export Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, 6 Export Vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1-
Siku, 12 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (teilw. Laschen eingerissen + beschädigt), Z 1-2
Siku, 12 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (flaps part. torn + damaged), C 1-2
Siku, Werbe LKW "Sony Hi 8", W.-Germany, 1:66, Auflage nur 50 Stück ?, Druckguss, Okt Z 3+ (Ecken beschädigt, min. ausgeblichen), Z 1
Siku, Advertising Truck "Sony Hi 8", W.-Germany, 1:66, diecast...
Siku, V352 + Auto mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, min. LM am Auto, Okt 1x Z 3 (Blister eingerissen + beschädigt), Z 2+
Siku, V352 + Car with Motorboat, W.-Germany, 1:66 diecast +...
Siku, V289 (nur Karton), V257, V259 + V258 (mit Fahrzeugen), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2- (Laschen fehlen teilw.), Z 1-
Siku, V289 (only box), V257, V259 + V258 ( with vehicles), W.-Ger...
Siku, 14 Autos in Blisterpackung, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1-/2
Siku, 14 Cars in Blister Boxes, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1-/2
Siku, 3 Volvo Werbemodelle, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (Tesafilmreste + Laschen teilw. eingerissen), Z 1-
Siku, 3 Volvo Advertising Models, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (sticky ...
Siku, 2 Werbemodelle "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "EK" + "Stiebel Eltron", W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1-
Siku, 2 Volvo Werbemodelle "G + H Montage" + "turbo", W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2 (Ecken min. beschädigt), Z 1-
Siku, 2 Volvo Advertising Models "G + H Montage" + "turbo", W.-Germany, 1:66...
Siku, 8x LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt (Blister) Z 2-3 (teilw. beschädigt + Laschen eingerissen), Z 1-2
Siku, 8 Trucks, W.-Germany, 1:66, diecast, box (blister) C 2-3 (part. damaged + flaps...
Märklin, Adler Limousine 5521/51, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, min. Lackausbesserungen, Z 2
Märklin, Adler Sedan Car 5521/51, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., paint min. refinished, C 2
Märklin, Thermoplast Buick, Germany, 1:43, Z 1-
Märklin, Thermoplast Buick, Germany 1:43, C 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Raupe, Germany VK, 10 cm, Druckguss, UW nicht geprüft, LM, Ketten altersbedingt gerissen, Z 2-
Märklin, Caterpillar, Germany pw, diecast, cw not checked, paint d., chains cracked due to ag...
Dinky Toys, Feuerwehr, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt unkomplett, Z 2
Dinky Toys, Fire Engine, England, 1:43, diecast, min. paint d., box not complete, C 2
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, Druckguss, 2x Okt Z 2+/2-, Z 1/2
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, diecast, 2x box C 2+/2-, C 1/2
Corgi Toys, 5 Autos + 1 Anhänger, England, 1:43, Druckguss, gem. Zustand, meist sehr gut
Corgi Toys, 5 Cars + 1 Trailer, England, 1:43, diecast, mixed condition, mostly very good
Matchbox, 12 Fahrzeuge, England, 6 - 11,5 cm, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Matchbox, 12 Vehicles, England, diecast, mostly good condition
Wiking, 7 Modellautos + MB-trac-Geräte 1385 für Spur N, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 7 Model Cars + "MB-trac-Geräte 1385" for gauge N, W.-Germany, plastic, C 1
Prämeta, Jaguar, British Zone, 16 cm, Druckguss, mit Sockel und Polizist, Z 1
Prämeta, Jaguar, British Zone, diecast, with base and policeman, C 1
Wiking, 30 Fahrzeuge, W.-Germany, für Spur N, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 30 Vehicles, W.-Germany, for gauge N, plastic, mostly very good condition
Siku, 4 LKWs, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Siku, 4 Trucks, W.-Germany, 1:66, plastic, part. defects, please inspect
Faller/Thunderjet, 6 Autos, für AMS, GemBw, Z 1-
Faller, Thunderjet, 6 Cars, for AMG, mixed constr., C 1-
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part, traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, Super King, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, Super King, part. traces of usage, treasure trove
Märklin, Autounion Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Autounion Racing Car, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, Thermoplast, Z 1
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, thermoplast, C 1
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, diecast, box c 1-/2, C 1/1-
Siku, Kabeltransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Nummernschild vorne fehlt
Siku, Cable Loader, W.-Germany, 1:66, plastic, number plate in front missing
Aeroflot, Lada, UDSSR, 1:43, Druckguss, Spiegel abgebrochen, sonst guter Zustand
Aeroflot, Lada, USSR, 1:43, diecast, mirrors broken off, otherwise good condition
Schuco, 4 LKW + 1 Bagger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 4 Trucks + 1 Digger, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco, 3 Rennwagen + 2 Sportwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Racing Cars + 2 Sport Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Siku, 3 Autos, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. kleine Mängel
Siku, 3 Cars, W.-Germany, 1:66, plastic, part. min. defects
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Dinky Toys, Zapfsäule, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Dinky Toys, Petrol Pump, England, 1:43, diecast, box C 2+, min. damaged, otherwise very good con...
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, Druckguss, Okt (Folie gerissen), Antenne fehlt, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, diecast, box (foil torn), ...
Siku, LKW, Iran, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Truck, Iran, 1:66, plastic, C 1
Märklin, Horch Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 2+
Märklin, Horch Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, C 2+
Märklin, Fahnenmast mit Flagge, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Mast with Flag, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Dinky, Cragstan u.a., Modellautos + Zubehör, 5 - 33 cm, Blech, Druckguss, Masse, gem. Zustand, teilw. starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Dinky, Cragstan a.o., Model Cars + Accessories, tin, ...