Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Raupe, Germany VK, 10 cm, Druckguss, UW nicht geprüft, LM, Ketten altersbedingt gerissen, Z 2-
Märklin, Caterpillar, Germany pw, diecast, cw not checked, paint d., chains cracked due to ag...
Dinky Toys, Feuerwehr, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt unkomplett, Z 2
Dinky Toys, Fire Engine, England, 1:43, diecast, min. paint d., box not complete, C 2
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, Druckguss, 2x Okt Z 2+/2-, Z 1/2
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, diecast, 2x box C 2+/2-, C 1/2
Corgi Toys, 5 Autos + 1 Anhänger, England, 1:43, Druckguss, gem. Zustand, meist sehr gut
Corgi Toys, 5 Cars + 1 Trailer, England, 1:43, diecast, mixed condition, mostly very good
Matchbox, 12 Fahrzeuge, England, 6 - 11,5 cm, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Matchbox, 12 Vehicles, England, diecast, mostly good condition
Wiking, 7 Modellautos + MB-trac-Geräte 1385 für Spur N, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 7 Model Cars + "MB-trac-Geräte 1385" for gauge N, W.-Germany, plastic, C 1
Prämeta, Jaguar, British Zone, 16 cm, Druckguss, mit Sockel und Polizist, Z 1
Prämeta, Jaguar, British Zone, diecast, with base and policeman, C 1
Wiking, 30 Fahrzeuge, W.-Germany, für Spur N, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 30 Vehicles, W.-Germany, for gauge N, plastic, mostly very good condition
Siku, 4 LKWs, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Siku, 4 Trucks, W.-Germany, 1:66, plastic, part. defects, please inspect
Faller/Thunderjet, 6 Autos, für AMS, GemBw, Z 1-
Faller, Thunderjet, 6 Cars, for AMG, mixed constr., C 1-
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Märklin, Autounion Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Autounion Racing Car, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, Thermoplast, Z 1
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, thermoplast, C 1
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Siku, Kabeltransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Nummernschild vorne fehlt
Siku, Cable Loader, W.-Germany, 1:66, plastic, number plate in front missing
Siku, 3 Autos, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. kleine Mängel
Siku, 3 Cars, W.-Germany, 1:66, plastic, part. min. defects
Märklin, Horch Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 2+
Märklin, Horch Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, C 2+
Märklin, Fahnenmast mit Flagge, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Mast with Flag, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Piccolo Geschenksets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 8 Piccolo Gift Sets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 6 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 6 Piccolo Kits, 1.90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 2 Piccolo Sondereditionen, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2 Piccolo Special Editions, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco Piccolo, Display, Z 1
Schuco Piccolo, Display, C 1
Gama Mini, 8 Messerschmidt Kabinenroller u.a., 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gama Mini, 8 Messerschmidt Bubble Cars a.o., 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway Nr. 884, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, mit Schlauchbooten + Zubehör, Z 1
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway No 884, France, 1:43, diecast, bo...
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" 60er Jahre, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Folie beschädigt, bitte besichtigen
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" from the 60s, W.-Germany, diecast, 1:90, foil damaged, please ...
Schuco, Piccolo, 2x Thermo LKW + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 2+/3
Schuco, Piccolo, 2x Thermo Truck + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, diecast, original box, C 2+/3
Schuco, Piccolo, 3 Rennwagen + 1 Ovalbox (beschädigt), W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2-/3+
Schuco, Piccolo, 3 Racing Cars + 1 oval box (damaged), W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2-/3+
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, Kst, Okt Z 1-, Z 1/1--
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, plastic, box C 1-, C 1/1-
Märklin, Möbius u.a., 6 Mercedes Rennwagen, meist Germany VK, 6 - 11 cm, Druckguss, gem. Zustand, Fundgrube
Märklin, Möbius a.o., 6 Mercedes Racing Cars, mostly Germany pw, diecast, mixed condition...
Corgi Toys, 5x Mercedes, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 1-/3+
Corgi Toys, 5x Mercedes, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 1-/3+
Siku, Ford Transit + Lamborghini für Ungarn, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Ford, Okt Z 1-/2+, Z 1-/2+
Siku, Ford Transit + Lamborghini for Hungary, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d...
Siku, Flughafenfeuerwehr V332 "Frankfurt am Main", W.-Germany 1:66, Druckguss, Okt Z 2- (Laschen eingerissen + Ecken beschädigt), Z 1-
Siku, Airport Fire Engine "Frankfurt am Main", W.-Germany, 1:6...
Siku, V302 Werbemodell Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1
Siku, V302 Advertising Model Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1
Siku, 4 Werbesattelschlepper, W.-Germany, 1:66, diecast, im Blister, Z 2
Siku, 4 Advertising Truck Tractors, W.-Germany, 1.66, diecast, in blister, C 2
Siku, 6 Export Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, 6 Export Vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1-
Siku, V289 (nur Karton), V257, V259 + V258 (mit Fahrzeugen), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2- (Laschen fehlen teilw.), Z 1-
Siku, V289 (only box), V257, V259 + V258 ( with vehicles), W.-Ger...
Siku, 8x LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt (Blister) Z 2-3 (teilw. beschädigt + Laschen eingerissen), Z 1-2
Siku, 8 Trucks, W.-Germany, 1:66, diecast, box (blister) C 2-3 (part. damaged + flaps...
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part, traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, Super King, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, Super King, part. traces of usage, treasure trove
Aeroflot, Lada, UDSSR, 1:43, Druckguss, Spiegel abgebrochen, sonst guter Zustand
Aeroflot, Lada, USSR, 1:43, diecast, mirrors broken off, otherwise good condition
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, LKW, Iran, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Truck, Iran, 1:66, plastic, C 1
Schuco, 8 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z , Z 1
Schuco, 8 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Johillco, 5 Militärfahrzeuge, England, 7-9 cm, Druckguss, Ketten teilw. brüchig, sonst guter Zustand
Johillco, 5 Military Vehicles, England, diecast, chains part. brittle, otherwise good condition
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, 10 - 14 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2-
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, diecast, min. paint d., C 2+/2-
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister (teilw. beschädigt), Z 1-/2-
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister (part. damaged), C 1-/2-
Siku, V305 olivgrün, Vorserie, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, V305 olive green, pilot series, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Siku, 12 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (teilw. Laschen eingerissen + beschädigt), Z 1-2
Siku, 12 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (flaps part. torn + damaged), C 1-2
Siku, V352 + Auto mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, min. LM am Auto, Okt 1x Z 3 (Blister eingerissen + beschädigt), Z 2+
Siku, V352 + Car with Motorboat, W.-Germany, 1:66 diecast +...
Schuco, 3 Rennwagen + 2 Sportwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Racing Cars + 2 Sport Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, Druckguss, Okt (Folie gerissen), Antenne fehlt, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, diecast, box (foil torn), ...
Dinky, Cragstan u.a., Modellautos + Zubehör, 5 - 33 cm, Blech, Druckguss, Masse, gem. Zustand, teilw. starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Dinky, Cragstan a.o., Model Cars + Accessories, tin, ...
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychain, silver-plated, 1:90,diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys u.a., Konvolut Modellautos, 1:43 + 1:90, Druckguss, teilw. LM, Fundgrube
Corgi Toys a.o., Bundle Model Cars, 1:43 + 1:90, diecast, part. paint d., treasure trove
Dinky Toys, 4x Mercedes + Verkehrszeichen Set, England, 1:43, Druckguss, 1 Schild fehlt, Autos Z 1- Z 3+
Dinky Toys, 4x Mercedes + Traffic Sign Kit, 1:43, diecast, 1 sign missing, cars C 1- - C 3+
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1-/2+
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, diecast, C 1-/2+
Siku, Werbemodell V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, Advertising Model V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Schuco, 4 LKW + 1 Bagger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 4 Trucks + 1 Digger, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco, 7 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 13 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychains, silver-plated,1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, C 1
Schuco, Piccolo Set "30 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "30 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition, please inspect
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, diecast, box c 1-/2, C 1/1-
Dinky Toys, Zapfsäule, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Dinky Toys, Petrol Pump, England, 1:43, diecast, box C 2+, min. damaged, otherwise very good con...
Schuco, 5 Piccolo Sets + Millenium Set, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits + Millenium Kit, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Lego, 2x VW, Schilder, Fahnen u.a., Denmark/England, 1:90, Kst, Z 1/2
Lego, 2x VW, Signs, Flags a.o., Denmark/England, 1:90, plastic, C 1/2
Siku, 2 Werbemodelle "Sieper", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "Sieper", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 11 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets 1995-2004, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits 1995-2004, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Trix:: Autotransporter mit 8 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Trix: Car Transporter with 8 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1