Großes Konvolut Matchbox, England, Super King, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, Super King, part. traces of usage, treasure trove
Aeroflot, Lada, UDSSR, 1:43, Druckguss, Spiegel abgebrochen, sonst guter Zustand
Aeroflot, Lada, USSR, 1:43, diecast, mirrors broken off, otherwise good condition
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Siku, LKW, Iran, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Truck, Iran, 1:66, plastic, C 1
Schuco, 8 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z , Z 1
Schuco, 8 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Johillco, 5 Militärfahrzeuge, England, 7-9 cm, Druckguss, Ketten teilw. brüchig, sonst guter Zustand
Johillco, 5 Military Vehicles, England, diecast, chains part. brittle, otherwise good condition
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, 10 - 14 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2-
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, diecast, min. paint d., C 2+/2-
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister (teilw. beschädigt), Z 1-/2-
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister (part. damaged), C 1-/2-
Siku, V305 olivgrün, Vorserie, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, V305 olive green, pilot series, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Siku, 12 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (teilw. Laschen eingerissen + beschädigt), Z 1-2
Siku, 12 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (flaps part. torn + damaged), C 1-2
Siku, V352 + Auto mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, min. LM am Auto, Okt 1x Z 3 (Blister eingerissen + beschädigt), Z 2+
Siku, V352 + Car with Motorboat, W.-Germany, 1:66 diecast +...
Schuco, 3 Rennwagen + 2 Sportwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Racing Cars + 2 Sport Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, Druckguss, Okt (Folie gerissen), Antenne fehlt, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, diecast, box (foil torn), ...
Dinky, Cragstan u.a., Modellautos + Zubehör, 5 - 33 cm, Blech, Druckguss, Masse, gem. Zustand, teilw. starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Dinky, Cragstan a.o., Model Cars + Accessories, tin, ...
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychain, silver-plated, 1:90,diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys u.a., Konvolut Modellautos, 1:43 + 1:90, Druckguss, teilw. LM, Fundgrube
Corgi Toys a.o., Bundle Model Cars, 1:43 + 1:90, diecast, part. paint d., treasure trove
Dinky Toys, 4x Mercedes + Verkehrszeichen Set, England, 1:43, Druckguss, 1 Schild fehlt, Autos Z 1- Z 3+
Dinky Toys, 4x Mercedes + Traffic Sign Kit, 1:43, diecast, 1 sign missing, cars C 1- - C 3+
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1-/2+
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, diecast, C 1-/2+
Siku, Werbemodell V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, Advertising Model V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Schuco, 4 LKW + 1 Bagger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 4 Trucks + 1 Digger, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Schuco, 7 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 13 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychains, silver-plated,1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, C 1
Schuco, Piccolo Set "30 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "30 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition, please inspect
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, diecast, box c 1-/2, C 1/1-
Dinky Toys, Zapfsäule, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Dinky Toys, Petrol Pump, England, 1:43, diecast, box C 2+, min. damaged, otherwise very good con...
Schuco, 5 Piccolo Sets + Millenium Set, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits + Millenium Kit, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Lego, 2x VW, Schilder, Fahnen u.a., Denmark/England, 1:90, Kst, Z 1/2
Lego, 2x VW, Signs, Flags a.o., Denmark/England, 1:90, plastic, C 1/2
Siku, 2 Werbemodelle "Sieper", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "Sieper", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 11 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets 1995-2004, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits 1995-2004, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Trix:: Autotransporter mit 8 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Trix: Car Transporter with 8 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1