Siku, VW Bus Peilwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, VW Bus Locating Van, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, Aral Tank Fahrzeug V 288 + Abschleppwagen V 257, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Aral Tank Truck V 288 + Breakdown Lorry V 257, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1/1-
Siku, Mercedes 230 SL Roadster mit Garage V 2929, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Siku, Mercedes 230 SL Roadster with Garage V 2929, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1-
Siku, Kranwagen V 293 + Feuerwehr Drehleiter Mercedes Benz V 261, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Crane Truck V 293 + Fire Engine Mercedes Benz V 261, W.-Germany, 1:66, diecas...
Schuco, Piccolo BMW 707 in Kuppelpackung, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo BMW 707 in Export Package, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Siku, Ford Transit Schul Bus V 334 + Ford Transit Kombi V 268, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Ford Transit School Bus V 334 + Ford Transit Estate Car V 268, W.-Germa...
Siku, Pontiac V 277 GTO + Ford Continental Mark III V 298, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z1-
Siku, Pontiac V 277 GTO + Ford Continental Mark III V 298, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C...
Siku, Autotransporter V 275, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Car Transporter V 275, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, Planier Traktor Michigan 180 V 326 + Muldenkipper Euclid S-7/E 915 R V 280, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 2x Okt Z 1-, Z 1
Siku, Tractor Michigan 180 V 326 + Dump Truck Euclid S-7/E 915 R V 28...
Matchbox, Transporter Set G-2, England, 13x25 cm, Druckguss, min LM am Autotransporter, Okt Z 2, sehr guter Zustand
Matchbox, Transporter Kit G-2, England, diecast, min. paint d. on car tranporter,...
Schuco, Piccolo LKW 773, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Truck 773, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Gabelstapler 765, Bagger 760 + Karman Ghia, Okt Z 1-, Z 1/1-
Schuco, Piccolo Forklift 765, Shovel 760 + Karman Ghia, box C 1-, C 1/1-
Wiking, Konvolut Militärspielzeug, Germany VK, 1,7-3,5 cm, Druckguss, min. LM
Wiking, Military Toys, Germany pw, diecast, min. paint d.
Matchbox, 4 Fahrzeuge, Egland, 6,5-7,5 cm, Druckguss, Okt Z 1, 3x Z 1, Aston Martin Z 2-
Matchbox, 4 Cars, England, diecast, box C 1, 3x C 1, Aston Martin C 2-
Schuco, Piccolo Set "Bayr. Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayr. Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, Huzil "Schnelldienst" V 360 + Silo Transporter V 336 + ADAC "Auslandsdienst" V 319, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Siku, Huzil "Schnelldienst" V 360 + Silo Transporter V 336 + ...
Siku, ADAC Straßenwacht V 223 + Opel Rekord 1963, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, C 1-2
Siku, ADAC Service Car V 223 + Opel Rekord 1963, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box...
Siku, Ford 20 M V 283 + Ford M Turnier V 206, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1/2+
Siku, Ford 20 M V 283 + Ford M Turnier V 206, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1/2+
Siku, Porsche + Ferrari, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Porsche + Ferrari, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1/1-
Wiking, Karmann Ghia, W.-Germany, 1:40, Kst, Okt Z 3, in Fleischhauer Box, Z 1-
Wiking, Karmann Ghia, W.-Germany, 1:40, plastic, box C 3, in Fleischhauer Box, C 1-
Siku, Ford F 500 mit Kippmuldenanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford 500 with Dump Trailer, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Menck Greifbagger V 325 + Metz Flugfeldlöschfahrzeug V332, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2+, Z 1/2
Siku, Menck Shovel V 325 + Metz Airport Fire Engine V 332, W.-Germany, 1:66...
Siku, Postwagen V 305 + Wasser Rettungsfahrzeug V 339, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Post Car V 305 + Water Rescue Vehicle V 339, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Schuco Piccolo Ford 735, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Ford 735, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Siku, BMW V266 + ADAC Straßenwacht V313, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1 / 2+
Siku, BMW V266 + ADAC Straßenwacht V313, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2+, C 1 / 2+
Märklin, Traktor, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, komplett restauriert
Märklin, Tractor, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, completely restored
Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4,5-6 cm, Okt Z 1/1- + 1x Z 3, Z 1/1-
Matchbox, 5 Vehicles, England, box C 1/1- + 1x C 3, C 1/1-
Tomte Toys, Box mit 21 Gummiautos, Schweden, 30x34 cm, Okt Z 1-2 (teilw. beschädigt), sehr selten, Z 1
Tomte Toys, Box with 21 Cars out of Rubber, Sweden, box C 1-2 (part. damaged), very rare, C 1
Dinky Toys, Ford Fordor US Army Staff Car, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Dinky Toys, Ford Fordor US Army Staff Car, England, 1:43, diecast, C 1
Siku, Hanomag Henschel Pritschenwagen V 338 + Zettelmeyer Lader V 270 + Klaus Autoschaufler V 260, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, Hanomag Henschel Flatbed Truck V 338 + Zettelme...
Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:...
Siku, 2x Mercedes 250 V 256, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, 2x Mercedes 250 V 256, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, BMW 507 + Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 1:43, min. LM, Okt Z 1-/2+, Z 1-/2
Märklin, BMW 507 + Mercedes Racing Car, 1:43, diecast, min. paint. d, box C 1-/2+, C 1-/2
Märklin, Traktor 8029 + Anhänger 8037, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tractor 8029 + Trailer 8037, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Thermo LKW 743 + Abschleppwagen 747, W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Okt Z 1, Z 2+/3+
Schuco, Piccolo Thermo Truck + Breakdown Lorrry 747, W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2+...
Märklin, 2 Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, 1x Druckguss + 1x Thermoplast, teilw. LM, Z 2/2-
Märklin, 2 Aral Tank Trucks, W.-Germany, 1:43, 1x diecast + 1x thermoplast, part. paint d., C 2/2-
Schuco, Piccolo Schaufelbagger 760, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo Shovel Dredger 760, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Piccolo Abschleppwagen 747, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Breakdown Lorry 747, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Tieflader 742 + Volvo, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Okt Z 3, Z 1-/2+
Schuco, Piccolo Flatbed Truck 742 + Volvo, W.-Germany, 1:90, diecast, min. paint d., box C 3, C 1-/2+
Schuco, Piccolo Tankwagen 744, W.-Germany, 1:90, min. LM am Führerhaus, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Piccolo Tank Truck 744, W.-Germany, 1:90, min. paint d. on driver's cabin, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Mini mit Surfer + Cadillac Ambulance, England, Druckguss, Okt Z 1/3, Z 1
Corgi Toys, Mini with Surfer + Cadillac Ambulance, England, diecast, box C 1/3, C 1
Corgi, Dinky + Matchbox, 12 Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, teilw. mit Reproboxen, Z 1-/2
Corgi, Dinky + Matchbox,12 Vehicles, 1:43, diecast, part. repro boxes, C 1-/2
Schuco, Piccolo Krupp LKW 746, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Piccolo Krupp Truck 746, W.-Germany, 1:90. diecast, box C 2, C 1
Siku, 2x Taxi V244, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, 2x Taxi V244, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/1-, C 1
Siku, Polizei Lautsprecherwagen V 212 + Peterwagen V 250, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1/ 1-, Z 1-
Siku, Police Loudspeaker Car V 212 + Police Car V 250, W.-Germany, 1:66, diecast, min. ...
Siku, Oldsmobile 98 V 245 + Ferrari Berlinetta V 269, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, 2x Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Oldsmobile 98 V 245 + Ferrari Berlinetta V 269, W.-Germany, 1:66, diecast,...
Siku, Ford 17 M Turnier V 284 + Ford 20 M V 283, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford 17 M Turnier V 284 + Ford 20 M V 283, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C ...
Siku, 2 Polizeiwagen: V212 + V250, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2 (1 Lasche fehlt), Z 2+/1-
Siku, 2 Police Cars: V212 + V250, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2 (1 flap missing), C 2+/1...