Dinky Toys, Mercedes Mini Bus + 2 Leerkartons, England + 2x France, Druckguss, 2x Okt, Z 1/1-
Dinky Toys, Mercedes Mini Bus + 2 Empty Boxes, England + 2x France, diecast, 2x original box, C 1/1-
Tomy Tomica, Toyota Campingbus, Japan, 9,5 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tomy Tomica, Toyota Caravan, Japan, diecast, box C 2, C 1
Mercury, Fiat Autotransporter 682 + Anhänger, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Inlay beschädigt), Z 1
Mercury, Fiat Car Transporter 682 + Trailer, Italy, 1:43, diecast, box C 2 (Inlay damaged), C ...
Märklin, BMW 501 5524/16, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, BMW 501 5524/16, Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Borgward Isabella 6624/15, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Borgward Isabella 6624/15, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Polizei Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Märklin, Porsche Police, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2
Märklin, VW Käfer, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Käfer, Germany, 1:43, diecast, min paint d., C 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Porsche 356, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Porsche 356, Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Mercedes Benz 300 SL, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Lack original ?, Z 2+
Märklin, Mercedes Benz 300 SL, Germany, 1:43, diecast, paint original?, C 2+
Märklin, Porsche, Germany, 1:43, Druckguss, Lack original ?
Märklin, Porsche, Germany, 1:43, diecast, paint original ?
Märklin, Kaeble Hinterkipper, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Kaeble Dumper, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Autobagger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Excavator, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Gama, VW Käfer + Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt unkomplett, Z 1-/2+
Gama, VW Käfer + Ford Taunus, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box not complete, C 1-/2+
Lego, LKW, Denmark, 15 cm, Kst, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Lego, Truck, Denmark, plastic, chrome faded, otherwise very good condition
Siku, PAM Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, PAM Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-2, C 1
Dinky Toys, 6 Flugzeuge "Gladiator", England, 4 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Schäden durch Zinkpest, bitte besichtigen
Dinky Toys, 6 Planes "Gladiator", England, diecast, box C 1-, defects due to zinc ...
Dinky Toys: Tankstelle, Ford Anglia, Morris Mini + Matchbox Tankwagen, 1:43, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Dinky Toys: Petrol Station, Ford Anglia, Morris Mini + Matchbox Tank Truck, 1:43, box C 1/1-, C 1/1-
Dinky Toys, 2 Militärfahrzeuge, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Dinky Toys, 2 Military Vehicles, France, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Märklin, Auto Set, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (beschriftet), Autos restauriert
Märklin, Car Kit, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2 (labelled), cars restored
Märklin, LKW mit Feldküche, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. Risse, Z 2
Märklin, Truck with Field Kitchen, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2+, min. cracks, C 2
Märklin, Mannschaftswagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse, teilw. farblich ausgebessert
Märklin, Personnel Carrier, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, min. cracks, paint min. r...
Märklin, Kanone, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Märklin, Cannon, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Märklin, Militärfahrzeug 5 achsig, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Riss in der Motorhaube, sonst guter Zustand
Märklin, Military Vehicle 5 axles, Germany, pw, 1:43, diecast, box C 1-, crack ...
Märklin, Panzer, Germany VK, 1:43, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Tank, Germany pw, 1:43, box C 2+, C 1
Märklin, Panzerspähwagen, Germany VK, 1:43, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, Armoured Scout Tank, Germany pw, 1:43, box C 2+, C 2+
Gama, Montage Set BMW M 1 + "Glücksklee" Sattelschlepper, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2-, komplett
Gama, Construction Kit BMW M 1 + "Glücksklee" Semitrailer, W.-Germany, 1:43, diecast, b...
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2, C 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2 (2 Laschen lose), Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2 (2 flaps loose), C 1
Schuco Piccolo, Feuerwehr + Anhänger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2-, Seil lose, sonst sehr guter Zustand
Schuco Piccolo, Fire Engine + Trailer, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2-, rope loo...
Schuco Piccolo, LKW + Werbemodell Caramba, W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2-/3+
Schuco Piccolo, Truck + Advertising Model Caramba, W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2-/3+
KBK, 3 Auto Union Rennwagen, Germany VK 10 cm, Druckguss
KBK, 3 Auto Union Racing Cars, Germany pw, diecast
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM am Dach, Z 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d on roof, C 1-
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, kleiner Spannungsriss 5 mm, Z 1-
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, small stress crack, C 1-
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, Dach komplett gerissen, bitte besichtigen
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, roof completely torn, please inspect
Märklin, 5x Buick, W.-Germany, 1:43, LM, bitte besichtigen
Märklin, 5x Buick, W.-Germany, 1:43, paint d., please inspect
Märklin, Traktor, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Tractor, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk 30 Jahre Plus Minus", 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit Bayrischer Rundfunk 30 Jahre Plus Minus", 1:90, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90,box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, No 1, 16, 56, 69, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 1, 16, 56, 69, England, diecast, box C 1/1-, mostly very good condition
Matchbox, No 9, 37, 54, 57, 71, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 9, 37, 54, 57, 71, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Matchbox, No 10, 37, 40, 73, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 10, 37, 40, 73, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Matchbox, No 23, 33, 35, 57, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 23, 33, 35, 57, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Matchbox, No 1, 23, 57, 72, England, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 1, 23, 57, 72, England, diecast, 1x min. paint d., box C 1/1-, mostly very good conditi...
Siku, Opel mit Wohnanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Opel with Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, BMW + Matador, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1
Siku, BMW + Matador, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2, C 1
VW Bus T 1, 10,5 cm, Kst, Verfärbungen im Kunststoff, Z 2-
VW Bus T 1, plastic, discolorations on plastic, C 2-
Matchbox, 5x Regular Wheels No 11 (2x), 21, 30 + 60, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, 60er Jahre, Z 1
Matchbox, 5x Regular Wheels No 11 (2x), 21, 30 + 60, England, diecast, box C 1/1-, from the 60s,...
Matchbox, 5x Regular Wheels No 4, 1,. 26, 44 +Grit Spreading Truck, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, 5x Regular Wheels No 4, 10. 26, 44 +Grit Spreading Truck, England, diecast, box C 1...
Matchbox, 5x Regular Wheels No 5, 40, 61, 66 + 68, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, 5x Regular Wheels No 5, 40, 61, 66 + 68, England, diecast, box C 1/1-, C 1
Matchbox, Regular Wheels No 17, 37, 39, 51 + 65, England, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Matchbox, Regular Wheels No 17, 37, 39, 51 + 65, England, diecast, box C 1-/2+, C 1
Matchbox, Superfast No 5, 12, 22, 34, 36 + 52, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, Superfast No 5, 12, 22, 34, 36 + 52, England, diecast, box C 1/1-, C 1
Matchbox, Superfast No 5, 14, 15, 24, 25 + 26, England, Druckguss, Okt Z 1-/2+/2, Z 1-/2
Matchbox, Superfast No 5, 14, 15, 24, 25 + 26, England, diecast, box C 1-/2+/2, C 1-/2
Matchbox, Superfast No 8, 12, 22, 31, 45 + 59, England, Druckguss, Okt Z 2+/2/2-, Z 2
Matchbox, Superfast No 8, 12, 22, 31, 45 + 59, England, diecast, box C 2+/2/2-, C 2
Matchbox, Superfast No 3, 6, 15, 27, 45, 59 + 67, England, Druckguss, Okt Z 2/3, Z 1-/2
Matchbox, Superfast No 3, 6, 15, 27, 45, 59 + 67, England, diecast, box C 2/3, C 1-/2
Matchbox, Superfast No 12, 22, 34, 36, 56 + 64, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Matchbox, Superfast No 12, 22, 34, 36, 56 + 64, England, diecast, min. paint d., box C 1-/2, C 1-/2
Matchbox, Superfast Rola Matic No 1, 9, 10, 28, 35 + 74, England, Druckguss, Okt Z1-/2+, Z 1/2
Matchbox, Superfast Rola Matic No 1, 9, 10, 28, 35 + 74, England, diecast, box C 1-/2+, Z 1/2
Matchbox, Superfast No 5, 14 (2x), 20, 27, 32, 40, 47, 54 + 60, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/3+, Z 1/2+
Matchbox, Superfast No 5, 14 (2x), 20, 27, 32, 40, 47, 54 + 60, England, diecast, min...
Matchbox, Superfast Rola Matic No 4, 16, 34, 42, 61 + 69, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/2+
Matchbox, Superfast Rola Matic No 4, 16, 34, 42, 61 + 69, England, diecast, box C 1/1-, C 1/2+
Matchbox, Superfast Rola Matic No 12, 15, 17 (2x), 21, 24, 38, 28, 65 + 73, England, Druckguss, Okt Z 1/1-/3+, Z 1/1-
Matchbox, Superfast Rola Matic No 12, 15, 17 (2x), 21, 24, 38, 28, 65 + 73, Eng...
Matchbox, Superfast No 12, 13, 21, 30 + 62, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2+, Z 1/2+
Matchbox, Superfast No 12, 13, 21, 30 + 62, England, diecast, min. paint d., box C 1/2+, C 1/2+
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge Superfast Rola Matic, England, Druckguss, Okt Z 2+/3, Z 2+/3
Matchbox, Bundle Vehicles Superfast Rola Matic, England, diecast, box C 2+/3, C 2+/3
Matchbox, Superfast 30x, England, Druckguss, Okt Z 1-/3+, Z 1-/3
Matchbox, Superfast 30x, England, diecast, box C 1-/3+, C 1-/3
Märklin, Mercedes 300 No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Reprobox, Z 2+
Märklin, Mercedes 300 No 8003, Germany, 1:43, diecast, paint d., repro box, C 2+
Märklin, Feuerwehr Lieferwagen No 8023, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 2
Märklin, Fire Engine Delivery Van No 8023, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 2
Dinky Toys, Cadillac 62, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Cadillac 62, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, diecast, box C 1, C 1
Moko/Matchbox, MG + 3 Kutschen, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Moko/Matchbox, MG + 3 Carriages, England, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, 2 Motorräder + Säule, England, 4,5-5,5 cm, Blech + Kst, min. LM, Z 2
Dinky Toys, 2 Motorbikes + Pillar, England, tin + plastic, min. paint d., C 2
Wiking, Schiff "Queen Mary", Germany VK, 25 cm, Druckguss, Okt Fragment, Z 1-
Wiking, Ship "Queen Mary", Germany pw, diecast, box fragment, C 1-
Wiking, Schiff "Bremen" in Lloyd Express Karton, Germany VK, 23 cm, Druckguss, Okt Z 3+, Z 1-
Wiking, Ship "Bremen" in Lloyd Express Box, Germany pw, diecast, box C 3+, C 1-
Wiking, Schiff "Schornhorst", Germany VK, 16 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Wiking, Ship "Schornhorst", Germany pw, diecast, box C 2, C 1-
Wiking, Flugzeugträger "Yorktown" mit Flugzeug, Germany VK, 19,5 cm, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1-
Wiking, Aircraft Carrier "Yorktown" with Plane, Germany pw, diecast, box C 2-, C 1-
Wiking, 3 Kriegsschiffe, Germany VK, 8-13,5 cm, Okt Z 2/2-, Z 1-
Wiking, 3 Warships, Germany pw, box C 2/2-, C 1-
Wiking, Konvolut Schiffe, Leuchtturm + Zubehör, Germany VK, 1,2-14 cm, Fundgrube !
Wiking, Bundle Ships, Lighthouse + Accessories, Germany pw, treasure trove !
Märklin Aufsteller in Originalverpackung von 1956, W.-Germany, 42 cm breit, Pappe, neuwertig, mit Begleitschreiben der Fa Märklin, Z 1
Märklin, Advertising Display from 1956, W.-Germany, out of pap...
Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse am Scheinwerfer, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Spot Light Wagon 8021/66, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1...
Märklin, Panzer 8021/1, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse an den Türen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, min. cracks on doors, oth...
Märklin, Mannschaftswagen 8021/14, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. Risse an den Felgen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Personnel Carrier 8021/14, Germany pw, 1:43, diecast, min. cracks on rims...
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, mit Prospekt, nur 30 Stck hergestellt, komplett, NP 3000 Euro, Z 1
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, diecast, box C 1, with...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports, weiß mit roten Ski (475), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports,white with red ski (475), England, ...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blau/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blue/white, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Raketenspitze (1480), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Top of Rocket (1480), England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, top Zustand, C 1
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Accessories, England, 1:43, diecast, box C 1, top conditio...
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Faltschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Folding Box, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Loading Trolley for Bristle Ferranti + International 6x6 Military in Hubschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Gebrauchsspuren + min. beschädigt), min. LM bei 1118, 1117 Z 1
Corg...
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Corgi Toys, Rakete mit Abschussrampe + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Spitze brüchig, Z 1-
Corgi Toys, Rocket with Launch Pad + Accessories, England, 1:43, dieca...
Corgi Toys, SU 100 Panzer, Saladin Armored Car, Raketenwerfer, AMX 300 D Bergungspanzer, Quad Waffentraktor + Anhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt, 1 Seitenlasche fehlt + Tes...
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C ...