Märklin, 5x Buick, W.-Germany, 1:43, LM, bitte besichtigen
Märklin, 5x Buick, W.-Germany, 1:43, paint d., please inspect
Märklin Aufsteller in Originalverpackung von 1956, W.-Germany, 42 cm breit, Pappe, neuwertig, mit Begleitschreiben der Fa Märklin, Z 1
Märklin, Advertising Display from 1956, W.-Germany, out of pap...
Märklin, Auto Set, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (beschriftet), Autos restauriert
Märklin, Car Kit, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2 (labelled), cars restored
Mercury, Fiat Autotransporter 682 + Anhänger, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Inlay beschädigt), Z 1
Mercury, Fiat Car Transporter 682 + Trailer, Italy, 1:43, diecast, box C 2 (Inlay damaged), C ...
Corgi Toys, Autotransporter Set mit Sunrallye Mini, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Car Transporter Kit with Sunrallye Mini, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Militärfahrzeug 5 achsig, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Riss in der Motorhaube, sonst guter Zustand
Märklin, Military Vehicle 5 axles, Germany, pw, 1:43, diecast, box C 1-, crack ...
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM am Dach, Z 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d on roof, C 1-
Corgi Toys, Bedford Autotransporter Set GS 28, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Bedford Autotransporter Kit GS 28, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Carrimore Car Transporter Set mit 4 PKW (amerikanische Version) GS 1, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. LM, Z 1-
Corgi Toys, Carrimore Car Transporter Kit with 4 Cars (american V...
Schuco Piccolo, Set 700/S mit 3 Sportwagen, W.-Germany, 1:90, Druckguss, 1:90, Okt Z 3-, Z 1
Schuco Piccolo, Kit 700/S with 3 Sports Cars, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 3-, C 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, kleiner Spannungsriss 5 mm, Z 1-
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, small stress crack, C 1-
Siku, PAM Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, PAM Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, top Zustand, C 1
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Accessories, England, 1:43, diecast, box C 1, top conditio...
Siku, Opel mit Wohnanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Opel with Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Tankwagen 5521/27 No 8000, Germany, 1:43, Kst, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Tank Truck, 5521/27 No 8000, Germany, 1:43, plastic, min. paint d., box C 2+, C1-
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk 30 Jahre Plus Minus", 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit Bayrischer Rundfunk 30 Jahre Plus Minus", 1:90, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90,box C 1, C 1
Corgi Toys, Großes Daktari Set, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, Large Daktari Kit, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, Großes Daktari Set , England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Large Daktari Kit , England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Krupp LKW + Anhänger No 8012 + 8009, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, Krupp Truck + Trailer No 8012 + 8009, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Dinky Toys: Tankstelle, Ford Anglia, Morris Mini + Matchbox Tankwagen, 1:43, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Dinky Toys: Petrol Station, Ford Anglia, Morris Mini + Matchbox Tank Truck, 1:43, box C 1/1-, C 1/1-
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Corgi Toys, Yellow Submarine Beatles U Boot, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Yellow Submarine Beatles, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Schuco Piccolo, 2 LKW 750 + 767, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1
Schuco Piccolo, 2 Trucks 750 + 767, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-/2, C 1
Schuco Piccolo, Tankwagen 763 + Container LKW 767, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco Piccolo, Tank Truck 763 + Container Truck 767, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Märklin, VW Bus No 8013, Germany, Druckguss, Z 1
Märklin, VW Bus No 8013, Germany, diecast, C 1
Märklin, Krankentransportwagen No 8030, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Ambulance No 8030, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Schuco Piccolo, 5 Autos, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1/1-
Schuco Piccolo, 5 Cars, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1/1-
Schuco Piccolo, 5 Autos, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1/1-
Schuco Piccolo, 5 Cars, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1/1-
Märklin, VW Käfer No 8005, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Käfer No 8005, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Dinky Supertoys, Mighty Antar Low Loader with Propeller No 986, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, neuwertig, Z 1
Dinky Supertoys, Mighty Antar Low Loader with Propeller No 986, England, 1:43, die...
Schuco Piccolo Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2+, Förderband fehlt, Z 2+/2-
Schuco Piccolo Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, diecast, min. paint d., box C 1-/...
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, Dach komplett gerissen, bitte besichtigen
Märklin, Buick (Thermoplast), W.-Germany, 1:43, roof completely torn, please inspect
Schuco Piccolo, 4 Rennwagen, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1/1-
Schuco Piccolo, 4 Racing Car, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/2, C 1/1-
Schuco Piccolo, Citroen, 2x Caravan + Bootsanhänger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/3+, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Citroen, 2x Caravan + Boat Trailer, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/3+, C 1/1...
Schuco Piccolo, 5 Autos, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1/1-
Schuco Piccolo, 5 Cars, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1/1-
Schuco Piccolo, LKW 773, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Truck 773, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe No 8027, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+ (geklebt), Z 1
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe No 8027, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+ (pasted), C 1
Märklin, Borgward Isabella No 8020, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Borgward Isabella No 8020, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Kaeble Hinterkipper, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Kaeble Dumper, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Lego, LKW, Denmark, 15 cm, Kst, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Lego, Truck, Denmark, plastic, chrome faded, otherwise very good condition
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Mercedes 190 SL No 8025, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Schuco Piccolo, LKW 746 + 748, W.- Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1
Schuco Piccolo, Truck 746 + 748, W.- Germany, 1:90, box C 1/2, C 1
Schuco Piccolo, LKW 748 + 750, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Truck 748 + 750, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1/1-
Märklin, Tempo Hochlader No 26, W.-Germany, Druckguss, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tempo Truck No 26, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Kipp LKW No 8036, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Dump Truck No 8036, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, No 23, 33, 35, 57, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 23, 33, 35, 57, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Matchbox, No 1, 23, 57, 72, England, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 1, 23, 57, 72, England, diecast, 1x min. paint d., box C 1/1-, mostly very good conditi...
Matchbox, Superfast 30x, England, Druckguss, Okt Z 1-/3+, Z 1-/3
Matchbox, Superfast 30x, England, diecast, box C 1-/3+, C 1-/3
Schuco Piccolo, LKW 749 + Feuerwehr alt, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Truck 749 + Fire Engine old, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/2, C 1/1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe No 8028, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, VW Kastenwagen No 8008, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Van No 8008, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Matchbox, No 1, 16, 56, 69, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 1, 16, 56, 69, England, diecast, box C 1/1-, mostly very good condition
Schuco, Planierraupe + 2 Anhänger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco Bulldozer + 2 Trailer, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Schuco Piccolo, Sattelschlepper 742 + Feuerwehr alt, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco Piccolo, Semi Trailer 742 + Fire Engine old, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-/3+, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-/3+, C 1/1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Märklin, Porsche 356, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Porsche 356, Germany, 1:43, diecast, C 1
Matchbox, No 10, 37, 40, 73, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 10, 37, 40, 73, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Corgi Toys, SU 100 Panzer, Saladin Armored Car, Raketenwerfer, AMX 300 D Bergungspanzer, Quad Waffentraktor + Anhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt, 1 Seitenlasche fehlt + Tes...
Schuco Piccolo, 756 + 758, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Schuco Piccolo, 756 + 758, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-/2, C 1/1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, VW Transporter No 8006, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, VW Transporter No 8006, Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Krupp LKW + Anhänger No 8037 + 8034, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Krupp Truck + Trailer No 8037 + 8034, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Kipp LKW No 8036, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Dump Truck No 8036, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
KBK, 3 Auto Union Rennwagen, Germany VK 10 cm, Druckguss
KBK, 3 Auto Union Racing Cars, Germany pw, diecast
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, No 9, 37, 54, 57, 71, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 9, 37, 54, 57, 71, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Dinky Toys, Cadillac 62, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Cadillac 62, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Moko/Matchbox, MG + 3 Kutschen, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Moko/Matchbox, MG + 3 Carriages, England, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse am Scheinwerfer, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Spot Light Wagon 8021/66, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1...
Märklin, Mannschaftswagen 8021/14, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. Risse an den Felgen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Personnel Carrier 8021/14, Germany pw, 1:43, diecast, min. cracks on rims...
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C ...
Märklin, Autobagger No 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Car Excavator No 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Phoenix Kastenwagen No 8017, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Märklin, Phoenix Van No 8017, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Märklin, Treibstoff Tankwagen No 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fuel Tank Truck No 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Dinky Toys, Citroen 2CV, France, 1:43, Druckguss, Okt unkomplett, Z 1
Dinky Toys, Citroen 2CV, France, 1:43, diecast, box not complete, C 1
Siku, BMW + Matador, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1
Siku, BMW + Matador, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2, C 1
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Faltschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Folding Box, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck mit Käfig Anhänger, England, 1:43, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck with Cage Trailer, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2, C 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2 (2 Laschen lose), Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2 (2 flaps loose), C 1
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge Superfast Rola Matic, England, Druckguss, Okt Z 2+/3, Z 2+/3
Matchbox, Bundle Vehicles Superfast Rola Matic, England, diecast, box C 2+/3, C 2+/3
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Panzer 8021/1, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse an den Türen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, min. cracks on doors, oth...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blau/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blue/white, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/schwarz, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2- (mit Tesa geklebt, Laschen fehlen), Z 1-
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/black, England, 1:...
Märklin, Ackerschlepper No 8029, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Tractor No 8029, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1