Märklin, Tempo Hochlader No 26, W.-Germany, Druckguss, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tempo Truck No 26, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Kipp LKW No 8036, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Dump Truck No 8036, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, No 23, 33, 35, 57, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 23, 33, 35, 57, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Matchbox, No 1, 23, 57, 72, England, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 1, 23, 57, 72, England, diecast, 1x min. paint d., box C 1/1-, mostly very good conditi...
Matchbox, Superfast 30x, England, Druckguss, Okt Z 1-/3+, Z 1-/3
Matchbox, Superfast 30x, England, diecast, box C 1-/3+, C 1-/3
Schuco Piccolo, LKW 749 + Feuerwehr alt, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Truck 749 + Fire Engine old, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/2, C 1/1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe No 8028, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, VW Kastenwagen No 8008, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, VW Van No 8008, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Matchbox, No 1, 16, 56, 69, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 1, 16, 56, 69, England, diecast, box C 1/1-, mostly very good condition
Schuco, Planierraupe + 2 Anhänger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco Bulldozer + 2 Trailer, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Schuco Piccolo, Sattelschlepper 742 + Feuerwehr alt, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco Piccolo, Semi Trailer 742 + Fire Engine old, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-, C 1
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-/3+, Z 1/1-
Schuco Piccolo, Ferrari 701 + 2x Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-/3+, C 1/1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, BMW 507 Touring Sport No 8022, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Märklin, Porsche 356, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Porsche 356, Germany, 1:43, diecast, C 1
Matchbox, No 10, 37, 40, 73, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 10, 37, 40, 73, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Corgi Toys, SU 100 Panzer, Saladin Armored Car, Raketenwerfer, AMX 300 D Bergungspanzer, Quad Waffentraktor + Anhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt, 1 Seitenlasche fehlt + Tes...
Schuco Piccolo, 756 + 758, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Schuco Piccolo, 756 + 758, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-/2, C 1/1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia Coupe No 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, VW Transporter No 8006, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, VW Transporter No 8006, Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Krupp LKW + Anhänger No 8037 + 8034, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Krupp Truck + Trailer No 8037 + 8034, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Kipp LKW No 8036, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Dump Truck No 8036, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
KBK, 3 Auto Union Rennwagen, Germany VK 10 cm, Druckguss
KBK, 3 Auto Union Racing Cars, Germany pw, diecast
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, No 9, 37, 54, 57, 71, England, Druckguss, Okt Z 1/2+, meist sehr guter Zustand
Matchbox, No 9, 37, 54, 57, 71, England, diecast, box C 1/2+, mostly very good condition
Dinky Toys, Cadillac 62, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Cadillac 62, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Moko/Matchbox, MG + 3 Kutschen, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Moko/Matchbox, MG + 3 Carriages, England, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse am Scheinwerfer, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Spot Light Wagon 8021/66, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1...
Märklin, Mannschaftswagen 8021/14, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. Risse an den Felgen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Personnel Carrier 8021/14, Germany pw, 1:43, diecast, min. cracks on rims...
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C ...
Märklin, Autobagger No 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Car Excavator No 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, Mercedes Benz No 8003, Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, Phoenix Kastenwagen No 8017, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Märklin, Phoenix Van No 8017, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Märklin, Treibstoff Tankwagen No 8032, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fuel Tank Truck No 8032, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Dinky Toys, Citroen 2CV, France, 1:43, Druckguss, Okt unkomplett, Z 1
Dinky Toys, Citroen 2CV, France, 1:43, diecast, box not complete, C 1
Siku, BMW + Matador, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1
Siku, BMW + Matador, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2, C 1
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Faltschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Folding Box, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck mit Käfig Anhänger, England, 1:43, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck with Cage Trailer, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2, C 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2 (2 Laschen lose), Z 1
Schuco Piccolo, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 2 (2 flaps loose), C 1
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge Superfast Rola Matic, England, Druckguss, Okt Z 2+/3, Z 2+/3
Matchbox, Bundle Vehicles Superfast Rola Matic, England, diecast, box C 2+/3, C 2+/3
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, De Soto Sedan, England, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Panzer 8021/1, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse an den Türen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, min. cracks on doors, oth...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blau/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blue/white, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/schwarz, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2- (mit Tesa geklebt, Laschen fehlen), Z 1-
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/black, England, 1:...
Märklin, Ackerschlepper No 8029, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Tractor No 8029, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1