Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+
Märklin, Omnibus mit Motorhaube, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Bus with Bonnet, Germany pw, 1:43, diecast. box C 1-, C 1
Märklin, 4 KDF Käfer im 6er Karton, Germany VK, 11 cm, teilw. LM, Z 2+/3+
Märklin, 4 KDF Käfer in Box of 6, Germany pw, part. paint d., C 2+/3+
Märklin, 6x Mercedes 300 in Händlerpackung, W.-Germany, 1:43, 2x LM, meist sehr guter Zustand
Märklin, 6x Mercedes 300 in Trader's Box, W.-Germany, 1:43, 2x paint d., mostly very good condition
Märklin, Pullmann Limousine mit Uhrwerk, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, UW ok, min. LM, Z 2+
Märklin, Pullmann Sedan Car with Clockwork, Germany pw, diecast, cw ok, min. paint d., C 2+
Märklin, Pullmann Limousine mit Uhrwerk, Germany VK, 10,5 cm, UW ok, min. LM, Z 2+
Märklin, Pullman Sedan Car with Clockwork, Germany pw, cw ok, min. paint d., C 2+
Märklin, KDF Wagen, Germany, 1:43, Druckguss, fachmännisch restauriert
Märklin, KDF Vehicle, Germany, 1:43, diecast, professionally restored
Märklin, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, 4x Adler in 6er Karton, Germany VK, 11,5 cm, Druckguss, teilw. LM, 1x neu lackiert
Märklin, 4x Adler in Box of 6, Germany pw, diecast, part. paint d., 1x repainted
Märklin, Buick, Germany, 12,5 cm, Druckguss, altersbedingte LM, Z 2-
Märklin, Buick, Germany, diecast, paint d. due to age, C 2-
Märklin, Stromlinien Limousine mit Uhrwerk, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Stream Line Sedan Car with Clockwork, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Märklin, Pico Rennwagen + 2 KDF Käfer, Germany VK, 5,5 cm, Druckguss, LM, 1x ausgebessert
Märklin, Pico Racing Car + 2 KDF Käfer, Germany pw, diecast, paint d., 1x refinished
JRD, Transporter "Camion Grand Routier", France, 36 cm, Okt Z 1-, Z 1
JRD, Transporter "Camion Grand Routier", France, box C 1-, C 1
Corgi Toys, VW Police Car, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, VW Police Car, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Schlepper, Germany VK, 10 cm, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Tractor, Germany pw, cw ok, box C 1-, C 1-
Märklin, LKW + Anhänger, Germany VK, 17,5 + 13,5 cm, Druckguss, Z 2+/2
Märklin, Truck + Trailer, Germany pw, diecast, C 2+/2
Schuco, Piccolo 2x Citroen DS 19, 1:90, min. LM, Okt Z 1-2, Original der 60er Jahre, Z 1-2
Schuco, Piccolo 2x Citroen DS 19, 1:90, min. paint d., box C 1-2, original of the 60s, C 1-2
Siku, VW Porsche 914/6 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, original verpackt, Z 1
Siku, VW Porsche 914/6 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, original package, C ...
Tekno, VW Käfer 819, Denmark, 10 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Tekno, VW Käfer 819, Denmark, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Porsche 911 + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, neuwertig: Ford: Fehldruck auf Felge, Z 1-
Siku, Porsche 911 + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, as new, Ford: ...
Märklin, Tempo Hochlader. W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Tempo Uploader, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, min. LM, Z 1-2
Märklin, Streamline Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, min. paint d., C 1-2
Märklin, VW Bus "Gasolin", W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, VW Bus "Gasolin", W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
Märklin, Haubitze 8021/54, Germany VK, 17,5 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, Howitzer 8021/54, Germany pw, diecast, min. paint d., box C 2+, C 2+
Märklin, Flugabwehr Kanone, Germany VK, 13 cm, Druckguss, Okt Z 2+, Reifen mit Standschäden, Z 1-
Märklin, Antiaircraft Gun, Germany pw, diecast, box C 2+, tyres damaged due to standing, C 1-
Märklin, 5 Rennwagen in 6er Karton, 11 cm, Druckguss, teilw. LM, 1x neu lackiert
Märklin, 5 Racing Cars in Box of 6, diecast, part. paint d., 1x repainted
Siku, 2x Caravan mit Booten (Transit + Matador), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, 2x Caravan with Boats (Transit + Matador), W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, VW Police Car, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Corgi Toys, VW Police Car, Great Britain, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
Märklin, Tankwagen Benzol, Germany VK, 1:43, LM, Okt Z 2, teilw. ausgebessert
Märklin, Tank Truck Benzol, Germany pw, 1:43, paint d., box C 2, part. refinished
Märklin, Schlepper, Germany VK, 10 cm, Druckguss, UW ok, LM, Okt Z 2+, Z 2-
Märklin, Tractor, Germany pw, diecast, cw ok, paint d., box C 2+, C 2-
Märklin, Mannschaftswagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Personnel Carrier, Germany pw, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-
Märklin, Porsche 356 mit Kunststoff Felgen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 3, Z 1
Märklin, Porsche 356 with Rims out of Plastic, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 3, C 1
Märklin, Omnibus, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, min. verzogen, 2 Reifen platt, Z 2-3
Märklin, Bus, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., min. deformed, 2 tyres flat, C 2-3
Märklin, Kübelwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Reifen mit Standschäden, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Bucket Car, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, tyres damaged due to standing...
Märklin, Horch, Germany VK, 12 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Horch, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Märklin, Offene Mercedes Limousine, Germany VK, 12 cm, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, Open Sedan Car Mercedes, Germany pw, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, Beiwagen Motorrad, Germany VK, 6 cm, Druckguss, Z 2+
Märklin, Pillion Motorbike, Germany pw, diecast, C 2+
Siku, Oldsmobile Toronado + DKW F 12, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1
Siku, Oldsmobile Toronado + DKW F 12, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1
Siku, Ford Transit Kombi + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford Transit Estate Car + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1, C ...
Siku, Bundespost Peilwagen + Tempo Matador Bus, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1/1-
Siko, Direction Finding Car "Bundespost" + Tempo Matador Bus, W.-Germany, 1:66, diecast, min. p...
Siku, Fiat 850 Sport Coupe + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2 (kleiner Riss in Fiat Box), Z 1
Siku, Fiat 850 Sport Coupe + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2 (sma...
Siku, Citroen D 21 + Citroen SM, W.-Germany, 1:66, Druckguss, mit Display, Z 1
Siku, Citroen D 21 + Citroen SM, W.-Germany, 1:66, diecast, with display, C 1
Siku, Schwelm Tanklastzug, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1-
Siku, Schwelm Tank Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., C 1-
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Dinky Toys, UFO Interceptor, England, Druckguss, komplett mit Rakete, sehr guter Zustand, Z 1
Dinky Toys, UFO Interceptor, England, diecast, complete with rocket, very good condition, C 1
Märklin, Generatorwagen + Scheinwerferwagen, Germany VK, Druckguss, 12,5 + 15 cm, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-/2+
Märklin, Generator Wagon + Spot Light Wagon, Germany pw, diecast, min. paint d., box C 2...
Märklin, Kipp LKW, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Märklin, Dump Truck, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., C 2
Märklin, 1 Alfa Romeo Rennwagen in 6er Karton, Germany VK, 11 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, 1 Alfa Romeo Racing Car in Box of 6, Germany pw, diecast, min. paint d., C 2+
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Dinky Toys, ED Strakers Car, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, mit Anleitung, Z 1
Dinky Toys, ED Strakers Car, England, 1:43, diecast, box C 2, with instruction, C 1
Corgi Toys, VW Bus "Jouets Weber", Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2-
Corgi Toys, VW Bus "Jouets Weber", Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., C 2-
Corgi Toys, Oldsmobile Super 88 "Man from Uncle", Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Oldsmobile Super 88 "Man from Uncle", Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, The Beatles Yellow Submarine, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, The Beatles Yellow Submarine, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Märklin, Lastwagen 3 achsig, Germany VK, 16,5 cm, Druckguss, Okt Z 2+, Plane fleckig, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Truck 3 axles, Germany pw, diecast, box C 2+, tarpaulin stainy, otherwise ver...
Siku, Opel Rekord 1963 + Opel Olympia, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Siku, Opel Rekord 1963 + Opel Olympia, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1
Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, diecast, min. paint d., box C 1-/2-...
Siku, 4 Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, neuwertig, Z 1
Siku, 4x Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, as new, C 1
Dinky Toys, Citroen 1200 H "Philips", France, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Dinky Toys, Citroen 1200 H "Philips", France, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 1
Corgi Toys, Wall's Icecream Wagen, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, mit Anleitung, Z 1-
Corgi Toys, Wall's Icecream Wagon, England, 1:43, diecast, min. paint d., box c 1-, with instruct...
Märklin, Phoenix LKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 3, Z 1-
Märklin, Phoenix Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 3, C 1-
Märklin, Mannschaftswagen mit 6 Soldaten, 1:43, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Märklin, Personnel Carrier with 6 Soldiers, 1:43, min. paint d., box C 2+, C 2
Märklin, Militärmotorrad, Germany VK, 6 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Military Motorbike, Germany pw, diecast, min. paint d., C 2+
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1-
Siku, Opel Kapitän + Opel Rekord Caravan, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/2-, Z 1-
Siku, Opel Kapitän + Opel Rekord Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2/2-, C 1-
Siku, Hanomag Schlepper mit Heurechen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, min. schmutzig, Z 1
Siku, Hanomag Tractor with Hay Rake, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, min. dirty, C 1
Siku, Ford T 5 Mustang + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford T 5 Mustang + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, 5 Limousinen (Ford, Opel, VW, Mercedes) + 1 Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Mercedes mit LM, Z 1-2
Siku, 5 Sedan Cars (Ford, Opel, VW, Mercedes) + 1 Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast...
Siku, Ford F 500 mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Anhänger, Okt Z 2-3, Z 1
Siku, Ford F 500 with Dump Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d. on trailer, box C 2-...
Corgi Toys, Ford Mustang Mach I, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ford Mustang Mach I, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Schlepper 5521/81 mit Mimikry Lackierung, 9,5 cm, Druckguss, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Tractor 5521/81 with Mimikry Painting, diecast, cw ok, box C 1-, C 1
Märklin, Jaray Stromlinienwagen, Germany VK, 10 cm, Druckguss, LM, Boden lose, Risse, Z 2-
Märklin, Jaray Streamline Vehicle, Germany pw, diecast, paint d., bottom loose, cracks, C 2-
Siku, Fiat 1800 + Taxi, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, Fiat 1800 + Taxi, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1-
Siku, Traktor Hanomag Robust 900 + Langholzanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+, Z 1
Siku, Tractor Hanomag Robust 900 + Log Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 3+, C 1
Dinky Toys, Pullmore Car Transporter, England, 24 cm, Druckguss, Okt Z 1-2, neuwertig, Z 1-
Dinky Toys, Pullmore Car Transporter, England, diecast, box C 1-2, as new, C 1-
Märklin, Adler Limousine, Germany VK, 1:43, min. Risse, Z 2
Märklin, Adler Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, min. cracks, C 2
Märklin, Pullmann Limousine, Germany VK, 10,5 cm, LM, Chassis lose, Z 3+
Märklin, Pullmann Sedan Car, Germany pw, paint d. chassis loose, C 3+
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 14 cm, min. LM, Z 2
Märklin, Racing Car, Germany pw, min. paint d., C 2
Siku, Opel Rekord Coupe + Opel Caravan 1700, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Opel Rekord Coupe + Opel Caravan 1700, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C ...
Siku, 2 Autobahn Streifenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1/2-
Siku, 2 Highway Patrol Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C 1/2-
Siku, Opel Kapitän 1964 + Opel Rekord Caravan mit Ski + Bob, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM an Opel Rekord, Okt Z 1-/2.-, Z 1/2
Siku, Opel Kapitän 1964 + Opel Rekord Caravan with Ski + Bob, W.-Ger...
Corgi Toys, Citroen Safari Bergrettung Set, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2- (Blister defekt), Z 1-
Corgi Toys, Citroen Safari Mountain Rescue Kit , England, 1:43, diecast, min. paint d....
Corgi Toys, Citroen DS 19 "Monte Carlo", England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1-
Corgi Toys, Citroen DS 19 "Monte Carlo", England, 1:43, diecast, box C 2-, C 1-
Corgi Toys, Ford Thunderbird Bermuda Taxi, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ford Thunderbird Bermuda Taxi, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Reprobox, 1. Ausführung mit Kunststoffrädern, Z 1-
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, reprobox, first edition with plastic wheels, C 1-
Märklin, Feldküche, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Schornstein lose, sonst guter Zustand
Märklin, Field Kitchen, Germany pw, 1:43, diecast, chimney loose, box C 2+, otherwise good condition
Wiking, 30 unverglaste PKW, W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 30 unglazed Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, mostly very good condition
Siku, Wasserrettung Fahrzeug + Militär Jeep mit Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1
Siku, Water Rescue Vehicle + Military Jeep with Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2...
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulanz, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulance, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Cadillac Fleetwood 75 + Pontiac Bonneville Cabriolet, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/3 (Cadillac Box defekt), Pontiac mit Fahrerin + Hund, Z 1-
Siku, Cadillac Fleetwood 75 + P...
Wardie, Werkstatt Personal Set, England, (min. beschädigt), altersbedingte LM, Z 1-
Wardie, Garage Kit, England (min. damaged), paint d. due to age, C 1-
Corgi Toys, 2x Traktor 66 + 67 (Ford + Massey Ferguson), England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, sehr schöner Zustand
Corgi Toys, 2x Traktor 66 + 67 (Ford + Massey Ferguson), England, 1:43, di...
Dinky Toys, Ford Taunus, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Ford Taunus, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Grue "Salev" Kranwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Grue "Salev" Crane Truck, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 5 PKW + 2 Rennwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 1-/3
Märklin, 5 Cars + 2 Racing Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 1-/3
Siku, Flughafen mit Flugzeugen + Zubehör, W.-Germany, Kst, meist sehr guter Zustand
Siku, Airport with Planes + Accessories, W.-Germany, plastic, mostly very good condition