Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am BMW, Okt Z 2-, Z 1
Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, diecasr, min. paint d. on BMW, box C 2-, C 1
Siku, Ford 17 M Turnier + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/4 (Box Ford 20 M stark beschädigt), Z 1
Siku, Ford 17 M Turnier + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/4 (box Fo...
Siku, Abschleppwagen + Magirus Deutz Kipplaster, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3 (teilw. beschädigt), Z 1
Siku, Breakdown Lorry + Magirus Deutz Dump Truck, W.-Germany, 1:66, diecast,...
Siku, Ford M 17 Turnier + Ford M 17, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3- (Tesafilmreste), Z 1-
Siku, Ford M 17 Turnier + Ford M 17, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box c 3- (st...
Siku, Mercedes 600 Pullmann + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-/4+, Z 1
Siku, Mercedes 600 Pullmann + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-/4...
Siku, Unfallwagen + Straßendienstwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Accident Car + Road Service Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Citroen SM + Citroen DS 21, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Boden, Okt Z 1-/2, Z 1-/1
Siku, Citroen SM + Citroen DS 21, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., on bottom, box C 1-/...
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, LKW Rhenania + Anhänger + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM am Ford, Z 1-/2-
Siku, Truck Rhenania + Trailer + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, diecast, paint d. ...
Siku, Autotransporter + Kipper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 2+
Siku, Car Transporter + Dumper, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 2+
Siku, Baufahrzeug Transporter + LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+ (Laschen lose), Z 1
Siku, Construction Vehicle Transporter + Truck, Germany, 1:66, diecast, box C 3+ (flaps loose), C 1
Siku, ADAC Service Wagen + Heizöl Schnelldienst, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3/3- (ADAC Box mit Gebrauchsspuren + Blister beschädigt), Z 1
Siku, ADAC Service Car + Fuel Oil Express Service, ...
Siku, Oldsmobile + Caravan + LKW Zug mit Planen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Oldsmobile mit LM, Okt Z 3- (Dellen + Risse), Z 1-
Siku, Oldsmobile + Caravan + Covered Truck Tractor, W.-Germany, 1:66...
Siku, Sandkipper + LKW mit Ladekran, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3-, (1x beschädigt + geklebt), Z 1-
Siku, Dumper + Truck with Loading Crane, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint...
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3- (1x Lasche abgerissen), Z 1-2
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, diecast, min...
Wiking, Konvolut Fahrzeuge unverglast, W.-Germany, 1:90, Kst, Fundgrube
Wiking, Bundle Vehicles unglazed, W.-Germany, 1:90, plastic, treasure trove
Corgi Toys, Chevrolet Corvair + Ford Consul Classic, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, C 1/1-
Corgi Toys, Chevrolet Corvair + Ford Consul Classic, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-2, ...
Märklin, Firestone LKW + Bagger + Rennwagen VK, W.-Germany + Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. LM, bespielt, 1x Reprobox, Z 2-3
Märklin, Firestone Truck + Excavator + Racing Car pw, W.-Germany + ...
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 11 cm, Druckguss, komplett restauriert
Märklin, Racing Car, Germany pw, diecast, completely restored
Corgi Toys, "Marlin" Rambler + Ford Thunderbird, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi Toys, "Marlin" Rambler + Ford Thunderbird, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Corgi Toys, Ford Thunderbird, Great Britain, 1:43, Druckguss, Friktion ok, Okt Z 2-3 (ausgeblichen), Z 1
Corgi Toys, Ford Thunderbird, Great Britain, 1:43, diecast, friction ok, box C 2-3 (bleached...
Corgi Toys, "Smith's" Icecream Van, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, "Smith's" Icecream Van, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, 2x Oldsmobile Super 88, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 2x Oldsmobile Super 88, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Stromlinienwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, neu lackiert
Märklin, Streamline Vehicle, Germany pw, 1:43, diecast, repainted