Dinky Toys, M.G.B. Sports Car 113, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, M.G.B. Sports Car 113, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Chevrolet Impala, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Chevrolet Impala, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Abschleppwagen 430, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Dinky Toys, Breakdown Lorry 430, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Büssing Trambus, V39 + Ludewig 1 1/2 Decker V, Germany, 1:60, Kst, mit Figuren + Schild, Trambus beschädigt, sonst guter Zustand
Märklin, Borgward + Ford, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2/2+
Märklin, Borgward + Ford, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2/2+
Märklin, Feuerwehr, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, wohl neu lackiert
Märklin, VW Käfer Ovali, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Märklin, VW Käfer Ovali, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Eheim, Trolley Bus H0 102, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2, Z 2
Eheim, Trolley Bus H0 102, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 2
Siku, 2 Straßenbahnen + Scherenturmwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-/2, 1 Scheinwerfer fehlt, Bahnen Z 1
Märklin Replika, Pullmann Limousine, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin Replica, Pullmann Sedan Car, 1:43, diecast, C 1-
Siku, Wiking, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, 1x Okt Z 2, teilw. bespielt, Z 2
Siku, Wiking, 4 Vehicles, W.-Germany, 1:90, part. used, plastic, 1x box C 2, C 2
Märklin, Horch, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Stoßstange vorne restauriert
Märklin, Horch, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., front bumper restored
Corgi Toys, Lincoln, England, 1:43, Druckguss, OVP, ungeöffnet, Z 1
Corgi Toys, Lincoln, England, 1:43, diecast, original package, unopened, C 1
Gems & Cobwebs, Jaguar MK II Polizei, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gems & Cobwebs, Jaguar MK II Police, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, VW Bus grün/grau, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Bus green/grey, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Märklin, 2 Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Z 2-/3-
Märklin, 2 Racing Cars, Germany pw, 1:43, diecast, part. paint d., C 2-/3-
Märklin, Stromlinienwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, neu lackiert
Märklin, Streamline Vehicle, Germany pw, 1:43, diecast, repainted
Hammer, 70 Modellautos u.a. Mercedes, BMW, Opel, Germany, Kst, neuwertig, Z 1
Hammer, 70 Model Cars , Mercedes, BMW, Opel a.o., Germany, plastic, as new, C 1
Märklin, Mannschaftswagen mit 6 Soldaten, 1:43, min. LM, Lackausbesserungen, Z 3+
Märklin, Personnel Carrier with 6 Soldiers, 1:43, min. paint d., paint refinished, C 3+
Märklin, Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Thermoplast, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Tank Truck, W.-Germany, 1:43, thermoplast, box C 2+, C 1-
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-