Märklin, 2 Anhänger + Bus, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 2+, teilw. Guss-Schäden
Märklin, 2 Trailer + Bus, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., box C 2+, cast part. damaged
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Gems & Cobwebs, Jaguar MK II Polizei, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gems & Cobwebs, Jaguar MK II Police, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 2 Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Z 2-/3-
Märklin, 2 Racing Cars, Germany pw, 1:43, diecast, part. paint d., C 2-/3-
Märklin, Stromlinienwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, neu lackiert
Märklin, Streamline Vehicle, Germany pw, 1:43, diecast, repainted
Märklin, VW Bus grün/grau, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Bus green/grey, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Corgi Toys, Lincoln, England, 1:43, Druckguss, OVP, ungeöffnet, Z 1
Corgi Toys, Lincoln, England, 1:43, diecast, original package, unopened, C 1
Hammer, 70 Modellautos u.a. Mercedes, BMW, Opel, Germany, Kst, neuwertig, Z 1
Hammer, 70 Model Cars , Mercedes, BMW, Opel a.o., Germany, plastic, as new, C 1
Märklin, Horch, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Stoßstange vorne restauriert
Märklin, Horch, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., front bumper restored
Märklin Replika, Pullmann Limousine, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin Replica, Pullmann Sedan Car, 1:43, diecast, C 1-
Siku, Wiking, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, 1x Okt Z 2, teilw. bespielt, Z 2
Siku, Wiking, 4 Vehicles, W.-Germany, 1:90, part. used, plastic, 1x box C 2, C 2
Eheim, Trolley Bus H0 102, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2, Z 2
Eheim, Trolley Bus H0 102, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 2
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Räder verformt, Z 3
Märklin, Streamline Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, paint d. tyres deformed, C 3
Märklin, Borgward + Ford, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2/2+
Märklin, Borgward + Ford, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2/2+
Märklin, Feuerwehr, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, wohl neu lackiert
Märklin, Fire Engine, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., probably repainted
Märklin, 3 Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Räder min. verformt, 1 Reifen fehlt
Märklin, 3 Racing Cars, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., wheels min. deformed, 1 tyre miss...
Siku, 2 Straßenbahnen + Scherenturmwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-/2, 1 Scheinwerfer fehlt, Bahnen Z 1
Siku, 2 Trams + Tower Vehicle, W.-Germany, 1:66, plastic, box C -/2, 1 spotlight missin...
Märklin, VW Käfer Ovali, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Märklin, VW Käfer Ovali, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Corgi, Matchbox u.a., 11 Fahrzeuge, meist Jaguar, Great Britain, France u.a., 1:43 + 1:87, Druckguss, meist bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Corgi, Matchbox a.o., 11 Vehicles, mostly...
Märklin, Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, Aral Tank Truck, W.-Germany, 1:43, box C 2+, C 2+
Märklin, Kipper + Kranwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Märklin, Dumper + Crane Truck, W.-Germany , 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 2
Märklin, 2 LKW, 3 Anhänger + Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, 2 Ladeklappen fehlen, bitte besichtigen, Z 3+/3-
Märklin, 2 Trucks, 3 Trailer + Racing Car, Germany pw, 1:43, diecast, paint...
Siku, Büssing Trambus, V39 + Ludewig 1 1/2 Decker V, Germany, 1:60, Kst, mit Figuren + Schild, Trambus beschädigt, sonst guter Zustand
Siku, Büssing Trambus, V39 + Ludewig 1 1/2 Decker V, Germany, ...
Märklin, 10 PKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, gemischter Zustand
Märklin, 10 Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, mixed condition