Corgi Toys, Starsky & Hutch Ford Torino (1977), England, 15 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Starsky & Hutch Ford Torino (1977), England, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Kojak Buick (1976), England, 14 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Kojak Buick (1976), England, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Gift Set 10 + Kajak, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Gift Set 10 + Kajak, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Tour de France Citroen + Camera Wagen 479, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1.-
Corgi Toys, Tour de France Citroen + Camera Car 479, England, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, ohne Radkappen, Okt., Z 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, without hubcaps, original box, C 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
Märklin u.a., Mercedes, Ford, VW Bus, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1/1-
Märklin a.o., Mercedes, Ford, VW Bus, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1/1-
Corgi, 2x The Beatles Yellow Submarine Set, 12-14 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi, 2x The Beatles Yellow Submarine Kit, diecast, box C 1, C 1
CMC, Ferrari Testa Rossa, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Ferrari Testa Rossa, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC, Maserati Tipo 61, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Maserati Tipo 61, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Mercedes 300 SLR, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Mercedes 300 SLR, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC, Mercedes 300 SL Panamericana, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Mercedes 300 SL Panamericana, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC, Mercedes SLR 300, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Mercedes SLR 300, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
Märklin, Abschleppwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, top restauriert
Märklin, Breakdown Lorry, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1, perfectly restored
Märklin, VW Bus Sillan (Zement Falke), W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, VW Bus Sillan (Zement Falke), W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, Militär Motorrad, Germany VK, 6 cm, Druckguss, Okt Z 1-, 1 Arm + MG defekt
Märklin, Military Motorbike, Germany pw, diecast, box C 1-, 1 arm + MG defective
Wiking, Landhaus mit Einrichtung, W.-Germany, 13x7 cm, Kst, Dach min. beschädigt, sonst guter Zustand
Wiking, Bus, W.-Germany, 1:90, Kst
Wiking, Bus, W.-Germany, 1:90, plastic
Wiking, 5 Werbemodelle "GEFA", W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, 5 Advertising Models "GEFA", W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Spot On, Morris Wadham Ambulance, England, 1:43, Druckguss, Lack original ?
Spot On, Morris Wadham Ambulance, England, 1:43, diecast, paint original ?
CMC, Auto Union Rennwagen, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Auto Union Racing Car, 1:18, original box, C 1
CMC, Mercedes Renntransporter mit Silberpfeil (signiert "Stirling Moss"), 1:18, Transporter Z 1, Rennwagen Z 2
CMC, Ferrari Testa Rossa 1957, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Ferrari Testa Rossa 1957, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Ferrari 500, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt. Z 1
CMC, Ferrari 500, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
Corgi Toys, Public Adress Vehicle, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Public Adress Vehicle, England, 1:43, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Ice Cream Van mit Figuren, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ice Cream Van with Figures, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, James Bond Toyota, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, mit Zubehör, Z 2+
Corgi Toys, James Bond Toyota, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1, with accessories, C 2+
Corgi Toys, James Bond Aston Martin, England, 1:43, Okt Z 1, mit Anleitung + Aufkleber, Z 1-
Corgi Toys, James Bond Aston Martin, England, 1:43, box C 1, with instruction + sticker, C 1-
Siku, Konvolut Modellautos, W-Germany, 1:66, Kst., teilweise Mängel, bitte besichtigen
Siku, bundle model cars, plastic, 1:66, W-Germany, please inspect
Buch "Das große Buch der Modellautos", Germany, Z 1-
Book "Das große Buch der Modellautos", Germany, C 1-
Märklin, VW Bus "EXPORIT", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3+
Märklin, VW Bus "EXPORIT", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3+
Märklin, VW Bus "SILLAN", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, VW Bus "SILLAN", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, Feuerwehr, Germany VK, 1:43, Druckguss, Achse für Leiter ersetzt, sonst guter Zustand
Märklin, Fire Engine, Germany pw, 1:43, diecast, axle for ladder replaced, otherwise good condition
Wiking, Limousine (lackiert), W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2
Wiking, Sedan Car (painted), W.-Germany, 1:90, C 2
Wiking, LKW Ferntransport, W.-Germany, 1:90, 1 Stütze fehlt, sonst guter Zustand
Wiking, Truck Long-Distance Transport, W.-Germany, 1:90, 1 pillar missing, otherwise good condition
CIJ, Renault "Colorale 800 kgs", France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
CIJ, Renault "Colorale 800 kgs", France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Dinky Toys, Opel Rekord 554, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, Opel Rekord 554, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Citroen Safari Olympic Winter Sports 475, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, komplettes Zubehör, Z 1
Corgi Toys, Rover 2000 (322), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Rover 2000 (322), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Aston Martin Competition Model 309, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Aston Martin Competition Model 309, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Feuerwehrauto + Autokran, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Märklin, Fire Engine + Crane, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Dinky Toys, Matchbox: Coca Cola LKW, Austin Van + Bedford, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
VEP, Autotransporter + 8x Trabant, DDR, H0, 27 cm, Blech + Kst, Okt, Z 1-2
VEP, Car Transporter + 8x Trabant, GDR, H0, tin + plastic, box, C 1-2
Corgi Toys, Jean Richard Zirkus Geschenk Set, England, 35x55 cm, Druckguss, Okt beschädigt, sonst Z 1
Corgi Toys, Jean Richard Circus Gift Set, England, diecast, box damaged, otherwise C 1
Ingap, 6 Models Racing Cars, Italy, 1:43, Kst, Okt, 1 Modell fehlt, Z 1-2
Ingap, 6 Models Racing Cars, Italy, 1:43, plastic, box, 1 model missing, C 1-2
Siku, VW Transporter mit Radar V-345, W.-Germany, 1:60, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, VW Transporter with Radar V-345, W.-Germany, 1:60, diecast, box C 2, C 2-
Siku, VW "Bundespost" Peilwagen V-320, W.-Germany, 1:60, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Siku, VW "Bundespost" Direction Finding Van V-320, W.-Germany, 1:60, diecast, box C 1-2, C 1-
Fröha, Konvolut Plastikautos (verschiedene VW Käfer u.a.), W.-Germany, 3,5 cm, in Originaltüte, Z 1
Fröha, Bundle Model Cars out of Plastic (several VW Käfer a.o.), W.-Germany, in original bag, C 1
Siku, Fiat Kettenschlepper, Autobahn Streckenwagen + Leerkarton V 235, W.-Germany, 1:66, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Märklin, Stromlinienauto, Germany VK, 1:43, starke RS, teilw. Reifen defekt
Märklin, Streamline Car, Germany pw, 1:43, severe rust d., part. tyres defective
Märklin, KDF Käfer, Germany VK, 11 cm, Druckguss, starke LM
Märklin, KDF Käfer, Germany pw, diecast, severe paint d.
Dinky Toys, Konvolut Militärmodelle u.a., England, 1:43, Druckguss, LM, bitte besichtigen, Z 2-3
Dinky Toys, Bundle Military Models a.o., England, 1:43, diecast, paint d., please inspect, C 2-3
Corgi, 6 Kataloge 1979-1984, 11x15 cm, Z 1
Corgi, 6 Catalogues 1979-1984, C 1
Motorbox, Ferrari 500 F 2, 1:18, Druckguss, Z 1
Motorbox, Ferrari 500 F 2, 1:18, diecast, C 1
CMC, Mercedes Rennwagen W 196, W.-Germany, 1:18, Druckguss, teilw. min. Zinkpest, Okt., bitte besichtigen
CMC, Maserati 250 F, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Maserati 250 F, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Mercedes Rennwagen W 125, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Mercedes Racing Car W 125, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
Gama, 5 PKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, meist neu lackiert, Nieten fehlen, bitte besichtigen
Gama, 3x Mercedes 220, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, 2x Böden verschraubt, bitte besichtigen
Gama, 4 PKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
Gama, 4 Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1/1-
Gama, Ford 12M + DKW F 102, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Gama, Ford 12M + DKW F 102, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Gama, Fiat 850 Coupe + NSU Prinz, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Gama, Fiat 850 Coupe + NSU Prinz, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Corgi Toys, Fiat 1800, Mercedes 600 + Chevrolet Taxi, England, 1:43, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Corgi Toys, Fiat 1800, Mercedes 600 + Chevrolet Taxi, England, 1:43, box C 1/1-, C 1/1-
Corgi Toys, Mister Softee Ice Cream Van, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Mister Softee Ice Cream Van, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Wall's Ice Cream Van 474 , England, 1:43, Druckguss, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Wall's Ice Cream Van 474 , England, 1:43, diecast, function ok, box C 1-, C 1
Schuco + Corgi Toys, 3 Flugzeuge, 6-19 cm, Druckguss, Okt Z 1/2-, Schuco Z 1, Corgi: 1 Fahrwerk abgebrochen
Wiking, 10 Fahrzeuge + Caravan, W.-Germany, 1:90, Kst, Fundgrube
Wiking, 10 Vehicles + Caravan, W.-Germany, 1:90, plastic, treasure trove
Konvolut großes Porsche Diorama, Bastlerobjekt, 1:43, Druckguss, teilweise Mängel, bitte besichtigen
Bundle Porsche diorama, for tinkerers, 1:43, diecast, absentee parts, please inspect
Märklin, VW Bus "Main Post", W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, VW Bus "Main Post", W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Brezelkäfer, Germany VK, 1:43, Druckguss, top restauriert
Märklin, VW Split Window, Germany pw, 1:43, diecast, perfectly restored
Märklin, LKW, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Peilstange wohl neu
Märklin, Truck, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., boring rod probably new
Wiking Nachbau, Flugzeug Gussmodell ME 323, 14 cm, Z 1-
Wiking Reproduction, Plane Cast Model ME 323, C 1-
Dinky Toys, Studebaker 24y, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Studebaker 24y, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Simca "Versailles" 24z, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Simca "Versailles" 24z, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Land Rover + Anhänger (340 + 341), France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Land Rover + Trailer (340 + 341), France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Solido, Alfa Romeo, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Solido, Alfa Romeo, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes Benz Müllwagen (912), Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes Benz Garbage Truck (912), Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes Benz LP 322 "Kosangas" (911), Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, vollständig, mit Trage, Z 1
Tekno, DSB Bus (850), Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Tekno, DSB Bus (850), Denmark, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Bentley Continental Sports Saloon (224), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Bentley Continental Sports Saloon (224), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, RAF Staff Car Standard Vangard (352), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, RAF Staff Car Standard Vangard (352), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Ford Consul Saloon 200 M, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Ford Consul Saloon 200 M, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Buick Riviera (245), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Buick Riviera (245), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Austin Taxi (418), Great Britain, 1:43, Druckguss, Reprobox, Z 1-
Corgi Toys, Austin Taxi (418), Great Britain, 1:43, diecast, reprobox, C 1-
Corgi Toys, Citroen Safari (436), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Citroen Safari (436), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Volvo P 1800 (228), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Volvo P 1800 (228), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Citroen DS 19 in Monte Carlo Trim, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Citroen DS 19 in Monte Carlo Trim, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Buick Riviera (245), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Buick Riviera (245), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Corgi u.a., Konvolut ARAL Tank LKW, Quartett, diverse Fahrzeuge, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, teilw. bespielt