Märklin, Stromlinien Limousine mit Uhrwerk, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, LM, Z 2
Märklin, Stream Line Sedan Car with Clockwork, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, paint d., C 2
Märklin, 3x Krupp LKW in Händlerpackung, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, 3x Krupp Truck in Trader's Box, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Stromlinien Limousine mit Uhrwerk, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Stream Line Sedan Car with Clockwork, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Plastik VW Käfer -ovali-, 6,5 cm, Z 1
Plastic VW Beetle -ovali-, C 1
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, 14 cm, Druckguss, in Einzelteilen
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, diecast, single parts
Cursor, 2x VW Bus, W.-Germany, 1:40, Kst, Okt Z 1/2, min. Lagerspuren am Dach, sonst Z 1
Cursor, 2x VW Bus, W.-Germany, 1:40, plastic, box C 1/2, min. traces of storage on roof, otherwise C 1
Siku, Mercedes + Goliath, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Gewicht lose, Z 2+/2-
Siku, Mercedes + Goliath, W.-Germany, 1:66, W.-Germany, plastic, 1 weight loose, C 2+/2-
Matchbox, Models of Yesteryear - Giftset Nr. 6-70, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 4- (beide Seiten offen + defekt), Z 2+
Corgi Toys, Mercedes Pullmann, England, 1:43, Druckguss, nicht komplett, Z 1-
Corgi Toys, Mercedes Pullmann, England, 1:43, diecast, not complete, C 1-
Corgi Toys, Batmobil + Police Van No 448, England, 1:43, Druckguss, min. LM, 1x Okt (restauriert), Police Van: Hecktüren geklebt, Robin Figur fehlt, sonst guter Zustand
Dinky Toys, "Klingon" Battle Cruiser Star Trek Nr. 357, England, Kst + Druckguss, min. LM, Okt Z 2- (Blister defekt),Z 1-
Märklin, 3 Figuren für Mannschaftswagen, Germany, 3 cm, Z 1-
Märklin, 3 Figures for Personnel Carrier, Germany, C 1-
Siku, Mercedes + VW Bus, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Gewicht lose, Z 2
Siku, Mercedes + VW Bus, W.-Germany, 1.66, plastic, 1 weight loose, C 2
Dinky Toys, Volkswagen 1500 Nr. 144, England, 1:43, Druckguss, Okt teilw. restauriert, Z 1-
Dinky Toys, Volkswagen 1500 No 144, England, 1:43, diecast, box part. restored, C 1-
3 Modelle Franklin Mint, 1:24, Z 1
3 Models Franklin Mint, 1:24, C 1
3x Corvette Franklin Mint, 1:24, Z 1
3x Corvette Franklin Mint, 1:24, C 1
Cursor + Lledo, 4 Modelle, England + W.-Germany, 1:40, Kst + Druckguss, Z 1
Cursor + Lledo, 4 Models, England + W.-Germany, 1:40, diecast + plastic, C 1
N.Z.G., Schuco: Caterpillar No 12 + Piccolo Muldenkipper No 768, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Siku, 18 Verkehrszeichen + 2 Figuren, W.-Germany, Kst, meist sehr guter Zustand
Siku, 18 Traffic Signs + 2 Figures, W.-Germany, plastic, mostly very good condition
Matchbox, Dumper K 7, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Matchbox, Dumper K 7, min. paint d., box C 1-2, C 1-
TOGI, Alfa Romeo 1750 Grau Sport MM, Italy, 1:23, Druckguss, auf Sockel, ohne Deckel, Z 1
TOGI, Alfa Romeo 1750 Grey Sport MM, Italy 1:23, diecast, on socle, without lid, C 1
TOGI, Lancia Lambada 1927, Italy, 1:23, in Plexiglasbox, 1 Lackabplatzer, sonst Z 1
TOGI, Lancia Lambada 1927, Italy, 1:23, in plexiglass box, 1x paint chipped off, otherwise C 1
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1-
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, diecast, in plexiglass box, C 1-
Corgi Toys, Gift Set Nr. 24, England, Box 16,5x22 cm, Kst + Druckguss, teilw. LM, Okt Z 2, Z 3
Corgi Toys, Gift Set No 24, England, plastic + diecast, part. paint d., box C 2, C 3
Matchbox, Mercedes Coupe Nr. 53, England, 1:62, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Matchbox, Mercedes Coupe No 53, England, 1:62, diecast, box C 1-, C 1
TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Box 40x25 cm, Druckguss, Okt Z 2- (ausgeblichen, Tesafilmreste), wohl komplett, Z 1
Siku, Borgward + VW 1500, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 2/2-
Siku, Borgward + VW 1500, W.-Germany, 1:66, plastic, C 2/2-
TOGI, Alfa Romeo 33 "Carabo" Nr. 6 + Turbo Special, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x unkomplett, 1x beschädigt
Dinky Toys, 2x Jaguar + 1x BMW Nash, England, 1:43, Druckguss, gem. Zustand
Dinky Toys, 2x Jaguar + 1x BMW Nash, England, 1:43, diecast, mixed condition
Wiking, Konvolut, Spur H0, gem. Zustand, meist gut
Wiking, Bundle, gauge H0, mixed condition, mostly good
TOGI, Alfa Romeo Giulietta Spider, Italy, 1:23, Druckguss, teilw. LM, in Plexiglasbox, 2 Fenster lose, Klebereste, Z 2
Joustra, Bausatz LKW Transporter 6 in 1, France, Kst, Okt Z 1-, wohl komplett, Z 1
Joustra, Construction Kit Truck Transporter 6 in 1, France, plastic, box C 1-, probably complete, C 1
Dinky Supertoys, Bedford Nr. 521, England, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 2 (1 Seite eingerissen), Z 3+
Dinky Supertoys, Bedford No 521, England, 1:43, diecast, paint d., box C 2 (1 side torn), C 3+
Schuco, 10 Modellautos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. Lagerspuren, sonst Z 1
Schuco, 10 Model Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, min. traces of storage, otherwise C 1
Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 4, 48, 11, 49, 6), England, Druckguss, Okt Z 1 / 1-, Z 1
Matchbox, 5 Model Cars (No. 4, 48, 11, 49, 6), England, diecast, box C 1 / 1-, C 1
Siku, Polizeiporsche Holland, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1-
Siku, Police Porsche Holland, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., C 1-
Corgi Toys, Citroen Safari Olympic Winter Sports, England, 1:43, Druckguss, nicht komplett, Skier fehlen, Z 1
Corgi Toys, Truck "Dolphinarium", England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Truck "Dolphinarium", England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Zugmaschine + Zirkusanhänger Nr. 3722, W.-Germany, Box 40x14 cm, 1:55, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Tractor + Circus Trailer No 3722, W.-Germany, 1:55, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Zugmaschine + Zirkusanhänger Nr. 3722, W.-Germany, 1:55, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Tractor + Circus Trailer No 3722, W.-Germany, 1:55, diecast, box c 1-, C 1
TOGI, Lambada 1927, Italy, 1:23, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1
TOGI, Lambada 1927, Italy, 1:23, diecast, in plexiglass box, C 1
TOGI, Modellbaukasten Turbo Special, Italy, 1:23, Box 39x25 cm, Druckguss, Okt Z 1-, wohl komplett, Z 1
TOGI, Construction Kit Turbo Special, Italy, 1:23, diecast, box C 1-, probably complete, C 1
Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 62, 74, 73, 66, 68), England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Matchbox, 5 Model Cars (No 62, 74, 73, 66, 68), England, diecast, box C 1, C 1
TOGI, 2x Alfa Romeo, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x Verdeck fehlt, 1x Fenster lose, sonst guter Zustand
TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, Druckguss, Okt Z 1, in Plexiglasbox, Z 1
TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, diecast, box C 1, in plexiglass box, C 1
Cursor Modell, VW T2 Bus "Terre des Hommes", Germany, 11 cm, Kst, Okt Z 2, neuwertig, Z 1
Cursor Modell, VW T2 Bus "Terre des Hommes", Germany, plastic, box C 2, as new, C 1
Dinky Toys, Feuerwehr Nr. 555, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Dinky Toys, Fire Engine No 555, England, 1:43, diecast, min. paint d.,box C 1-, C 2+