Corgi Toys, Mettoy Playcraft Parkhaus/Tankstelle mit Karton, England, 1:43, Okt Z 2 (Seitenlaschen lose + fehlen teilw.), Z 1
Corgi Toys, Mettoy Playcraft Parking Garage/Petrol Station with Box, En...
Corgi Toys, Yellow Submarine Beatles U Boot, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Yellow Submarine Beatles, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, top Zustand, C 1
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Accessories, England, 1:43, diecast, box C 1, top conditio...
Corgi Toys, Scamnell Kranwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (Blister fehlt), Z 1-
Corgi Toys, Scamnell Crane Truck, England, 1:43, diecast, box C 1- (blister missing), C 1-
Dinky Toys, Mercedes Benz No 23c von 1938, England VK, 1:43, Druckguss, kleiner Farbfehler am Kopf, sehr selten
Dinky Toys, Mercedes Benz No 23c from 1938, England pw, 1:43, diecast, small paint de...
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C ...
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/schwarz, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2- (mit Tesa geklebt, Laschen fehlen), Z 1-
Corgi Toys, Ford Thunderbird 214 M Coupe, pink/black, England, 1:...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blau/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blue/white, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Jaguar Type D No 238, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, von 1957, Z 1
Dinky Toys, Jaguar Type D No 238, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, from 1957, C 1
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck mit Käfig Anhänger, England, 1:43 Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, 6x6 Crane Truck with Cage Trailer, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Scamnell Autotransporter 3 Deck (weiß, orange + blau), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Car Transporter 3 Levels (white, orange + blue), England, 1:43, diecast, box C...
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Faltschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Folding Box, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Loading Trolley for Bristle Ferranti + International 6x6 Military in Hubschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Gebrauchsspuren + min. beschädigt), min. LM bei 1118, 1117 Z 1
Corg...
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Corgi Toys, SU 100 Panzer, Saladin Armored Car, Raketenwerfer, AMX 300 D Bergungspanzer, Quad Waffentraktor + Anhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt, 1 Seitenlasche fehlt + Tes...
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, gelb/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, yellow/white, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Major, Mähdrescher, England, 17 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Rarität, Z 1
Corgi Major, Harvester, England, diecast, min. paint d., box C 1-, rarity, C 1
Corgi Toys, Figurenset Monteure, Silverstone Rennstreckenpersonal + Pressemitarbeiter, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Figure Kit Technicians, Race Track Employees + Press Employees, Engla...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports, weiß mit roten Ski (475), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports,white with red ski (475), England, ...
Schuco, VW LG Pritschenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, VW LG Platform Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, mit Fahrer, Z 2
Märklin, Racing Car, Germany pw, diecast, with driver, C 2
Corgi Toys, Rakete mit Abschussrampe + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Spitze brüchig, Z 1-
Corgi Toys, Rocket with Launch Pad + Accessories, England, 1:43, dieca...
Corgi Toys, Bedford Carrimore Zug Autotransporter 1. Version, England, Druckguss, 1:43, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Bedford Carrimore Car Transporter 1. Version, England, diecast, 1:43, box C 1-, C ...
Corgi Toys, Bedford Pferdetransporter, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (Lasche lose), Z 1
Corgi Toys, Bedford Horse Transporter, England, 1:43, diecast, box C 1- (flap loose), C 1