Limousine + Baufahrzeuge, UDSSR, 22-29 cm, GemBw, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-/2+
Sedan Car + Construction Vehicles, USSR, mixed constr., drive not checked, box C 1-/2+
Joustra, 2 Limousinen, France, 14-16,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, 2 Sedan Cars, France, tin, cw + function ok, min. paint d., C 2
Köhler, Cowboy auf Pferd, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 3+, Z 2-
Köhler, Cowboy on Horse, US Z. Germany, tin, cw ok, part. paint d., box C 3+, C 2-
Köhler, 2 Cats, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, 1x LM, Okt Z 2/3, Z 2+/3+
Köhler, 2 Cats, US Z. Germany, tin, cw ok, 1x paint d., box C 2/3, C 2+/3+
Schuco, Monorail - 3 Weichen, W.-Germany, Okt Z 1-, neuwertig
Schuco, Monorail - 3 Points, W.-Germany, box C 1-, in mint condition
Flugzeug, England, 29 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Plane, England, tin, cw ok, paint d., C 3
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, 3 Feuerwehrmänner fehlen, Z 2-3
Distler, Fire Engine, Germany pw, tin, cw ok, 3 firemen missing, , C 2-3
ATC, Mercedes 320 SL, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, 1 Radkappe fehlt, Z 2-
ATC, Mercedes 320 SL, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., 1 wheel cover missing, C 2-
Bandai, Ford Falcon, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2
Bandai, Ford Falcon, Japan, tin, friction ok, box C 1-2
Triang u.a., Fire Engine + Ladder, GB, W.-Germany, 15-28 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Triang a.o., Fire Engine + Ladder, GB, W.-Germany, tin, min. paint d., box C 2, C 2
B & S, Skifahrer, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
B & S, Skier, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Seidel, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, Z 1
Seidel, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Bandai, Mercedes 300 SL, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, C 1-
Tsukuda, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Chrom angelaufen, 1 Scheibe beschädigt, Z 2-3
2 Antriebsmodelle "Handwerker", Blech, Antrieb ok, LM, Z 3+
2 Drive Models "Craftsmen", tin, drive ok, paint d., C 3+
SFA, Beiwagen Motorrad, France, 17 cm, Blech, LM, 50er Jahre, Z 2-3
SFA, Pillion Motorbike, France, tin, paint d., 50s, C 2-3
JNF, Silberpfeil, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, LM am Boden, Z 2
JNF, Silberpfeil, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d.,paint d. on bottom, C 2
Bandai, Mercedes 300SL, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Scheibe min. verformt, Z 2-
Bandai, Mercedes 300SL, Japan, tin, friction ok, part. paint d., pane min. deformed, C 2-
Wasserschöpfwerk, Kette ausgehakt, 18,5 cm, Blech, altersbedingte LM
Water Pumping Station, chain removed, tin, age related paint d.
Schuco, Combinato 4003, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW & Funkt. ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Combinato 4003, US Z. Germany, tin, cw & funct. ok, min. paint d., C 2+
Köhler, Satellit, W.-Germany, 12 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Köhler, Satelite, W.-Germany, plastic, cw ok, C 1-2, C 1
Ente, uralt, 12x15 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 3
Duck, age old, tin, cw ok, age related paint d., C 3
Bandai, Mercedes, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM, Chrom angel., Okt Z 2, Stern fehlt, Z 3+
Badai, Mercedes, Japan, tin, friction ok, chrome faded, box C 2, emblem missing, C 3+
Technofix, Car Elevator, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, ,min. LM, Okt Z 1, Z 1-
Technofix, Car Elevator, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C -