Köhler, 2 Tiere, Germany, 12-14 cm, Blech, UW ok, Friktion schwergängig, LM, Z 2/2-
Köhler, 2 Animals, Germany, tin, cw ok, friction stiff, paint d., C 2/2-
Köhler, 3 Enten, US Z. Germany, 7-9 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Köhler, 3 Ducks, US Z. Germany, tin, cw , min. paint d., C 2
Köhler, Clown mit Gitarre, W.-Germany, 16 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Köhler, Clown with Guitar, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 1, C 1-
Köhler, Ente, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW + Stimme ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Köhler, Duck, W.-Germany, tin, cw + voice ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Arnold, Flugzeug "Caravelle", W.-Germany, 36 cm, Blech, Friktion schwergängig, Z 2-
Arnold, Plane "Caravelle", W.-Germany, tin, friction stiff, C 2-
Joustra, Clown Bimbo, France, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Joustra, Clown Bimbo, France, tin, cw ok, min. paint ., C 1-2
Huki, Cabrio, W.-Germany, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, teilw. LM, Okt Z 2-3 (1 Lasche fehlt, teilw. beschädigt), Batteriefachdeckel ersetzt, Z 2
Schuco, 2x Studio, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, 1x LM, 1x ohne Bodenbedruckung, 1x Reifen min. verformt, Z 1-2/2
Schuco, 2x Studio 1050, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, mit Zubehör, LM, 1x Reifen min. verformt, Z 2+/2-
Ichiko, Mercedes, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+
Ichiko, Mercedes, Japan, tin, friction ok, C 2+
Schuco, Akustiko 2002, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Schuco, Akustiko 2002, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Arnold, Boot, W.-Germany, 34 cm, Blech, UW ok, min. LM, späte Ausführung, 1 kleine Delle, Z 2+
Arnold, Ship, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., late edition 1 small dent, C 2+
Ambulanz, Japan, 28 cm, Blech, Bat.Antrieb + Funktion ok, min. LM, Z 2-
Ambulance, Japan, tin, bat.drive + function ok, min. paint d., C 2-
KKK, Mercedes 300SL, Japan, 18 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, min. RS, Chrom angel., Z 2-
KKK, Mercedes 300SL, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., min. rust d., chrome tarnished, C 2-
KKK, Mercedes 300SL, Japan, 19 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Chrom angel., Z 2-
KKK, Mercedes 300SL, Japan, tin, bat. drive ok, chrome tarnished, C 2-
Günthermann, Kofferfahrer, W.-Germany, 13,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2-
Günthermann, Porter, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2-
Tsukuda, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, teilw. LM, 1x ausgebessert, Z 2-
Tsukuda, Mercedes 300 SL, Japan, tin, bat. drive defective, part. paint d., 1x refinished, C 2-
Alps, Mercedes 230 SL, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM an rechter Tür, Z 2
Alps, Mercedes 230 SL, Japan, tin, bat. drive ok, paint d. on door right side, C 2
KKK, Mercedes 300 SL, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angelaufen, Z 2
KKK, Mercedes 300 SL, 300 SL, Japan, tin, friction ok, chrome tarnished, C 2
KKS, Mercedes 190 SL, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
KKS, Mercedes 190 SL, Japan, tin, bat. drive ok, min. pain td., C 2+
Lehmann, Doppelgarage, Germany VK, 15x16,5 cm, Blech, LM, Z 2
Lehmann, Double Garage, Germany pw, tin, paint d., C 2
SSS, MG Cabrio, Japan, 16 cm, Blech, Antrieb defekt, , LM, Delle im Kotflügel, Z 2-3
SSS, Convertible, Japan, tin, drive defective, paint d., dent on car wing, C 2-3
Schuco, Fernlenkauto 3000, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3, komplett mit Zubehör, Z 1-
Höffler, Cabrio, 28 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Höffler, Convertible, tin, friction ok, C 1-
JNF, Silberpfeil, W.-Germany, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Z 3
JNF, Silberpfeil, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, paint d., C 3
Tsukuda ?, Mercedes 300 SL, Japan, 22 cm, Blech, Antrieb defekt, teilw. LM, Fernbedienung entfernt, Z 3+
Köhler, Affe auf Rad, US Z. Germany, 14 cm, Blech, Kst, UW ok, teilw. LM, Z 2
Köhler, Monkey on Cycle, US Z. Germany, tin, plastic, cw ok, part. paint d., C 2
Köhler, 2 Katzen, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, 1x LM, Z 2
Köhler, 2 Cats, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., 1x paint d., C 2
Köhler, Fasan mit Stimme, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW + Stimme ok, min. LM, Z 1-2
Köhler, Pheasant with Voice, W.-Germany, tin, cw + voice ok, min. paint d., C 1-2
Köhler, Schwein, US Z. Germany, 11 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Köhler, Pig, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-
NK Toys, Mercedes 300SL, Korea, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Chrom angel., Z 2-
NK Toys, Mercedes 300SL, Korea, tin, friction ok, paint d., chrome tarnished, C 2-
Studio Barale, Autolift, Italy, 21 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 1-, Z 2
Studio Barale, Autolift, Italy, tin, cw ok, paint d., box C 1-, C 2
Huki, Beiwagen Motorrad, Germany, 6 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Huki, Pillion Motorbike, Germany, tin, function ok, min. paint d., C 2
Distler, Clown Happy, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, werkseitig ausgebessert, Z 2-
Distler, Clown Happy, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., refitted by factory, C 2-
Köhler, Reiter, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, LM, min. ausgebessert, sonst guter Zustand, Z 2-3
Köhler, Hase, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Köhler, Rabbit, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Roman, "El Vagabundo", Spain, 16 cm, Kst, UW ok, teilw. LM, Okt Z 2, wie Charly Chaplin, Z 2+
Roman, "El Vagabundo", Spain, plastic, cw ok, part. paint d., box C 2, like Charly Chaplin, C 2+
Technofix u.a., 2 Raketen, W.-Germany/China, 25 + 31 cm, Blech, Friktion 1x ok + 1x schwergängig, Okt Z 1, Z 1 + Z 2-3 (Technofix)
Gama, Container, W.-Germany, 15 cm, Blech, Z 1-
Gama, Container, W.-Germany, tin, C 1-
Bandai, Mercedes 250 SL, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, 2 Stellen ausgebessert, Z 2
Bandai, Mercedes 250 SL, Japan, tin, friction ok, min. paint d., 2 points refinished, C 2
Schuco, Servo, W.-Germany, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb defekt, LM am Dach, Okt Z 1-2, Z 2
Schuco, Servo, W.-Germany, plastic, bat. drive defective, paint d. on roof, box C 1-2, C 2
DUX, Montage Mercedes, W.-Germany, 14 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
DUX, Assembly Mercedes, W.-Germany, plastic, friction ok, box C 1-2, C 1
Schuco, Electro Alarm Car 5340, W.-Germany 21 cm, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, Blaulicht fehlt, min. LM, Z 2+
Modern Toys, 2x Mercedes, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, Bat. Antrieb defekt, 1x LM, Chrom angelaufen., Z 2-3
Tippco, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, starke LM, größere Ausbesserungen, Z 3-4
Niedermeier.Mercedes 190 SL, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, 3 große Abplatzer rechte Seite, Z 2-
TPS, Clown auf Dreirad, Japan, 17 cm, Blech, UW ok, Z 1-
TPS, Cown on Tricycle, Japan, tin, cw ok, C 1-
Köhler, 2 Katzen, US Z. Germany, W.-Germany, 10-11 cm, Blech, Kst, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2 (1x geklebt, 1x beschriftet), sonst guter Zustand