Märklin, Zwillingsmaschine (Hammerdampfmaschine mit original Fliesenboden), Germany VK, 60x33 cm, sehr selten, größte Version, sehr schöner Originalzustand
Bandai, Golden Cadillac, Japan, 43, Blech, Funktion ok, Sitzpolster bestoßen, sonst sehr guter Zustand
Gama, LKW 502, W.-Germany, 40 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2- (sehr selten), Z 1-
Gama, Truck 502, W.-Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., box C 2- (very rare), C 1-
Gama, LKW 501, W.-Germany, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt restauriert, Z 2+
Gama, Truck 501, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box restored, C 2+
Haji, Ford Sunliner, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok
Haji, Ford Sunliner, Japan, tin, friction ok
Bandai, Mustang "FBI", Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1
Bandai, Mustang "FBI", Japan, tin, friction ok, box C 2, C 1
Bandai, Mustang "Slip Action", Japan, 28 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, min. Farbveränderung (werksseitig), Z 2+
Märklin, Tankstelle, Germany VK, 22x22 cm mit Rampen, Blech, min. LM, Okt ohne Aufkleber, Z 2+
Märklin, Petrol Station, Germany pw, tin, min. paint d., box without stickers, C 2+
Märklin, Heißluftmotor, Germany VK, 49 cm, größte Ausführung, sehr selten, sehr guter Originalzustand
Märklin, Hot Air Engine, Germany pw, biggest version, very rare, very good original condition
Dux, Roboter, W.-Germany, 30cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 2 (Deckel beschriftet), Antenne abgebrochen (liegt bei), sonst guter Zustand
Horikawa, Busy Cart Robot, Japan, 29 cm, GemBw, Riss in der Karre, sonst guter Zustand
Horikawa, Busy Cart Robot, Japan, mixed constr., crack on cart, otherwise good condition
Tamco, VW Bus "Musical Toy", Japan, 12 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1
Tamco, VW Bus "Musical Toy", Japan, plastic, function ok, box C 2-, C 1
Tamco, VW Bus "Musical Toy", Japan, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Tamco, VW Bus "Musical Toy", Japan, plastic, box C 1-, C 1
TPS, Clown on Roller Skates, Japan, 16 cm, Okt Z 1-, Z 1-
TPS, Clown on Roller Skates, Japan, box C 1-, C 1-
Joustra, Clown Bozo, France, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1
Joustra, Clown Bozo, France, tin, cw ok, box C 2+, C 1
Köhler, Handstand Clown, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Köhler, Handstand Clown, US Z. Germany, tin, cw ok, C 1-
Mikume, Porsche 356 Polizei, Japan, 19 cm, Chrom angelaufen, Okt Z 1, unbespielte Lagerware, Z 1-
Mikume Porsche 356 Police, Japan, chrome faded, box C 1, storage ware (not used), C 1-
Haji, Buick, Japan, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2-, mit abnehmbarem Dach, Z 1-
Haji, Buick, Japan, tin, friction ok, box C 2-, with removable roof, C 1-
Bandai, MC TD, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Bandai, MC TD, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1
Schuco, Anhänger, W.-Germany, 24 cm, Kst, Z 1
Schuco, Trailer, W.-Germany, plastic, C 1
Tippco, Unimog, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tippco, Unimog, W.-Germany, tin, cw ok, C 1-
Distler, Tankstelle + Buick, W.-Germany, 16 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Distler, Petrol Station + Buick, W.-Germany, tin, box C 1, C 1
TM, Mercedes Radicon, Japan, 39 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
TM, Mercedes Radicon, Japan, tin, bat. drive not checked, C 1-, C 1