Tippco, Autobahn + 2 Busse, W.-Germany, 27x37 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Tippco, Motorway + 2 Busses, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Real, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM am Bodenblech, Batteriefach min rostig, optisch guter Zustand
Schuco, Father with Jug, Germany pw, holes on vest, otherwise good condition
Schuco, Preuße mit Trommel, Germany, 15 cm, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Prussian with Drum, Germany, cw ok, min. paint d. C 2+
Schuco, Motorrad Mirako Peter 1013, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2- (1 kleine Lasche fehlt), Z 2+
Schuco, Texi, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-
Schuco, Texi, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2+, C 1-
Arnold, Motorrad A 560, W.-Germany, 19 cm, Blech, Friktion rutscht durch, min. LM, Z 2
Arnold, Motorbike A 560, W.-Germany, tin, friction slipping, min. paint d., C 2
Kellermann, Rennwagen "Sport 368", Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Kellermann, Racing Car "Sport 368", Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Mercedes Sport 5307, W.-Germany, 27 cm, Blech, Chrom der Zierleiste hinten angelaufen, 1 Lackabplatzer 2mm, sonst perfekter Zustand
Rossignol Feuerwehr, France, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Rossignol, Fire Engine, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Distler, Jaguar, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, am Dach, Okt Z 1-, Z 1-
Tippco, Beiwagenmotorrad, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Beiwagen etwas lose, sonst guter Zustand
MIC, Motorroller, France, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
MIC, Scooter, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Bucherer, Saba Figur "Mrs. Captain Katzenjammer", Switzerland, 20 cm, Originalkleidung etwas beschädigt, Z 2
Bucherer, Saba Figur "Captain Katzenjammer", Switzerland, 20 cm, Originalkleidung, Z 2+
Bucherer, Saba Figure "Captain Katzenjammer", Switzerland, original clothes, C 2+
Arnold, Daf Zugmaschine, W.-Germany, 22 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Arnold, Daf Tractor, W.-Germany, tin, min. paint d., C 1-2
Bandai, Citroen, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok,
Bandai, Citroen, Japan, tin, friction ok
Bandai, Citroen, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok
Bandai, Saab 93B rot, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Bandai, Saab 93B, red, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1
Bandai, Saab grün, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Bandai, Saab green, Japan, tin, friction ok, original box C 1, C 1
Chein, Riesenrad mit Läutewerk, USA, H 42 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Chein, Big Wheel with Signal Bell, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Höfler, Spielplatz mit Puppen, Germany, Emil Hausmann Nürnberg, 32x20 cm, Blech, Funkt. ok, Okt Z 2+, Z 1