Großes Eichhörnchen, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, funktionsbedingte LM am linken Bein, sonst Z 1-
Big Squirrel, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to function on left leg, otherwise C 1-
Keim, Trommelnder Clown, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2- (neutral, beschädigt), Z 1-2
Lehmann, Galop 852, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Lehmann, Galop 852, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 1-
Märklin, Versorgungskutsche 1915, Germany VK, 39 cm, Blech, Masseschäden, Achsen der Pferde ersetzt,, sonst sehr guter Originalzustand
Tippco, Sanitätswagen, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Ambulance, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Tippco, Panzerspähwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Armoured Scout Vehicle, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Hausser, Panzerspähwagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, min. LM, Flagge ersetzt, Z 2
Hausser, Armoured Scout Vehicle, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., flag replaced, C 2
Issmayer, Tanzendes Paar, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2+
Issmayer, Dancing Couple, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to function, C 2+
Lehmann, Wackelpeter, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, funktionsbedingte LM, Z 1
Lehmann, Wackelpeter, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to function, C 1
Marx, Fred Flintstone on Dino, Japan, 60 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3 (beschädigt), Z 1-2
Yone, Cragstan Crap Shooter, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1-2
Yone, Cragstan Crap Shooter, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-2, C 1-2
TN, Bartender, Japan, 32 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
TN, Bartender, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-, C 1-
Alps, Drumming Clown Charlie, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Alps, Drumming Clown Charlie, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-, C 1-
TN, Shoe Shine Joe, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-
TN, Shoe Shine Joe, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 2+, C 1-
Marusan, Smoking Grandpa, Japan. 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht gepüft, min. LM, Okt Z 3 (beschädigt + geklebt), Z 2
Alps, Reading Bear, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Alps, Reading Bear, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Frankonia, Jumping Clown, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Frankonia, Jumping Clown, Japan, tin, cw ok, box C 2, C 2+
TPS, Happy the Violinist, Japan, 23 cm, Blech, UW schwergängig, Okt Z 1-2, Z 2+
TPS, Happy the Violinist, Japan, tin, cw stiff, box C 1-2, C 2+
Suzy Bouncing Ball, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Suzy Bouncing Ball, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
TPS, Clown on Rollerskates, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
TPS, Clown on Rollerskates, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
TPS, Skippy the tricky Cyclist, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2
TPS, Skippy the tricky Cyclist, Japan, tin, cw ok, box C 2, C 1-2
TPS, Candy Loving Canine, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2+, mit 3 Bällen, Z 1-2
TPS, Candy Loving Canine, Japan, tin, cw ok, box C 2+, with 3 balls, C 1-2
Jackpot, Japan, 14 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Jackpot, Japan, tin, min. paint d., box C 2, C 1
Marx, Flintstone "Pals" on Dino, Japan, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Marx, Flintstone "Pals" on Dino, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Billiken, Batman, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Billiken, Batman, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1
TPS, Tom Tom Jungle Boy, Japan, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. eingerissen), 1 Drumstick beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2+
TPS, Pongo Pongo African Dancer, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
TPS, Pongo Pongo African Dancer, Japan, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
TPS, Calypso Joe Drummer, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, C 2
TPS, Calypso Joe Drummer, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2
TPS, Mama Kangaroo mit Baby, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2
TPS, Mama Kangaroo with Baby, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2
TPS Circus Parade, Japan, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
TPS Circus Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Marx, Funny Tiger, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2 (1 Seite eingerissen), Z 2+
Marx, Funny Tiger, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2 (1 side torn), C 2+
Rocky Flintstone, Japan, 12 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-2
Rocky Flintstone, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 1-2
Daiya, Green Caterpillar, Japan, 48 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2 (teilw. eingerissen), Z 1-
Linemar, Dinokurier T-Rex, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2- (beschädigt), Z 1
Linemar, Dino Courier T- Rex, Japan, tin, cw ok, box C 2- (damaged), C 1
Unique Art, Lil Abner Dog Patch Band, USA, 26 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 4 (Fragment), Z 1-2
TN, Patrol Auto Tricycle, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
TN, Patrol Auto Tricycle, Japan, tin, bat.drive not checked, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Bandai, Monkey Cycle No 556, Japan, 14 cm, Blech, UW schwergängig, Okt Z 1-2, unbespielte Lagerware , Z 1-
Bandai, Monkey Cycle No 556, Japan, tin, cw stiff, box C 1-2, stock goods (not used), C 1-
Triang, Gyro Cycle, England, 21 cm, GemBw, Blech + Kst, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Triang, Gyro Cycle, England, mixed constr., tin + plastic, min. paint d., box C 2, C 2
Distler, Electromatic Tankstelle, W.-Germany, 18 cm, Blech, Okt Z 1, unbespielte Lagerware, Z 1
Distler, Electromatic Petrol Station, W.-Germany, tin, box C 1, stock goods (not used), C 1
Consul, Ford Coupe als Feuerzeug, W.-Germany, 17 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Consul, Ford Coupe as Lighter, W.-Germany, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1
Arnold, MAC, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW + Funktion ok, funktionsbedingte LM, Z 2+
Arnold, MAC, US Z. Germany, tin, cw + function ok, paint d. due to function, C 2+
Arnold, MAC, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2-
Arnold, MAC, W.-Germany, tin, cw + function ok, paint d., C 2-
Arnold, VW Käfer, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, selten, Z 1-2
Arnold, VW Käfer, W.-Germany, tin, friction ok, rare, C 1-2
SFA, Beiwagenmotorrad, France, 17 cm, Blech, LM, Z 2-
SFA, Pillion Motorbike, France, tin, paint d., C 2+
JML, Motorrad, France, 16 cm, Blech, min. LM, Z 2
JML, Motorbike, France, tin, min. paint d., C 2
Toko, Cycling Monkey, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Toko, Cycling Monkey, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Bandai, Triumph TR 4, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Bandai, Triumph TR 4, Japan, tin, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2, C 1-2
Bandai, Austin Healey, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
Bandai, Austin Healey, Japan, tin, friction ok, box C 2-, C 1-