SH Horikawa, Space Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, min. LM, min. RS am Batteriefach, seltene blaue Farbe !, Düse fehlt, Z 2
Tippco, Rennwagen, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, 1 Rad fehlt, seltene Farbe, Z 1-2
Tippco, Racing Car, tin, cw ok, min. paint d., 1 wheel missing, rare colour, C 1-2
TPS Circus Parade, Japan, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
TPS Circus Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Bandai, Chevrolet Fire Chief Car, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, LM auf Motorhaube, Okt Z 2, Z 2
Fischer, Pennytoy Feuerwehr + Garage, Germany VK, 8-9 cm, Blech, Garage: 1 Seite beschriftet, sonst sehr guter Zustand
KO Yoshina, Flying Saucer, Japan, 19 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Batteriefach oxidiert, RS, sonst sehr guter Zustand
Tankstelle, Sockel 21x6,5 cm, Blech, komplett ?, Z 2+
Petrol Station, tin, complete ?, C 2+
Schuco, Flugzeug "Luftpost 400/2", W.-Germany, 22x11 cm, Holzbausatz in original Umschlag, Z 1-
Schuco, Plane "Luftpost 400/2", W.-Germany, wooden construction kit in envelope, C 1-
TN, Solar X Rakete, Japan, 37 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2-, hebt nicht, sonst Z 1
TN, Solar Rocket, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2-, without lift function, otherwise C 1
Daiya, Citroen 2 CV, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Daiya, Citroen 2 CV, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Autoscooter, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, teilw. LM, Z 2-
Bumper Car, Japan, tin, bat. drive ok, part. paint d., C 2-
Ferschl "Das Schuco Buch", Z 1-
Ferschl "Das Schuco Buch", C 1-
Blomer + Schüler, Karussell, W.-Germany, 23x23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Blomer + Schüler, Carousel, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2+, C 1-2
Orobr / Günthermann, Bus + Feuerwehr, Germany VK, 15-18 cm, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, staubig, nicht komplett, Klebereste
Schuco, Motorrad Motodrill, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Schuco, Motorbike Motodrill, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-
Köhler, Konvolut Tiere, US Z. Germany, W.-Germany, 5-10 cm, Blech, UW meist ok, teilw. LM, Z 2-3
Köhler, Bundle Animals, US Z. Germany, W.-Germany, tin, cw mostly ok, part. paint d., C 2-3
Schuco/Hegi, Pilot, W.-Germany, 4,5 cm, Okt Z 1-, Z 1
Schuco/Hegi, Pilot, W.-Germany, box C 1-, C 1-
Schuco Kopie "Jibby", Switzerland, 14 cm, Blech, UW ok, Z 2
Schuco Copy "Jibby", Switzerland, tin, cw ok, C 2
Horikawa, Attacking Martian, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Horikawa, Attacking Martian, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2
Biller, Dockland, W.-Germany, 25x36 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Biller, Dockland, W.-Germany, mixed constr., function ok, box C 1-, C 1-
Marusan, Smoking Grandpa, Japan. 24 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht gepüft, min. LM, Okt Z 3 (beschädigt + geklebt), Z 2
Arnold, Arnold Show, W.-Germany, 18x23 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1
Arnold, Arnold Show, W.-Germany, mixed constr., box C 1-, C 1
Ichiko, Ford Körskola, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Ichiko, Ford Körskola, Japan, tin, bat. drive defective, min. paint d., box C 1-, C 2+
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, mixed constr., box C 1, C 1