TPS, Clown auf Einrad, Japan, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
TPS, Clown on Unicycle, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Technofix, Albula Bahn, Germany VK, 40x16 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3, Z 2-3
Technofix, Albula Track, Germany pw, tin, cw ok, paint d., box C 3, C 2-3
Wells, Cinderella, England, 13 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Wells, Cinderella, England, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Jet Airliner, China, 52 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2- (beschädigt), Z 2
Jet Airliner, China, tin, drive not checked, min. paint d., box C 2- (damaged), C 2
Ichiko, Fiat 2300 Ghia Coupe, Japan, 27 cm, Funktion defekt, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Ichiko, Fiat 2300 Ghia Coupe, Japan, function defective, min. paint d., otherwise very good condition
Saab, Sweden, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Saab, Sweden, tin, cw ok, paint d., C 2-
Hess, Traktor, Germany VK, 13 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2
Hess, Traktor, Germany pw, tin, drive ok, paint d., C 2
M.W. Paris, Le Gyro Aero, France, Box 37x10 cm, Blech + Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
M.W. Paris, Le Gyro Aero, France, tin + diecast, box C 2, C 1-
Marusan, VW Käfer, Japan, 11 cm, Blech, Friktion schwergängig, Chrom angelaufen, Z 2+
Marusan, VW Käfer, Japan, tin, friction stiff, chrome faded, C 2+
Schuco, Sonny Maus 2005, US Z. Germany, Blech, UW ok, starke LM, Z 3+
Schuco, Sonny Mouse 2005, US Z. Germany, tin, cw ok, severe paint d., C 3+
Gama, Mercedes SL, W.-Germany, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2+
Gama, Mercedes SL, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, min. paint d., C 2+
Shepard Hardware Co., Humpty Dumpty Bank von 1886, USA, Metallguss, LM, Hand gebrochen, sonst guter Zustand
Köhler, Piranha, W.-Germany, 8 cm, Blech, UW ok, selten !, Z 1-
Köhler, Piranha, W.-Germany, tin, cw ok, rare !, C 1-
Arnold, Howdy Doody Akrobat, W.-Germany, 31 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, extrem selten !, Z 2-
Yone, Space Amusement Park Rocket Ride, Japan, 30 cm, Blech, UW defekt, Okt Z 2, Z 2
Yone, Space Amusement Park Rocket Ride, Japan, tin, cw defective, box C 2, C 2
Schuco Kopien, 3 Motorräder, UDSSR, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco Copies, 3 Motorbikes, USSR, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Keim, Clown mit Schirm, Germany, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Keim, Clown with Umbrella, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-
Arnold, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, GemBw, Friktion ok, Risse im Dach + Chassis, Z 3
Arnold, VW Split Window, W.-Germany, mixed constr., friction ok, cracks on roof + chassis, C 3
Rennwagen, Germany VK, 32 cm, Blech, Motor fehlt, Räder + Fahrer gelötet, nicht komplett, bitte besichtigen
Günthermann, Mercedes Bus, W.-Germany, 26 cm, GemBw, Friktion ok, LM, Z 2-
Günthermann, Mercedes Bus, W.-Germany, 26 cm, mixed constr., friction ok, paint d., C 2-
TN, Asahi, 2 Raketen, Japan, 15-33 cm, Blech, UW + Friktion ok, min. LM, Z 2
TN, Asahi, 2 Rockets, Japan, tin, cw + friction ok, min. paint d., C 2
Gescha, Limousine "Baby Giro", W.-Germany, 7,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Gescha, Sedan Car "Baby Giro", W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Schuco, 2x Fernlenkauto 3000, US Z. Germany + Germany VK, 11 cm, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, Okt Z 2- (1x geklebt), Z 2-
Arnold, Format Cabriolet, US Z. Germany, 27 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Arnold, Format Convertible, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-