Schuco, Porsche Carrera Turbo, W.-Germany, 29 cm, Kst, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Schuco, Porsche Carrera Turbo, W.-Germany, plastic, drive ok, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Ichimura, Isetta, Japan, 12 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2
Ichimura, Isetta, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-, C 2
Bandai, Saab Sedan, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, Saab Sedan, Japan, tin, friction ok, box C 1-, C 1
Bandai, Saab 93b, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1
Bandai, Saab 93b, Japan, tin, friction ok, box C 2, C 1
SSS, VW Karmann Ghia 1600, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, selten !, Z 1-
SSS, VW Karmann Ghia 1600, Japan, tin, friction ok, box C 1, rare !, C 1-
Bandai, Triumph TR 3, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Bandai, Triumph TR 3, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 2
Bandai, Triumph TR 3, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Windschutzscheibe beschädigt, Z 1-
Bandai, Triumph TR 3, Japan, tin, friction ok, box C 2, windshield damaged, C 1-
Taiyo, VW Käfer 53 Herbie, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, unbespielte Lagerware, Z 1
Arnold, Howdy Doody Akrobat, W.-Germany, 31 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, extrem selten !, Z 2-
Wüco, Kistenschieber No 13, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Wüco, Man with Box No 13, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-2
Köhler, Piranha, W.-Germany, 8 cm, Blech, UW ok, selten !, Z 1-
Köhler, Piranha, W.-Germany, tin, cw ok, rare !, C 1-
Linemar, Wild Goose (wie Köhler), Japan, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Linemar, Wild Goose (as Köhler), Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Haji, Juke Box, Japan, 13 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Haji, Juke Box, Japan, tin, cw + function ok, box C 1-, C 1-
Billiken, Batman, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, neuwertig, 90er Jahre, Z 1-
Billiken, Batman, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, as new, from the 90s, C 1-
Bandai, Rolls Royce Silvercloud Convertible, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Schuco, Ingenico Baukasten Elektro 5311 MK de Luxe, US Z. Germany, 50x31 cm, Okt Z 2, sehr umfangreich, bitte besichtigen
AMB, Auto "Polizia Stradale", Italy, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
AMB, Car "Polizia Stradale", Italy, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1
ATC, Renault Floride, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
ATC, Renault Floride, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Schiff "Bremen", 100 cm, Blech, Antrieb ?, bitte besichtigen
Ship "Bremen", tin, drive ?, please inspect
ML (Metallfabrik Leningrad), Trolley mit Lieferant, UDSSR, 17 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
ML (Metal Plant Leningrad), Trolley with Porter, USSR, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Mont Blanc, Lieferboy Oscar auf Lieferrad, France, 10 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 1
Mont Blanc, Oscar Delivery Motorcycle, France, tin, friction ok, min. paint d., box C 2-, C 1
Schuco, 2x Varianto Elektro + Service Tankwagen 5601, W.-Germany, 11 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2/2+, Z 1/1-
Kolibri mit Birne, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, selten , Z 1
Hummingbird with Pear, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2+, rare, C 1
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, starke LM, Z 3-
Gama, Cadillac, W.-Germany, tin, severe paint d., C 3-