Schuco, Oldtimer auf Holzsockel, Germany, 18 cm, Blech, min. LM, Z 2
Schuco, Vintage Car on wooden Socle, Germany, tin, min. paint d., C 2
Limousine, UDSSR, 18 cm, Kst, Z 1-2
Sedan Car, USSR, plastic, C 1-2
Motorrad (Schuco Kopie), UDSSR, 13 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Motorbike (Schuco Copy), USSR, tin, cw ok, C 1-
Flugzeug, Italy, 37 cm, Blech, min. LM, Dux Nachbau, Z 2
Plane, Italy, tin, min. paint d., Dux reproduction, C 2
Schuco, Varianto Set 3010, Germany, komplett ?, teilw. bespielt, bitte besichtigen, Z 2
Schuco, Varianto Kit 3010, Germany, complete ?, part. used, please inspect, C 2
Rennwagen Speed King, USA, 16,5 cm, Kst, min. LM, Z 2
Racing Car Speed King, USA, plastic, min. paint d., C 2
Märklin, Steam Engine, Germany pw, tin, paint d., chimney loose, please inspect
Brandenburger Spielwaren, Cyclist (1993), Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
EHN, Helikopter, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
EHN, Helicopter, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 1-
Konvolut Rennwagen, Scooter, Feuerwehr u.a., W.-Germany, Hungary u.a., 12-14 cm, Blech + Gem.Bw, teilw. bespielt, bitte besichtigen, Z 2
Dux, Kino Projektor, W.-Germany, 12,5 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1-2
Dux, Cinema Projector, W.-Germany, mixed constr., function not checked, box C 1-2, C 1-2
Kellermann, Garage 397 + Ford Capri 438, W.-Germany, 12-14 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Kellermann, Garage 397 + Ford Capri 438, W.-Germany, tin, box C 1, C 1
Technofix, 2 Autos für Bahnen, W.-Germany, 7-8 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Technofix, 2 Cars for Tracks, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Gama, Schaukelreiter, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Gama, Schaukelreiter, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Yonezawa, Mother Hen Target Game, Japan, 33x34 cm, Funktion nicht geprüft, Okt mit Altersspuren, Z 2-3
Huki, 2x Pennytoy PKW, Germany VK, 8 + 10 cm, Blech, altersbedingte LM
Huki, 2x Pennytoy Car, Germany pw, tin, paint d. due to age
Spiritusbrenner, Blech, 6,5x3,5 cm, 2
spirit lamp, tin, C2
Hammerer & Kühlwein, Kind auf Schlitten, US Z. Germany, 9 cm, GemBw, Z 1-
Hammerer & Kühlwein, Child on Sledge, US Z. Germany, mixed constr., C 1-
Gama, Clownspiel No 41, Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Verbindungsdraht wohl ersetzt, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Buch, 2x "Yesterday's Toys" Teruhisa Kitahara, Z 1/2
Book, 2x "Yesterday's Toys" Teruhisa Kitahara, C 1/2
Technofix, Shunting Train 289, W.-Germany, 107 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3 (Laschen fehlen ), Z 1-2
Technofix, Shunting Train 289, W.-Germany, tin, cw ok, box C 3 (flaps missing), C 1-2
Schuco, Garage 1500, US Z. Germany, 15,5 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Garage 1500, US Z. Germany, tin, box C 1-, C 1
Bellco, Unfallauto, Germany, 13 cm, Bakelit, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand, Okt Z 1-
Bellco, Accident Car, Germany, bakelit, chrome faded, otherwise very good condition, box C 1-