Vero, Feuerwehr, DDR, 25 cm, Kst + Holz, Z 1-
Vero, fire engine, GDR, 25 cm, plastic + wood, C 1-
Kienel, 2x Feuerwehr, DDR, 26 cm, Holz, Z 1-2
Kienel, 2x fire engine, GDR, 26 cm, wood, C 1-2
Segelschiff, wohl Niederlande, 65x77 cm, Holz, Altersspuren, bitte besichtigen
Sailing ship, probably Netherlands, 65x77 cm, wood, traces of age, please inspect
Postauto, W.-Germany, 51 cm, Holz, Z 1
Postcar, W.-Germany, 51 cm, wood, C 1
Steiff, Pferd mit Wagen, W.-Germany, 50 cm, Holz, mit Milchkannen beladen
Steiff, horse with cart, W.-Germany, wood, loaded with milk cans
Ruderboot + Rumschmuggler, Germany, 19-27 cm, Holz, unvollständig, bitte besichtigen
Rowing boat + rum smuggler, Germany, 19-27 cm, wood, not complete, please inspect
2 Papiertheater mit Kulissen, Figuren + Zubehör, Boxen 52x16 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
JEP, 1x Pferde + 1x Windhund Rennspiel, France, 38x38 + 46x46 cm, Mechanik beschädigt, bitte besichtigen
Erzgebirge, Weihnachtspyramide + Kerzenständer, 27-34 cm, Holz, Z 1-2
Erzgebirge, Christmas pyramid + candle stick, 27-34 cm, wood, C 1-2
Erzgebirge, Weihnachtspyramide mit Hirten + Engeln, Germany, 47 cm, teilw. Altersspuren
Pferd auf Rädern uralt, 43 cm, GemBw, Altersspuren
Horse on wheels ancient, 43 cm, mixed constr., traces of age
Bollerwagen mit Holzspielzeug, 50 cm, diverses, Fundgrube, bitte besichtigen
Handcart with wooden toys, 50 cm, several items, treasure trove, please inspect