Hehr, loco "Cock of the North", Spur 0, Z 1
Hehr, loco "Cock of the North", gauge 0, C 1
Märklin, Lok PLM H 64 / 13020, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand
Selzer, Amerikanische Dampflok mit Tender, Spur 0, Z 1-
Selzer, American steam loco with tender, gauge 0, C 1-
Märklin, Bahnhof 2013 mit 4 Figuren, 34x21,5 cm, LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Lok ME 70 / 12920, Spur 0
Märklin, loco ME 70 / 12920, gauge 0
Märklin, Gotthard Lok S64-13020, Spur 0, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Hehr, Lok TK 70/12920, Spur 0, Z 1-
Hehr, loco TK 70/12920, gauge 0, C 1-
Märklin, Lok HS 66/12920, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2+
Märklin, loco HS 66/12920, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 2+
Märklin, Stuttgarter Bahnhof 2039 G/O, 115x29 cm, sehr guter Originalzustand
Hehr, Lok SLN 70/12920, Spur 0, Z 1-
Hehr, Loco SLN 70/12920, gauge 0, C 1-
Meister - (Märklin Nachbau), Henschel-Wegmann-Zug SHW 70/12920, Spur 0, Antrieb ok, min. Gebrauchsspuren, sonst neuwertig
Märklin, Gotthard Lok, min. LM am Dach, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Gotthard loco, min. paint d. on roof, otherwise very good condition
Märklin, Bahnhof 2014, Germany VK, 42,5x30 cm, sehr schöner Originalzustand