Bub u.a..: 6 Schlüssel, Germany VK, 6-9 cm, Z 2
Bub a.o.: 6 Keys, Germany pw, C 2
Rühl u.a., 2 Spardosen, W.-Germany, 9-13 cm, Blech, min. LM, Z 2
Rühl a.o., 2 Money Banks, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2
Geobra u.a., 2 Spardosen, W.-Germany + Germany VK, 13/14 cm, Blech, 1x LM, Z 2+/2-
Geobra a.o., 2 Money Banks, W.-Germany + Germany pw, tin, 1x paint d., C 2+/2-
Kellermann, Kran, W.-Germany, H 43 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 2, C 2
Linemar, Pluto, Japan, 8 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Linemar, Pluto, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Feuerwehrwagen mit Funkenstein, 21 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 3+
Fire Engine , tin, cw ok, age related paint d., C 3+
Fischer, Pennytoy LKW mit Schaufel, 16 cm, Blech, ohne Antrieb, min. LM, Z 2+
Fischer, Pennytoy Truck with Shovel, tin, without drive, min. paint d., C 2+
Bandai, VW Bus, 17 cm, Japan, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Bandai, VW Bus, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
PN, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 48 cm, Anhänger original ?, Stopp Hebel fehlt
PN, Tractor with Trailer, W.-Germany, trailer original ?, stop lever missing
Hess, 2 Kanonen, Germany VK, 11 cm, Blech, Funkt. ok, Z 2/2+
Hess, 2 Cannons, Germany pw, tin, funct. ok, C 2/2+
Fischer, Pennytoy VW Karmann Ghia, W.-Germany, 9 cm, LM, Z 3
Fischer, Pennytoy VW Karmann Ghia, W.-Germany, paint d., C 3
Rühl, Fiffi, W.-Germany, 12 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2+, Z 2
Rühl, Fiffi, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2+, C 2
Märklin, Spur 2 Schienen Ausgleichsstücke
Märklin, gauge 2 Rails
Bing, Schüttwagen, Germany VK, Spur 1, 25,5 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Bing, Bulk Silo, Germ.pw, gauge 1, tin, min. paint d., C 2+
Corgi Toys, Chevrolet "Fire Chief" (482), GB, Druckguss, min. LM, Okt Z 2 (1 Seitenlasche abgerissen), Z 1
Bing, Bahnhof + Vorschaltgerät, Germany VK, 19 + 30 cm, LM, komplett ?
Bing, Railway Station + Ballast, Germany pw, paint d. complete ?
Bing/Krauss, Konvolut : 2 Bing Tender, 4-Achs Güterwagen, 2 -Achs Rungenwagen + 4 Bahnschilder, Blech, min. LM
Kraus & Fandor, Bing, Märklin: Konvolut elektr. Dampflok, Flachwagen. Planenwagen, Tender, Waggon, Kipplore, Spur 0 + 1, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Lineol, 5 Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Lineol, 5 Soldiers, Germany pw, composite, min. paint d., C 1-2
Sigikid, Papagei, W.-Germany, 75 cm, Z 1
Sigikid, Parrot, W.-Germany, C 1
Schuco, 11 Experimentier-Kästen, teilw. Gebrauchsspuren, meist gut
Schuco, 11 Experimental Kits, partially traces of usage, mainly good
Elastolin, 2 SA Männer, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 2/2+
Elastolin, 2 SA Figures, Germany pw, composite, C 2/2+
2x Setra Reisebus, W.-Germany, 10 cm, Kst, 1x min. LM, sonst guter Zustand, 1x mit Fahrer
2x Setra Coach, W.-Germany, plastic, 1x min. paint d., otherwise good condition, 1x with driver
Emailleschild, Raiffeisen, 50x74 cm, gewölbt, rostig, Lackabplatzer, sehr stark beschädigt, auch im Motiv Absplitterungen, Z 4