Issmayer, Zug, uralt, Germany VK, 34 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Okt Z 2+, 1882, guter Originalzustand
Bing, Doppeldecker Bus, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, 1909, Z 1
Bing, Double Decker Bus, Germany pw, tin, cw ok, 1909, C 1
Prämeta, VW Brezelkäfer, British Z., 11 cm, Druckguss, UW ok, selten, Z 1
Prämeta, VW Split Window, British Z., diecast, cw ok, rare, C 1
Bing Nachbau, Ozeandampfer, Germany VK, 76 cm, Blech, UW ok, bitte besichtigen, sehr dekorativ
Bing, Reconstrution Ocean Steamer, Germany pw, tin, cw ok, please inspect, very decorative
Schuco, Bären Display, W.-Germany, 43x40x40 cm, Funktion ok, sehr dekorativ, Z 1-
Schuco, Display "Bear", W.-Germany, function ok, very decorative, C 1-
Schuco, Monorail Schaufenster Display, W.-Germany, 106x90 cm, etwas staubig, sonst guter Zustand
Schuco, Monorail Shop Window Display, W.-Germany, slightly dusty, otherwise good condition
Bing, U Boot, Germany VK, 31 cm, Blech, Okt Z 2, 1901, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Bing, Submarine, Germany pw, tin, box C 2, 1901, part. repainted, otherwise good condition
Bing, Kanonenboot Dampf "Powerfeil", Germany VK, 63 cm, Blech, LM, teilw. neu lackiert
Bing, Cannon Boat "Powerful", Germany pw, tin, paint d., part. newly painted
Günthermann, Reisender, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, guter Originalzustand
Günthermann, Traveller, Germany pw, tin, cw ok, age related paint d., good original condition
Tippco, Limousine, Germany VK, 38 cm, Blech, UW + Licht ok, LM, Dach + Türen farblich überholt, sonst guter Zustand
Märklin, Möbeltransport, Germany VK, Spur 1, Blech, Waggon mit LM, 1 Puffer fehlt, fachm. restauriert
Bing, Balljunge, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2 (teilw. restauriert), min. Lötstellen + ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Zug, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, LM, Z 2/2-
Märklin, Train, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, paint d., C 2/2-
Bing, Großer Bahnhof, Germany VK, 58x30 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Bing, Large Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., box C 2+, C 1-2
Märklin, Lok E 4021 mit 3 Achs Tender E 1801, Germany VK, Spur 1, 52 cm, Antrieb ok, min. LM, guter Originalzustand
Hehr, E Lok "Krokodil", Germany, Spur 0, Antrieb ok, mit Märklin Logos, Z 1-
Hehr, Electric Loco "Krokodil", Germany, gauge 0, drive ok, with Märklin emblem, C 1-
Märklin, D 1020 mit Tender uralt, Germany VK, Spur 0, LM, min. Ausbesserungen am Kessel
Märklin, D 1020 with Tender age old, Germany pw, gauge 0, paint d., boiler minimally refinished
Wiking, VW Brezel Käfer + Karosserie, W.-Germany, 10 cm, Kst, Stoßstange abgebrochen, seltene Farbe transparent blau, guter Zustand
Märklin, Schaukel, Germany VK, 19 cm, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Swing, Germany pw, age related paint d., otherwise good condition
Bing, Antriebsmodell DAMO Windmühle, Germany VK, 36 cm, Blech, min. LM am Sockel, sehr selten, Müller aus Fenster schauend, Z 2+
Tippco, Flugzeug, Germany VK, 41 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Tippco, Plane, Germany pw, tin, cw ok, age related paint d., otherwise good condition
Lehmann, Auto Onkel (New Century Cycle), Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2+ (Deckel: 1 Seite fehlt), Z 1-
S.H., Space Station, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
S.H., Space Station, Japan, tin, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2-3, C 2+
Märklin, Straßenbahnanhänger, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, sehr selten, guter Originalzustand
Märklin, Tram's Trailer, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., very rare, good original condition
Tippco, Militärmotorrad, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
Tippco, Military Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Schuco, Rollfix 1085, W.-Germany, 26 cm, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Rollfix 1085, W.-Germany, Antrieb ok, box C 2, C 2
Gescha, Porsche mit Hund (Autolux), W.-Germany, 22 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand
Gescha, Porsche with Dog (Autolux), W.-Germany, tin, min. paint d., otherwise good condition
Bandai, Isetta, Japan, 16,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, seltene Farbe und Box, Z 1
Bandai, Isetta, Japan, tin, friction ok, box C 1, rare color and box, C 1
Märklin, Lok RV 12890, Germany VK, Spur 0, Blech, altersbedingte LM, guter Originalzustand
Märklin, Loco RV 12890, Germany pw, gauge 0, age related paint d., good original condition
Günthermann, Affe mit Hund, Germany VK, 23 cm, altersbedingte LM, sonst sehr guter Zustand
Günthermann, Monkey with Dog, Germany pw, age related paint d., otherwise very good condition
Märklin, Liliput Zug, Germany VK, 38 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Märklin, Liliput Train, Germany pw, tin, drive ok, min. paint d., C 2+
CK, Dampfboot 30er Jahre, Japan, 24 cm, Blech, Okt Z 1, Chrom min. angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Fischer, Limousine, Germany VK, 27 cm, Blech, UW defekt, min. LM, min. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Straßenlaterne 3452/1, 47 cm, LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Street Lamp 3452/1, paint d., otherwise very good condition
Bing, Cabrio, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Bing, Convertible, Germany pw, tin, cw ok, age related paint d.,
Issmayer, Frau mit Schirm, Germany VK, 12 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, altersbedingte LM, 1 Hand fehlt, sonst guter Zustand
Tippco, Sozius, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Tippco, Motorbike, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., C 2-
Tippco, Motorrad mit Sozius, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Tippco, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, 25 cm, Blech, Elektroantrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, mit original Anleitung. Z 1
Bub ?, Doppeldecker Bus, 49 cm, LM, teilw. ausgebessert, mit Stempeln ergänzt
Bub ?, Double.Decker Bus, paint d., part. refinished, supplemented with stamps
Märklin, Badezimmer, Germany VK, 40x24 cm, min. LM, sehr guter Originalzustand
Märklin, Bathroom, Germany pw, min. paint d., very good original condition
Bing, Panzerkreuzer mit Dampfantrieb, Germany VK, 63 cm, Blech, restauriert, bitte besichtigen
Bing, Armored Cruiser with Steam Drive, Germany pw, tin, restored, please inspect
Tippco, Flugzeug 1425, Germany VK, 46 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2- (teilw. Druckerschwärze), guter Originalzustand
Märklin, Kandelaberleuchte, Germany VK, 40 cm, altersbedingte min. LM, Kettenaufzug mit Gewicht, Z 1-