Großes Konvolut Zeitungen - Kriegsjahre und früher, Gebrauchsspuren, Stockflecken
Advertising Display "MS Astor" Cruise Ship, plastic, electrify, part. pasted
Playmobil Zirkuswagen 3477 von 1985, W.-Germany, Box 26x15 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Playmobil Circus Wagon No 3477 from 1985, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
6 Autos + 1 Anhänger, teilw.China/Japan, Kst, gem. Zustand, bitte besichtigen
6 cars + 1 Trailer, part. China/Japan, plastic, mixed condition, please inspect
Carl u.a., 2 Affen, 20 + 22 cm, GemBw, UW + Funkt. ok, Z 2/2-
Carl a.o., 2 Monkeys, mixed constr., cw + funct. ok, C 2/2-
3 Bären, Japan, W.-Germany, 19-24 cm, GemBw, Z 2
3 Bears, Japan, W.-Germany, mixed constr., C 2
Schuco, 3 Formel Rennwagen, W.-Germany, 25-27 cm, Kst, UW ok, Z 2/3+
Schuco, 3 Formula Racing Cars, W.-Germany, plastic, cw ok, C 2/3+
Konvolut Zinnsoldaten, teilw. LM, bitte besichtigen
Bundle Pewter Figures, part. paint d., please inspect
Konvolut Zinnsoldaten, meist guter Zustand
Bundle Pewter Figures, mostly good condition
Hulk Figur, Hongkong, 12 cm, Kst, Okt Z 2, OVP, Z 1
Hulk Figure, Hongkong, plastic, original box C 2, C 1
Kaffee Dose "Eina Kaffee", 21x30 cm, Blech, LM, Z 2
Coffee Can "Eina Kaffee", tin, paint d., C 2
Gama, Panzer + Kanone, Germany VK, 13 + 15 cm, Blech, für Bastler, unkomplett
Gama, Tank + Cannon, Germany pw, tin, for tinkerers, not complete
Fliegender Storch, 14 cm, UW ok, 1 Flügel abgebrochen
Flying Stork, cw ok, 1 wing broken off
Blechschild "Colibri", 68x37 cm, 60er Jahre, abgekantet, min. LM, Z 1-
Tin Sign "colibri", 60s, folded, min. paint d., C 1-
Hausorden "KG Micky Mäuse" von 1953,m 5,5x7,5 cm, Emaille, Z 1
Medal "KG Micky Mäuse", from 1953, enamel, C 1
9 Karnevalsorden, Köln + Nachbildung "Kölsch Hänneschen" Puppe, sehr schönes Konvolut, Z 1
Dinky Toys, Police Accident Unit Nr. 287, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2- (Blister mehrfach eingerissen), mit original Fahrer + Zubehör, Z 1
EKO, 3 Getränke LKW, 9 cm, Kst, Z 1-/2+
EKO, 3 Drinks Trucks, plastic, C 1-/2+