NBN u.a, Konvolut Kräne, Bus + Panzer, gemischter Zustand, bitte besichtigen
NBN ua., Bundle Cranes, Bus + Tank, mixed condition, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Germany, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Germany, treasure trove, please inspect
Roboter, 31 cm, Blech, Funktion ok, Z 1
Robot, tin, function ok, C 1
Gama u.a., 2 Mercedes C 111, W.-Germany/Japan, 26 + 28 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-/3, 1x mit Fremdaufklebern, sonst guter Zustand
Märklin, Konvolut Schienen, Trafo + Zubehör, Germany VK, Spur 0, meist guter Zustand
Märklin, Bundle Tracks, Transformator + Accessories, Germany pw, gauge 0, mostly good condition
Emailleschild "Juno", 56 cm Durchmesser, gewölbt, Rand beschädigt
Enamel Sign "Juno", convex, borders damaged
Kaffeedose, rot, mit Deckel und Knauf, 40x26 cm, Blech, LM, rostig, Z 2-3
Coffee Can, red, with lid and knob, tin, paint d., rusty, C 2-3
Buffetwagen mit Zubehör, Germany VK, Spur 3, Blech, LM, einige Ausbesserungen, Z 3+
Buffet Wagon with accessories, Germany pw, gauge 3, tin, paint d., some corrections, C 3+
Holz-Kogge, 62 cm, guter Zustand
Wooden Ship, good condition
Wooden Ship, good condition
Elastolin u.a., Konvolut Militärfiguren, Germany VK, 7 cm, teilw. beschädigt, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Gama, Auto Nr. 100, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3+ (teilw. beschädigt + restauriert), Z 1-2
10 Schlüssel, (Gama, Arnold, Göso u.a.)
10 Keys (Gama, Arnold, Göso u.a.)
Bandai, Mercedes Cabrio, Japan, 19 cm Blech, Friktion ok, teilw. LM, Scheibe beschädigt, Z 2
Bandai, Mercedes Convertible, Japan, tin, friction ok, part. paint d., pane damaged, C 2
Huki, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion schwergängig, teilw. LM, Z 2
Huki, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, friction stiff, part. paint d., C 2
SSS, Mercedes 600, Japan, 27 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
SSS, Mercedes 600, Japan, tin, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Bandai, Mercedes, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern beschädigt, sonst gut, Z 2+
Bandai, Mercedes, Japan, tin, friction ok, min. paint d., emblem damaged, otherwise good, C 2+
Schuco, Mercedes 350SL, W.-Germany, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Schuco, Mercedes 350SL, W.-Germany, plastic, bat. drive ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-
Tsukuda, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Tsukuda, Mercedes 300 SL, Japan, tin, bat. drive defective, min. paint d., box C 2, C 2+
KKS, Mercedes 190 SL, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, teilw. LM, Okt Z 2, Z 2
KKS, Mercedes 190 SL, Japan, tin, bat. drive ok, part. paint d., box C 2, C 2
Tippco, Rennwagen, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Racing Car, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Köhler, Handstand Clown, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Köhler, Handstand Clown, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Köhler, 2 Katzen mit Ball, 11 cm, US Z. Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3 (1x beschädigt) + Z 1-2, Z 1-
Arnold, Bahn, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, Funkt. defekt, teilw. LM, Z 2-3
Arnold, Track, US Z. Germany, tin, cw ok, funct. defective, part. paint d., C 2-3