Gama, Alpha 7 + Delta 8, W.-Germany, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Gama, Alpha 7 + Delta 8, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, box C 1-, C 1
T.P.N., Kletterclown, Japan, 18 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
T.P.N., Climbing Clown, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Mettoy, Thunderbird, GB, 36 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-3
Mettoy, Thunderbird, GB, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-3
DUX, Auto-Dux 611/300SL, W.-Germany, Box 24x15 cm, Kst, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-
DUX, Auto-Dux 611/300SL, W.-Germany, plastic, min. paint d., box C 2+, C 1-
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, RS, Z 2-3
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, function not checked, paint d. rust d., C 2-3
Märklin, 3 Güterwagen (2x mit Holz beladen), Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2/3
Märklin, 3 Freight Wagon (2x loaded with wood), Germany pw, gauge 0, tin, paint d., C 2/3
Märklin, Gepäckwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Baggage Car, W.-Germany, gauge H0, tin, box C 1, C 1
United, H0 Handarbeits-Lok, Japan, 28,5 cm, Messing, LM, bitte besichtigen
United, H0 Handmade Loco, Japan, out of brass, paint d., please inspect
Liliput, Dampflok SNCF für Wechselstrom, Spur H0, Okt Z 1, Z 1-
Liliput, Steam Loco SNCF for Alternating Current, gauge H0, box C 1, C 1-
Märklin, 1 Scheinwerfer + 3 Signale, Germany VK, Blech, LM, Z 2
Märklin, 1 Spot Light + 3 Signals, Germany pw, tin, paint d., C 2
Märklin, 4 Signale: 13845, 12328/0, 2338 + 12337/0, Germany VK, Blech, LM, Z 2
Märklin, 4 Signals: 13845, 12328/0, 2338 + 12337/0, Germany pw, tin, paint d., C 2
Märklin, 5 Signale, Blech, LM, Z 2
Märklin, 5 Signals, tin, paint d., C 2
Märklin, 2 Signale + Bahnübergang, Germany VK, Blech, LM, Z 2
Märklin, 2 Signals + Railway Crossing, Germany pw, tin, paint d, C 2
Märklin, 2 Wagen SBB, W.-Germany, Spur H0, Blech, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, 2 Wagon SBB, W.-Germany, gauge H0, tin, box C 1, C 1-
Britains, Hay Rake, England (VK), Druckguss, LM, Z 2
Britains, Hay Rake, England (pw), diecast, paint d., C 2
Lineol, Hauptwache, Germany, 23x14x22 cm, GemBw
Lineol, Guardhouse, Germany, mixed constr.
Elastolin, Soldat mit Schreibmaschine + Zelt, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1-
Elastolin, Soldier with Type Writer + Tent, Germany pw, composite, C 1-
Arnold, Affe auf Dreirad, US Z. Germany, 9 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Arnold, Monkey on Tricycle, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Codeg, Isetta, Hong Kong, 17 cm, Kst, Okt Z 2, Tür beschädigt, sonst guter Zustand
Codeg, Isetta, Hong Kong, plastic, box C 2, door damaged, otherwise good condition
Raketen Panzer, China, Blech, Bat.Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Rocket Tank, China, tin, bat.drive ok, min. paint d., box C 2-3, C 2+
Joustra, Simca, France, 30 cm, GemBw, Okt Z 2- (2 Laschen fehlen), Dach min. verzogen, sonst sehr guter Zustand